Игровые новости

Релизный трейлер Pyre
Релизный трейлер Pyre
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Три новых скриншота Grand Theft Auto V

Три новых скриншота Grand Theft Auto V

Компания Rockstar опубликовала три совершенно новых скриншота своей игры Grand Theft Auto 5, над которой трудится в поте лица вот уже несколько лет.


Три новых скриншота Grand Theft Auto V


Итак, что же мы имеем? Трьома днями ранее нас побаловали изображениями внушительного истребителя (с главным героем, между прочим), шикарного спорткара и долгожданных велосипедов. Может, стоит уже отдохнуть от серых красок города, развеяться, развлечься, в конце концов..? Как насчет, скажем, прыжка с парашюта, парочки раундов в теннис, или мотокросс?

Три новых скриншота Grand Theft Auto V


Желание – закон. Наслаждаемся:


Три новых скриншота Grand Theft Auto V
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Новые скриншоты Grand Theft Auto V Новые скриншоты Grand Theft Auto V Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год
#1 написал: Kyo 24 августа 2012 16:28 |

--
Красота........... applause

Уже внушительное кол-во скриншотов, буду надеяться, что и в таком же темпе объявят дату выхода игры
  • 0
 
#2 написал: mutkoglo_dima 24 августа 2012 17:26 |

--
Ожидал большего. Графика немногим лучше GTA IV. Чуть подравняли текстурки и цвета сочнее стали - Вот и вся GTA V...!
  • 0
 
#3 написал: Хичиго 24 августа 2012 17:37 |

--
графодрочер?
  • 0
 
#4 написал: Assassin16 24 августа 2012 17:48 |

--
графика просто супер, нет слов ждемс.... blind
  • 0
 
#5 написал: GodzilaCadet 24 августа 2012 17:56 |

--
San Andreas - одна из лучших GTA. Возможно Rockstar сделали правильный ход.
  • 0
 
#6 написал: Woods1499 24 августа 2012 17:58 |

--
mutkoglo_dima,
ты че , эти же просто скрини , не нужно судить графику смотря только фотки, подождем увидим gameplay-а патом скажем хорош или нет, а по мне графика супер
  • 0
 
#7 написал: MiNaTo777 24 августа 2012 18:50 |

--
если надо будет играть за ниггера то полюбому поиграю в неё!
  • 0
 
#8 написал: Striper 25 августа 2012 11:12 |

--
Лутше штоб графон был оптимизирован а то мой комп не потянет))!
И на 2 скрине вроде негр летает так што жди MiNaTo777!
  • 0
 
#9 написал: Duke Nukem 25 августа 2012 13:31 |

--
я так понял в ГТА5 все снова вернется в Vinewood?
  • 0
 
#10 написал: HEI 25 августа 2012 16:50 |

--
многие говорят что это nextgen но какой это nextgen посмотрите только на горы на первом скрине,но в любом случае я не вижу отличии между gta 4 и этой,только откорректированная гамма!
  • 0
 
#11 написал: victorr 25 августа 2012 19:36 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61