Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата

Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата

Шепард отправится на поиски жнеца-ренегата


До конца лета поклонники ролевого экшена Mass Effect 3 получат очередное сюжетное дополнение. Оно выйдет на РС и консолях и будет доступно по цене в $10 или 800 MS Points.

На этот раз в центре внимания окажется история могущественной расы жнецов. BioWare обещает, что поклонники Mass Effect смогут заглянуть в прошлое этих таинственных существ и узнать о них много нового. Сценарий аддона расскажет о поисках загадочного существа, известного как Левиафан. Предполагается, что речь идет о жнеце-изгое, который когда-то убил своего сородича. Теперь Шепард должен заручиться поддержкой Левиафана, чтобы раз и навсегда положить конец угрозе со стороны жнецов. На пути героя встретятся новые противники и персонажи, готовые оказать ему помощь. Уничтожать врагов поможет новое оружие — дробовик AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus. Кроме того, поклонники Mass Effect 3 смогут посетить ранее недоступные части Цитадели.

Точную дату выхода дополнения Leviathan разработчики пока не называют. Зато уже 7 августа BioWare выпустит сборник Firefight Weapons Pack. Заплатив за него $2 или 160 MS Points, игроки получат две новые пушки, а также пять бонусных видов оружия для одиночной кампании.

Хорошие новости есть и для будущих владельцев Wii U — Mass Effect 3 войдет в стартовую линейку новой консоли Nintendo. Версия игры для Wii U включит полный набор загружаемых материалов, а специальный интерактивный фильм познакомит пользователей с основными событиями предыдущих частей Mass Effect. Кроме того, специально для Wii U будет полностью переделают управление в Mass Effect 3 — его затачивают под использование контроллера GamePad с сенсорным дисплеем.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Dean Side 6 августа 2012 16:55 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:582
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Вах...Шепард ещё в строю!Буду ждать.И,кстати,там ничего не слышно про следующую часть эффекта масс?А то концовка заинтриговала не на шутку,да и вообще третья часть дала жару!
  • 0
 
#2 написал: victorr 6 августа 2012 17:58 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
pobistreie nemogu dojdatsea dance
  • 0
 
#3 написал: Elit 6 августа 2012 19:15 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
След. часть Массыча будет уже с другим главным героем.Трилогия о Шепарде закончена,только Bioware будут кормить DLC.Я так думаю след. часть будет уже с другой угрозой,не жнецы,а что то более гигантное.Короче,одно могу сказать,по такой вселенной как ME будут ещё и фильмы выпускать,вот увидите,ME станет вторым стар варсом.
  • 0
 
#4 написал: Modeys09 6 августа 2012 20:10 |

--
Elit,
Что-то у меня фантазия вообще отказывается представить что-то более гигантское чем жнецы!!
  • 0
 
#5 написал: svsdima 6 августа 2012 20:41 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:749
Modeys09,
ты не BioWare у них фантазия ого-го че угодно могут придумать draznilka
  • 0
 
#6 написал: dilat 6 августа 2012 20:46 |

--
Если и будет четвёртая часть, то я дико сомневаюсь, что действия игры будут происходить после концовки третьей части. Скорее всего мы будем играть во времена второй, а то и первой части, помогая Шепарду "на стороне". Что касается Левиафана, то помню - на одной из планет в её описании как раз был рассказ об этом существе. Будем ждать.

Dean Side
Как это ни печально, но третья часть является заключительной и никаких намёков на продолжения нет. Да и сами BioWare об этом говорили не раз. Будут кормить DLC, не более. Единственное - это то, что относительно скоро выйдет фильм по мотивам игры.
  • 0
 
#7 написал: REM 6 августа 2012 21:44 |

--
я сначала прочитал Шепард отправится на поиски жнеца-дегенерата lol
а я даже ее не прошел,15 мин. хватило.
  • 0
 
#8 написал: Oman101 7 августа 2012 09:03 |

--
REM,
То-есть не я один такой?
  • 0
 
#9 написал: REM 7 августа 2012 11:50 |

--
Oman101,
ахахаха crazy

так 3 часть лучше чем предыдущие или хуже?
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 7 августа 2012 13:41 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:249
Комментариев:1417
REM,
хуже-самая лучшая часть 2-я
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: huuuuze 7 августа 2012 16:59 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
soldat 3d97,первая chih ....больше возможностей ...
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 14 августа 2012 20:09 |

--
Третья очень эмоциональная. Ты теряешь много друзей, да ещё и сам рискуешь.
  • 0