Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Нежданно, негаданно, Rockstar опубликовала новые скриншоты своего главного проекта – игры Grand Theft Auto 5.


Новые скриншоты Grand Theft Auto V


На официальном сайте компании (ну или у нас, как вам будет удобнее) можно лицезреть три новые скриншота грядущей новинки Grand Theft Auto 5. Ну как грядущей, даты выхода все еще нет, а слухи расплываются между релизами в конце этого года, и начале следующего. Тем не менее, уже можно сделать парочку интересных выводов:
Если присмотреться на кокпит истребителя (см. выше), можно предположить, что главным героем таки станет тот самый Альберт Де Сильвия, паренек в стильном костюме с дебютного трейлера игры. Сам истребитель, кстати, со всеми суровыми заряженными ракетами, выглядит довольно внушительно. Возможно ли пустить их в дело среди тихих закоулков Сан Андреаса – неизвестно, но было бы довольно весело, не так ли?


Новые скриншоты Grand Theft Auto V


Со спорткарами дело ясное, а вот всеми любимые велосипеды вернулись. Одним словом, скучать не придется.


Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Новые скриншоты Grand Theft Auto V

Новые скриншоты Grand Theft Auto V
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Три новых скриншота Grand Theft Auto V Три новых скриншота Grand Theft Auto V Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год Выход GTA V первоначально планировался на 2011 год
#1 написал: Cowboy 21 августа 2012 15:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot

Maio liubimoe miste4ko v GTA San Andreas, pream nastalghiia)))
  • 0
 
#2 написал: moxo 21 августа 2012 16:19 |

--
чувак в пиджаке в кабине самолета из первого трейлера. As we thought,
Дым от колес велосипеда, полигональная задница, правильные тени, high res текстуры - графика уровня iCEnhancer ENB 2.1. Супер.
Чую, трейлер не за горами.
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 21 августа 2012 17:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Если присмотреться на кокпит истребителя

Как тут что то можно увидеть? нельзя было побольше скриншоты найти?

Вот эти поставь.

  • 0
 
#4 написал: Bobby Kotick 21 августа 2012 18:39 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Cowboy,
Задница велосипедиста что ли?
  • 0
 
#5 написал: Kyo 21 августа 2012 18:56 |

--
Как же я боюсь, что она у меня не пойдет. Ведь эту игру я ожидаю больше всего. IntelCore i5 2300 2.8 ggc, 4 gb ram, radeon hd 6770 1gb. Ведь я просто уверен, что она будет требовать в 3-4 раза больше!
  • 0
 
#6 написал: hakamora_hichi 21 августа 2012 19:39 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Andrei123
Задница велосипедиста что ли?

И это еще я любитель нетрадиционной ориентации..
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#7 написал: Ufufney 21 августа 2012 19:58 |

--
Kyo,
бро, она будет требовать приблизительно как пейн 3, у меня на AMD Athlon x4 phenom 620processor b GTS 250 пейн в самых загруженных местаз выдаёт 35 кадров, поэтому НЕ БЕСПОКОЙСЯ
  • 0
 
#8 написал: B.I.G 21 августа 2012 21:17 |

--
Kyo,
Цитата: Kyo
в 3-4 раза больше!

Это ты загнул... Твой комп потянет игрушку.
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 21 августа 2012 22:14 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Andrei123,
Net, ia s tvaimi vkusami ne imeiu ne4ego obshego)
  • 0
 
#10 написал: GodzilaCadet 22 августа 2012 06:51 |

--
Ufufney,
ещё всё зависит от оптимизации.
  • 0
 
#11 написал: tarlan005 22 августа 2012 09:34 |

--
как вы думаете потянет мне эта игра с таким видюхой GEFORCE 9500 GT я думаю что нет

еще одно кто вкурсах когда выйдет эта игра
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 22 августа 2012 11:32 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
tarlan005,
У меня Geforce 9800GT... нет не потянет, придется игру на консоль покупать.
  • 0
 
#13 написал: Mr.Vits 22 августа 2012 12:08 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Это игра от Рокстар, никто не поиграет
  • 0
 
#14 написал: tarlan005 22 августа 2012 13:29 |

--
у меня geforce 9500 и то макс пейн шла на максималке и еще одно и прототип я вообще думал что не пойдет и пошла и не глючила даже, а вот на счет гта 5 думаю так же будет
  • 0
 
#15 написал: Bobby Kotick 22 августа 2012 14:53 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Mr.Vits,
Макса же поиграли.
  • 0
 
#16 написал: Dryid 22 августа 2012 16:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Kyo,
Потянет , возможно даже на максималке при хорошей оптимизации.
  • 0
 
#17 написал: Mr.Vits 22 августа 2012 18:31 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011