Игровые новости

Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 3: первые сюжетные подробности, главный герой, предполагаемые названия

Dragon Age 3: первые сюжетные подробности, главный герой, предполагаемые названия

Dragon Age 3: первые сюжетные подробности, главный герой, предполагаемые названия


На днях по Сети прошела новость, будто бы BioWare попросила избранных поклонников серии Dragon Age ознакомиться с суперсекретной документацией и определить курс развития третьей части.
«Приглашенные звезды», пожелавшие остаться неизвестными, утверждают, что события Dragon Age 3 развиваются на просторах Орлэсианской Империи (Orlais), в игре реализован многопользовательский кооперативный режим, а в качестве главного героя выступает Инквизитор.

Если верить слухам, центральное место в конфликте Dragon Age 3 занимает гражданская война в Орлэисе. Игрок в роли Инквизитора отправится во вдохновленные Францией земли с целью выяснить, что же на самом деле послужило началом для беспорядков. «Портал, связавший два мира, выпустил на свободу орды кровожадных демонов. Гражданская война разделила нацию на несколько частей. Порча распространяется по стране со скоростью света, и нет ей ни конца, ни края. Но кто-то все же стоит за всем этим. Кто-то, кто прячется в тени, отдавая приказы, способные уничтожить мир. Самое время вмешаться Инквизиции», – гласит утекшее в Сеть описание.

«Наденьте на себя одежды Инквизитора и несите свет туда, где сейчас правит тьма. Определите свой путь сами: собирайте армии, отправляйте шпионов во вражеские логовища, участвуйте в политических войнах, находите друзей, используйте свои связи не по прямому назначению». В Dragon Age 3 игроку предстоит выбрать между разбойником, воином и магом. Но и это еще не все. Также достоянием общественности стал список предполагаемых названий новой игры:

Dragon Age 3: The Breach
Dragon Age 3: Exarch
Dragon Age 3: Inquisition
Dragon Age 3: Inquisitor
Dragon Age 3: Apocrypha

Напомним, официального анонса Dragon Age 3 еще не было. Но, думается нам, ждать осталось недолго.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Персонаж Dragon Age 2 - Aveline Vallen Персонаж Dragon Age 2 - Aveline Vallen О перенесении сохранений в Dragon Age 2 О перенесении сохранений в Dragon Age 2 По мотивам Dragon Age снимут аниме По мотивам Dragon Age снимут аниме
#1 написал: bloodtim 27 августа 2012 17:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Все таки она будет, Dragon Age II была ужасна скучна и не интересная, к тому же не перевели ее полностью.
  • 0
 
#2 написал: Серж 27 августа 2012 18:35 |

--
ждём!!!!!
  • 0
 
#3 написал: Magelanik 27 августа 2012 18:54 |
Подающий надежды
ivan
Пол: Мужской
rus
26.04.2012
Комментариев:105
хз обычно делают хорошими 1 и 3 части 2 неплоха но нудновата сюжет в ней хороший но преподнесли его неочень надеюсь на 3
  • 0
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.7G Hz Memory: 12288MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 970
 
#4 написал: AndrozZz 27 августа 2012 19:42 |

--
bloodtim,
почему полный перевод игры является таким важным критерием ? вот например МЭ2,3 не переводились как впрочем и ГТА никогда не переводились полностью но тем не менее пипл хавает и без перевода звука , это и к лучшему вспомнить хотя бы масс эффект первый ...
  • 0
 
#5 написал: ...Nick... 27 августа 2012 19:43 |

--
Боже мой да всем насрать!
  • 0
 
#6 написал: Elit 27 августа 2012 19:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
bloodtim,

Вспомни,год назад ты же её боготворил.

Инквизитор.


Плохо,очень плохо...Не дай бог,превратится в стар варс!
  • 0
 
#7 написал: victorr 27 августа 2012 19:53 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ne dumaiu sto viidet stoto ah****e no posmotrim pervuiu pacti prosol vtoruiu brosel posle 30 minut igri
  • 0
 
#8 написал: Mr.Vits 27 августа 2012 21:08 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Биовар разучились делать игры, очевидно будет фейл
  • 0
 
#9 написал: craizi 28 августа 2012 07:33 |

--
надаюсь 3 часть окажется поинтереснее 2!
  • 0
 
#10 написал: GodzilaCadet 28 августа 2012 07:46 |

--
DA:Начало была просто шикарной. Несмотря на итак длинный сюжет и побочные квесты мне её показалось мало. А вот 2 часть разочаровала. Кто-нибудь прошел 2 часть? foo
  • 0
 
#11 написал: Mr.Vits 28 августа 2012 09:09 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
GodzilaCadet,
Да там игры часов на 6 было, проходить нечего
  • 0
 
#12 написал: GodzilaCadet 28 августа 2012 10:30 |

--
Mr.Vits,
да я только начал и уже не понравилось. И я не знаю какая у неё продолжительность.
А ты значит ПРОШЁЛ!!! bazar
  • 0
 
#13 написал: Setanta 28 августа 2012 10:49 |

--
Каке все разочарованые, надо же... Можно подумать кто-нибудь из вас потратил на игру деньги.
Я лично не считаю вторую часть плохой игрой и если бы не знал первой то и вовсе думал бы что она вполне ничего. Да есть копи паст, но это по сути единственный ее недостаток (для меня). К тому же не стоит Биоваров считать настолько глупыми, они ведь тоже учатся на своих ошибках и думаю к трейтей части отнеслись невпример серезней
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 28 августа 2012 11:09 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Setanta,
Если глядеть на третий Мас Эфект, то как бы не так
  • 0
 
#15 написал: GodzilaCadet 28 августа 2012 14:55 |

--
Setanta,
ты не прав
  • 0
 
#16 написал: Bobby Kotick 28 августа 2012 15:08 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
GodzilaCadet,
Это его личное мнение. Понравилось, значит понравилось, это дело интереса, нечего здесь срач разводить.
  • 0
 
#17 написал: Dean Side 28 августа 2012 16:22 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Magelanik,Соглашусь с тобой!Взять хотя бы к примеру тот же Эффект Масса-Первая и третья части отличные,а вторая какая-то не такая...Всё портит финансирование Цербера в конце задания...Такое ощущение что играешь в игру с разделением на уровни,как на денди)))
  • 0
 
#18 написал: Elit 28 августа 2012 17:33 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dean Side,

Наоборот 1 и 3 самые зафейловные.А 2 это НАСТОЯЩИЙ масс еффект.
  • 0
 
#19 написал: Drenas 29 августа 2012 08:12 |

--
Видать продолжения первого Драгон Эйджа не дождаться... Шлепают отдельные истории... Одно название...
  • 0
 
#20 написал: dante maks 29 августа 2012 13:14 |

--
а я прошол и 1 и 2 драгон эдж с удовольствием)Обе части супер)2 часть сёравно лучше некоторых игр а кому не понравилась на вкус и цвет)ЛИчно мне 2 очь понрав)
  • 0