Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3

Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3

Английские эксперименты с немецкой техникой на турецкие деньги. Кликается, конечно же.

Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3


Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3


Дизайнер Crytek UK перерисовал Bioshock на CryEngine 3
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты работ на CryEngine 3 Скриншоты работ на CryEngine 3 Adobe Flash в CryEngine Adobe Flash в CryEngine CryEngine 3 станет бесплатным CryEngine 3 станет бесплатным
#1 написал: TORNADO R6 9 августа 2012 16:55 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:356
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Виглядає дуже круто, може й цілу гру перероблять на цьому движку?
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#2 написал: Gladiator 9 августа 2012 19:24 |

--
Не плохое сглаживание.
  • 0
 
#3 написал: falkon 9 августа 2012 20:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
классный боты
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#4 написал: Soulkeeper 9 августа 2012 21:19 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:206
Предупреждений: 1
Играет в: Готика 2 Ночь Ворона DirectX 11: L'Hiver Edition Re-Balance Dx 11
лично для меня этот край енжн как попсовая музыка:) лоска много а толку мало) была бы у него разрушаемость хотя бы на уровне Ред Фактион тогда да...а так херня для графодрочеров bazar
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#5 написал: ZONA512 9 августа 2012 22:32 |

--
Soulkeeper,
Будет, все будет с выходом последней игры на консоли от Крайтек!
  • 0
 
#6 написал: AndrozZz 10 августа 2012 09:52 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:311
Предупреждений: 6
нуу не знаю может это я играю на калькуляторе (хотя во все игры кроме кризиса второго я играть хоть на минимальных настройках могу ) но мне кажется что этот сryengine и первый и второй - не оптимизированная фигня ! foo
  • 0
 
#7 написал: Elit 10 августа 2012 11:27 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AndrozZz,

Херня потому что твой комп говно?Ну тогда ладно.
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 10 августа 2012 15:05 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Elit,Поддержу!Движок нормалёвый!А если у вас игры на этом движке глючат,тогда нефиг думать о какой-то разрушаемости...быстрее комп рванёт)))
  • 0
 
#9 написал: Soulkeeper 10 августа 2012 19:19 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:206
Предупреждений: 1
Играет в: Готика 2 Ночь Ворона DirectX 11: L'Hiver Edition Re-Balance Dx 11
Dean Side, а толку от картинки которая никак на геймплей не влияет, от того что изображение реалистичнее играть не интереснее, надо делать упор на интерактивность и вот тогда будет честь и хвала этому движку а по поводу слабого компа это ты прмахнулся:) и лично я бы с удовольствием пожертвовал бы картинкой в пользу разрушаемости, атмосферности и интерактивности а пока от танка можно за забором прятатся:)
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#10 написал: craizi 11 августа 2012 15:37 |

--
незнаю мне край эндж очень даже понравился классный движок с ним играть поинтереснее может даже теперь и сам биашок с этим движком станит поинтереснее!!!
  • 0