Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры

Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры

Глава Crytek надеется, что Sony и Microsoft обратят внимание на условно-бесплатные игры


Глава Crytek Джеват Йерли в интервью изданию Eurogamer заявил, что Sony и Microsoft ждут трудности, если они при создании своих новых консолей не задумаются о поддержке условно-бесплатных игр. «Я надеюсь, что они пойдут на этот шаг. Потому что в противном случае для компаний наступят непростые времена, — объяснил Йерли. — Хотя этот шаг и станет для них настоящим испытанием, ведь до сих пор Sony и Microsoft в первую очередь рассчитывали на розничную продажу игр и консолей. Если они откажутся от привычной модели распространения и перейдут на условно-бесплатные игры, вполне вероятно, что им придется менять свои стратегии развития».

Как именно поддержка f2p-проектов облегчит производителям консолей жизнь — не сообщалось. Зато Йерли добавил, что сейчас ведет переговоры с обеими сторонами по поводу запуска консольной версии Warface. Напомним, Crytek уже определилась со своим будущим: после выхода Crysis 3, Ryse и Homefront 2 компания полностью перейдет к созданию условно-бесплатных игр. Йерли также пояснил, что понимает неприязнь некоторых игроков к таким проектам, и заявил, что его студия все делает правильно: «Мы знаем, что не всем нравятся условно-бесплатные игры. У них плохая репутация, и люди думают, что такие проекты не отличаются качеством и за победу там нужно платить. Однако мы работаем над высококачественными условно-бесплатными играми, с CryENGINE 3 и приличными вложениями».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Star Wars: The Old Republic станет условно-бесплатной Star Wars: The Old Republic станет условно-бесплатной РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Джеват Йерли хвастается Crysis 2 Джеват Йерли хвастается Crysis 2
#1 написал: MiNaTo777 29 августа 2012 15:29 |

--
похоже что все это из за warface
  • 0
 
#2 написал: Gudvin 29 августа 2012 15:45 |

--
Да просто 70% игроков в мире не покупают игры ,а качают(Китай,Россия и.т.д.).А так они видят заработок,хоть сколько то заработают.
  • 0
 
#3 написал: svsdima 29 августа 2012 18:00 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
всё равно правильно что людям не нравятся эти условно бесплатные игры, потому что пиратскую версию не скачаешь и если хочешь нормально поиграть придётся потратить куда больше денег чем на обычную лицензионную игру, а я лучше куплю лицензию за 600 рублей и буду радоваться до бесконечности, но ещё лучше всё-таки с торрента качать (ну в нашей стране это однозначно лучше)
  • 0
 
#4 написал: mutkoglo_dima 29 августа 2012 20:12 |

--
svsdima
- Ты неправ! К примеру world of tanks тоже условно бесплатная игра, а в нее можно совершенно нормально играть и без всяких вложений. Если все f2p-игры будут подобным образом реализованы то я только ЗА!
  • 0
 
#5 написал: Dryid 29 августа 2012 20:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
mutkoglo_dima,
Ага , но все подводит к донату покатайся на Танке 8 и более уровня Например на Исе 3 не уходя в минус...., они там не дураки , первые танки качаешь без проблем , но потом начинается вытягивание денег ибо фиг ты без прем ака сможешь содержать танки 10 лвла..
  • 0
 
#6 написал: Kinryu 29 августа 2012 22:14 |

--
Dryid Играть можно с минимальными затратами ~350 руб. в месяц.Для бесплатных игр это очень дешево ....
  • 0
 
#7 написал: mutkoglo_dima 29 августа 2012 22:58 |

--
Dryid
Я катаюсь один бой на ИС-8 (тт 9 уровня) и 2 боя на т-34 или су-8 и остаюсь в плюсе! chih
Денежку на игры не дам никогда!!!!
  • 0
 
#8 написал: Dryid 30 августа 2012 07:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дело не в том что можно или нельзя , все подведенно к донату , без према очень трудно играть , разрабы это сразу просекли , что народ затягивается а потом донатит
  • 0
 
#9 написал: gans20365 30 августа 2012 22:17 |

--
После Point Blank я полностью разочаровался в этих условно-бесплатных играх. Там все действительно подводится к тому, чтоб игроки тратили как можно больше, при этом не делая игру качественнее ни на йоту. Сейчас мне лучше купить лицензионную игру один раз и не париться.
А с трекеров я качаю игры, в которых меня интересует только синглплеер.
  • 0
 
#10 написал: hakamora_hichi 1 сентября 2012 07:09 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Из серии "прощай халява"? Будут новые защиты, будут новые программы для взлома, все просто. Закон спроса и предложения.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#11 написал: alcatras 3 сентября 2012 19:31 |

--
а читырить mmmm crazy blind можно везде так што можно денеску взломать money с мазаем devil
  • 0