Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Valve нарисовала инфографик про Counter-Strike: GO

Valve нарисовала инфографик про Counter-Strike: GO

Кликается. Внутри вся статистика по вопросу.

В других новостях, игра уже вышла! И ее даже хвалят. Если вы любите ретро-шутеры, купить можно здесь.


Valve нарисовала инфографик про Counter-Strike: GO
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Valve отложило открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive Valve отложило открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6 Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6 Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive
#1 написал: Mr.Vits 22 августа 2012 15:41 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Чувак, это близко не ретро-шутер
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 22 августа 2012 15:59 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
Mr.Vits,
да он упоротый-не знает вещей
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: hakamora_hichi 22 августа 2012 17:34 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Ни на что не променяю 1.6. burumburum
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#4 написал: ToNiK 22 августа 2012 18:07 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
KS Forever :D

cs* lol
  • 0
 
#5 написал: Alexardas 22 августа 2012 20:53 |

--
hakamora_hichi,

А зря,СS GO очень даже забавная игра.
  • 0
 
#6 написал: rikudo 22 августа 2012 21:21 |

--
hakamora_hichi, да ну после соурс я даже видеть не могу 1.6, графига никакая, стреляешь и не понятно попал ты или нет ваще стремно
  • 0
 
#7 написал: hakamora_hichi 23 августа 2012 06:43 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
rikudo, кому что. Я в Сорс играть не могу совершенно. Дело привычки, так сказать. Если три года рубаешь в одну версию, другая всегда будет казаться чем-то непонятным.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#8 написал: Th3Romeo 23 августа 2012 09:52 |

--
Цитата: hakamora_hichi
Если три года рубаешь в одну версию, другая всегда будет казаться чем-то непонятным.

Ага, вот так: "Что? Здесь же всё по-другому! Заново задрачивать?!"
А как вы думаете, почему киберспортсмены недовольны тем, что CS 1.6 "выкинули"? =)
  • 0
 
#9 написал: hakamora_hichi 23 августа 2012 09:55 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Th3Romeo
"Что? Здесь же всё по-другому! Заново задрачивать?!"

Я не об этом. Реакция, опыт, останется, но привыкать придется. А мне лично не охота. К чему привыкла, на том и останусь. Тем более, если играть КВ, то играем в основном в КоД'е. А по привычке тренируемся в КС.
Цитата: Th3Romeo
А как вы думаете, почему киберспортсмены недовольны тем,

Знаем мы, почему они недовольны, и полностью их поддерживаем =_=
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#10 написал: Gudvin 24 августа 2012 02:17 |

--
Контра по хорошему, да и другие онлайн игры не защищены от читеров.
В контре всегда появляются читаки,да же на стемов...Сразу пропадает желание играть.Только сервер найдёшь нормальный,хрясь через неделю смотришь появились ублюдки.Я и WARFACE от КРАЯ забросил.Там багаюзеров тьма.

P.S. короче чего я, платишь деньгу за лицуху,а разрабы тебе не предоставляют 100% продукт под защитой.А в этой контра 1-2 месяца читеры народятся.
И ещё вот эти долбоные параграммёры(спецом так их обозвал)вот сидят тратят время,на фигню вроде читов,и тащатся когда сделают.С..ка ну почему их не приравнять к террористам и и мочить в сартире.Я считаю это потерянные люди,они так и по жизни как крысы жить будут,что бы упереть,кого бы обмануть.Накипело....
  • 0