Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Несколько новостей о GTA 5

Несколько новостей о GTA 5

Несколько новостей о GTA 5



GTA 5 все еще остается без даты релиза

Компания Take-Two развеяла надежды фанатов GTA 5, которые с нетерпением ждали отчета за прошедший финансовый квартал и графика релизов на год вперед. График релизов действительно был опубликован, и даже GTA 5 в списке присутствует. Только список платформ и дата выхода так и не были названы.

Max Payne 3: Local Justice Map Pack (PC) – 9 августа
Max Payne 3: Disorganized Crime Pack (PS3, Xbox 360, PC) – август 2012
House Pest Starring Fiasco the Cat (Mobile) – лето 2012
GridBlock (Mobile) – лето 2012
Herd, Herd, Herd (Mobile) – лето 2012
Carnival Games MiniGolf (Mobile) – лето 2012
Borderlands 2 (PS3, Xbox 360, PC) – 18 сентября
Max Payne 3: Hostage Negotiation Map Pack (PC) – сентябрь 2012
NBA 2K13 (PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP) – 2 октября
XCOM: Enemy Unknown (PS3, Xbox 360, PC) – 9 октября
Max Payne 3: Painful Memories Map Pack (PS3, Xbox 360, PC) – октябрь 2012
Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Mode Pack (PS3, Xbox 360, PC) – октябрь 2012
Nickelodean Dance 2 (ожидает анонса) – ноябрь 2012
Bubble Guppies (DS) – Ноябрь 2012
Dora & Team Umizoomi’s Fantastic Flight (DS) – рождество 2012
NBA 2K13 (Wii U) – рождество 2013
BioShock Infinite (PS3, Xbox 360, PC) – 26 февраля 2013
GTA 5 (ожидает анонса) – ожидает анонса
XCOM (PS3, Xbox 360, PC) – 2014 финансовый год




GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

Take-Two, вопреки ожиданиям, не назвала дату выхода проекта GTA 5 на собрании инвесторов. Зато было обнаружено движение в другой области, косвенно связанной с этой игрой. Rockstar Games начала обновлять сайт Epsilon Program – крупного религиозного культа из San Andreas. Даже их страничку на facebook сделали. Возможно, это движение свидетельствует о приближающемся показе игры, которой уже давно пора бы предложить геймерам хоть что-то кроме дебютного трейлера.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3 Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3 Rockstar поделилась подробностями бесплатного DLC для Max Payne 3 Rockstar поделилась подробностями бесплатного DLC для Max Payne 3 Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля
#1 написал: Dryid 2 августа 2012 08:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
GTA 5 (ожидает анонса) – ожидает анонса
Ктоб сомневался до самого конца будут вату катать.
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 08:30 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Ладно хоть теперь знаем, что больше года ждать не придется. Наверное :D
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: victorr 2 августа 2012 08:41 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
mne seravno...
  • 0
 
#4 написал: ZONA512 2 августа 2012 10:02 |

--
Ненавижу Рокстар!
  • 0
 
#5 написал: victorr 2 августа 2012 10:13 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ZONA512,pocemu ? potomu sto oni ne ononsiruiut datu vihoda GTA5 ?
  • 0
 
#6 написал: xxx 2 августа 2012 10:15 |

--
victorr,
ZONA512,
+1 мне тоже пофигу skuchno
  • 0
 
#7 написал: tarlan005 2 августа 2012 10:17 |

--
по скороеебы объявили эту дату выхода ГТА 5

прикиньте на они на ПК не зделают игру вот тогда будет кошмар
  • 0
 
#8 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 10:26 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: tarlan005
прикиньте на они на ПК не зделают игр

Сделают. Это 100%. Иначе они просто никакой выгоды не получат. Потому что, в основном, играть в 5 будут те, кто играл в 4 и предыдущие версии, а они же на ПК и были.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#9 написал: Elit 2 августа 2012 10:39 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hakamora_hichi,

Никакой выгоды?Какая может быть выгода от не прибыльной платформы?4 часть продалась на консолях в несколько миллионах,а на ПК жалких 100 тыщ.

P.S.На гта все ровно,потому что новых идей у разрабов нет.Как и бегали быдло игроками по большому городу,так и будем.
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 2 августа 2012 10:39 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: hakamora_hichi
играть в 5 будут те, кто играл в 4 и предыдущие версии, а они же на ПК и были.


Вик, не обижайся, но ты сказала бред полнейший) Они 4 выпустили на пк спустя год и к тому времени игра уже побила все мыслимые и немыслимые рекорды по продажам. Сан Андреас была портом с PS2, точно также как и Vice city и GTA III.
А вообще: игра на пк будет, потому что предзаказ можно сделать для всех трех платформ.
  • 0
 
#11 написал: Aleshka 2 августа 2012 11:23 |

--
что ее все так ждут 4 не очень впечатлила.P.S. лучшеб у меня BF3 пошел и тогда я вообще забью на все кроме него)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 2 августа 2012 12:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дико обидно что они запрещают переводить игру при издании в других странах..
  • 0
 
#13 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 14:16 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Andrei123, я разве где-то сказала, что они были эксклюзивом для ПК? Там просто "и" не в том месте стоит, ну да и фиг с ней <= Я к тому, что на ПК игра будет. Тоже пред. заказ смотрела.
Цитата: Elit
Как и бегали быдло игроками по большому городу,так и будем.

Так ведь сюжет же замутили! Хотя, кто будет по сюжету играть? Опять воровство, убийства, проституция..

Цитата: Elit
Никакой выгоды?Какая может быть выгода от не прибыльной платформы?

Не думаю, что особо маленькая. Да, и прими с сведению тот факт, что игра на коробки стоит куда больше, чем на ПК.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#14 написал: Dean Side 2 августа 2012 15:42 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Dryid,Что-то мне кажется,что игру запретили переводить только в нашей стране..У меня есть лицензия,так вот,чтобы ввести ключ и зарегать аккаунт надо выбирать другую страну,потому что нашей в списке доступных стран нету...Вот так вот.Америкосы на нас зубы точат...В большинстве игр мы самые главные злодеи...да что там игры,щас даже и в фильмах нас опускают...
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 2 августа 2012 15:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Четвертая часть была очень очень плохо оптимизирована, спасали только блокноты которые убирали некоторые ненужные опции, тем самым прибавляя 5 fps....
Надеюсь с оптимизацией GTA V они позаботятся =)
  • 0
 
#16 написал: Elit 2 августа 2012 16:02 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hakamora_hichi,

И стоит игры на коробки больше,потому что на них прибыль стабильная.А на ПК когда повезет,а так в основном с торрентах все качают)).В принципе это не плохо,но я реально за всю жизнь только игр 50 купил,но зато какие...На одноразовый шлак типа Spec Ops The Line,Prototype 2 не трачусь.
  • 0
 
#17 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 17:05 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Elit
я реально за всю жизнь только игр 50 купил

У меня валяется пара дисков, но им лет по 10 уже. Я все с торрентов качаю Хотела покупать "ран", но прочитав отзывы, решила сыграть в пиратку - жестоко разочаровалась в самой мной ожидаемой игре года. Так что я сначала скачаю, понравится - куплю.
А вообще. Игры на коробки же тоже можно скачать. Так почему же стабильнее? Они ж по полтора рубля стоят. Меня бы жаба задавила за такие деньги покупать диски.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#18 написал: B.I.G 2 августа 2012 17:39 |

--
bloodtim,
Это потому что, выход на PC не был заплонирован, просто портировали плохо с консолей...
Надеюсь, что в этот раз с оптимизацией игры все будет норм.
  • 0
 
#19 написал: GodzilaCadet 2 августа 2012 17:56 |

--
Цитата: B.I.G
bloodtim,
Это потому что, выход на PC не был заплонирован, просто портировали плохо с консолей...
Надеюсь, что в этот раз с оптимизацией игры все будет норм.

СОГЛАСЕН
  • 0
 
#20 написал: Elit 2 августа 2012 18:21 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009