Игровые новости

Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War
Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War
Рейден в Injustice 2
Рейден в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Российский спецназ в Medal of Honor: Warfighter

Российский спецназ в Medal of Honor: Warfighter

Российский спецназ в Medal of Honor: Warfighter


Компания Electronic Arts раскрыла новые подробности ограниченного издания грядущего милитари-шутера Medal of Honor: Warfighter. На обложке всех русскоязычных версий игры появится изображение бойца российского спецназа. Напомним, Limited Edition будет выпущена ограниченным тиражом и доступна на этапе предварительного заказа, а также в первые дни после появления игры в продаже.

Все обладатели ограниченного издания получат эксклюзивный бонус — доступ к закрытому бета-тестированию Battlefield 4 — нового проекта студии DICE, о котором пока практически ничего неизвестно. Кроме того, игрокам достанутся преимущества непосредственно на поле боя за счет дополнительных наборов контента, которые входят в специальную версию игры. Например, ограниченное издание дает ранний доступ к классу снайпера американских SEAL и винтовке McMillan TAC-300. В состав дополнительных наборов входят новые бойцы — оперативник американского подразделения «Дельта» и британский спецназ SAS, а также оптический, коллиматорный и голографический прицелы для винтовки Heckler & Koch HK416. Пользователи PC, оформившие заказ на специальную версию игры Digital Deluxe Pack вдобавок к британским оперативникам получат пулеметчика российского спецназа и цифровую копию саундтрека игры.

Medal of Honor: Warfighter появится на PC, Xbox 360 и PS 3 23 октября 2012 года
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть ЕА выпустит особое издание игры Medal of Honor: Warfighter для ветеранов армии США ЕА выпустит особое издание игры Medal of Honor: Warfighter для ветеранов армии США Первые изображения Medal of Honor: Warfighter Первые изображения Medal of Honor: Warfighter Medal of Honor вернется в октябре Medal of Honor вернется в октябре
#1 написал: victorer 8 августа 2012 07:01 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
какой мля Battlefield 4?они что как убисофт начали склеивать по игре в год?
  • 0
 
#2 написал: Megageks 8 августа 2012 12:11 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
Кому нужен спецназ? Все смотрим на винтовку, которая ещё ни разу не была представена ни в одной игре!

  • 0
 
#3 написал: jamik_87 8 августа 2012 18:20 |

--
ox kak xorowo. ewe nado takoi igri. mnogo mnogo applause bravo
  • 0
 
#4 написал: hakamora_hichi 8 августа 2012 20:33 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Недавно же была новость, что разработчики уже считают ее провальной? А теперь они делают все, чтобы она все-таки покупалась? Заманивают, в основном БФ4, но, имхо, смысл в ЗБТ у разработчиков - выявлять баги, а смысл платить деньги за клепанную игру, лишь бы проверить, все ли работает?
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#5 написал: falkon 8 августа 2012 21:07 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
hakamora_hichi,
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#6 написал: hakamora_hichi 8 августа 2012 21:47 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
falkon, блок захотел?
А вообще, я трезвая почти, так что пишу что хочу
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#7 написал: Megageks 8 августа 2012 22:27 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
hakamora_hichi,
Там не разрабы посчитали её провальной, а только один аналитик. Нафига разрабам разрабатывать игру, если они уверены в том, что она даже не окупиться? На вот перечитай новость заново... 50 раз
  • 0
 
#8 написал: ZONA512 9 августа 2012 14:04 |

--
hakamora_hichi,
Недавно же была новость, что разработчики уже считают ее провальной?


ЧТО? Какие разработчики будут говорить про свою игру "провальная"?
  • 0
 
#9 написал: Prexod 10 августа 2012 20:00 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010