Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив

В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив

В сиквеле DmC: Devil May Cry может появиться кооператив


После того, как Capcom анонсировала появление в DmC: Devil May Cry Вергилия, брата-близнеца Данте, многие заговорили о наличии в проекте кооператива, но издатель поспешил опровергнуть эти слухи. В грядущем перезапуске Devil May Cry от Ninja Theory не будет совместного прохождения, так как, по мнению разработчиков, это выбьет игру за рамки их концепции. «Я не стану никого дразнить, — заявил Алекс Джонс, старший продюсер Capcom US. — В DmC: Devil May Cry не планируется кооперативной кампании. Мы хотим рассказать историю Данте, а появление другого играбельного персонажа серьезно повредит этому повествованию».

«DmCодна из тех игр, где вы захотите самостоятельно разделаться со всеми врагами, чтобы получить максимальные рейтинги, — продолжил Джонс. — Так что если вам, теоретически, придется драться вместе с персонажем, с которым вы сотрудничаете, то все просто перестанет работать должным образом».

Но продюсер Capcom не исключает, что во второй части (если она, разумеется, будет) все проблемы будут решены и игроки все же получат совместную кампанию. «В будущем, возможно, мы сможем утрясти все нюансы и что-нибудь придумаем на этот счет, но пока Данте придется разбираться с врагами в одиночку».

DmC: Devil May Cry для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 15 января 2013 года, а дата появления версии игры для PC остается неизвестной.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom верит в успех DmC. Сиквел непременно увидит свет Capcom верит в успех DmC. Сиквел непременно увидит свет Новые подробности, скриншоты и концепт-арты Dmc Devil May Cry Новые подробности, скриншоты и концепт-арты Dmc Devil May Cry Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword
#1 написал: GodzilaCadet 24 августа 2012 18:02 |

--
Испортили Devil May Cry. Capcom валятся в никуда.
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 24 августа 2012 19:19 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
А старый образ Данте случайно не может появится???)))
  • 0
 
#3 написал: AndrozZz 24 августа 2012 20:51 |

--
Dean Side,
я помню где-то упоминалось о том что из за жалоб фанатов класического Данте , специально для них разрабы запилят белобрысого данте (но тот же дрыщ) в качестве демонического облика . но все равно я в это играть не буду , не нравиться мне этот говнарьский стиль нового данте !
  • 0
 
#4 написал: Dean Side 25 августа 2012 09:09 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
AndrozZz,Тоже самое!Играть каким-то эмо-боем...Шляпа полнейшая...
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 25 августа 2012 12:35 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Blin, 4em on vam ne panravilsea, kakoi EMO? Narmalinaia pri4oska u nego, i 4ornye volasy lu4e, ia ne znaiu sikvel eta ili remaik, no vygledet lu4e predydushih...
  • 0
 
#6 написал: AndrozZz 25 августа 2012 13:48 |

--
Cowboy,
чувааак ты просто не понял . данте всегда был мускулистым , белобрысым , не курящим любителем пиццы , и просто портить весь канон не правильно . был бы он всегда похож на наркалыгу - никто ничего не сказал бы , а так вышло что глава проекта из ninja theory запилил свою копию в DMC то есть как говориться он влез со своим уставом в чужой монастырь !
  • 0
 
#7 написал: KaraTeL99rus 25 августа 2012 14:28 |

--
Может быть потом выпустят дополнение со скином Данте,а не этого стручка сопливого,но скорее всего это дополнение будет платным,мне тоже не нравится нынешний данте,но делать нечего,я всёравно поиграю,геймплэй меня зацепил,хоть он и однообразен)))
  • 0
 
#8 написал: hakamora_hichi 25 августа 2012 14:51 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Имхо, если бы это тупо была другая игра, а не DMC, то персонаж хорош, очень даже. Но это DMC, значит, и Данте должен быть старым, каким его привыкли видеть игроки. А делать этого парня белобрысым - вообще ужс. Такая жалкая пародия, типо "пипл схавает".
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#9 написал: Cowboy 25 августа 2012 17:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364