Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Несколько новостей о GTA 5

Несколько новостей о GTA 5

Несколько новостей о GTA 5



GTA 5 все еще остается без даты релиза

Компания Take-Two развеяла надежды фанатов GTA 5, которые с нетерпением ждали отчета за прошедший финансовый квартал и графика релизов на год вперед. График релизов действительно был опубликован, и даже GTA 5 в списке присутствует. Только список платформ и дата выхода так и не были названы.

Max Payne 3: Local Justice Map Pack (PC) – 9 августа
Max Payne 3: Disorganized Crime Pack (PS3, Xbox 360, PC) – август 2012
House Pest Starring Fiasco the Cat (Mobile) – лето 2012
GridBlock (Mobile) – лето 2012
Herd, Herd, Herd (Mobile) – лето 2012
Carnival Games MiniGolf (Mobile) – лето 2012
Borderlands 2 (PS3, Xbox 360, PC) – 18 сентября
Max Payne 3: Hostage Negotiation Map Pack (PC) – сентябрь 2012
NBA 2K13 (PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP) – 2 октября
XCOM: Enemy Unknown (PS3, Xbox 360, PC) – 9 октября
Max Payne 3: Painful Memories Map Pack (PS3, Xbox 360, PC) – октябрь 2012
Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Mode Pack (PS3, Xbox 360, PC) – октябрь 2012
Nickelodean Dance 2 (ожидает анонса) – ноябрь 2012
Bubble Guppies (DS) – Ноябрь 2012
Dora & Team Umizoomi’s Fantastic Flight (DS) – рождество 2012
NBA 2K13 (Wii U) – рождество 2013
BioShock Infinite (PS3, Xbox 360, PC) – 26 февраля 2013
GTA 5 (ожидает анонса) – ожидает анонса
XCOM (PS3, Xbox 360, PC) – 2014 финансовый год




GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

Take-Two, вопреки ожиданиям, не назвала дату выхода проекта GTA 5 на собрании инвесторов. Зато было обнаружено движение в другой области, косвенно связанной с этой игрой. Rockstar Games начала обновлять сайт Epsilon Program – крупного религиозного культа из San Andreas. Даже их страничку на facebook сделали. Возможно, это движение свидетельствует о приближающемся показе игры, которой уже давно пора бы предложить геймерам хоть что-то кроме дебютного трейлера.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3 Детали Painful Memories – нового DLC для Max Payne 3 Rockstar поделилась подробностями бесплатного DLC для Max Payne 3 Rockstar поделилась подробностями бесплатного DLC для Max Payne 3 Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля
#1 написал: Dryid 2 августа 2012 08:07 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
GTA 5 (ожидает анонса) – ожидает анонса
Ктоб сомневался до самого конца будут вату катать.
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 08:30 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Ладно хоть теперь знаем, что больше года ждать не придется. Наверное :D
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: victorr 2 августа 2012 08:41 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
mne seravno...
  • 0
 
#4 написал: ZONA512 2 августа 2012 10:02 |

--
Ненавижу Рокстар!
  • 0
 
#5 написал: victorr 2 августа 2012 10:13 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61
Комментариев:571
Предупреждений: 5
Играет в: Dragon Age Origins
ZONA512,pocemu ? potomu sto oni ne ononsiruiut datu vihoda GTA5 ?
  • 0
 
#6 написал: xxx 2 августа 2012 10:15 |

--
victorr,
ZONA512,
+1 мне тоже пофигу skuchno
  • 0
 
#7 написал: tarlan005 2 августа 2012 10:17 |

--
по скороеебы объявили эту дату выхода ГТА 5

прикиньте на они на ПК не зделают игру вот тогда будет кошмар
  • 0
 
#8 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 10:26 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: tarlan005
прикиньте на они на ПК не зделают игр

Сделают. Это 100%. Иначе они просто никакой выгоды не получат. Потому что, в основном, играть в 5 будут те, кто играл в 4 и предыдущие версии, а они же на ПК и были.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#9 написал: Elit 2 августа 2012 10:39 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hakamora_hichi,

Никакой выгоды?Какая может быть выгода от не прибыльной платформы?4 часть продалась на консолях в несколько миллионах,а на ПК жалких 100 тыщ.

P.S.На гта все ровно,потому что новых идей у разрабов нет.Как и бегали быдло игроками по большому городу,так и будем.
  • 0
 
#10 написал: Bobby Kotick 2 августа 2012 10:39 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Цитата: hakamora_hichi
играть в 5 будут те, кто играл в 4 и предыдущие версии, а они же на ПК и были.


Вик, не обижайся, но ты сказала бред полнейший) Они 4 выпустили на пк спустя год и к тому времени игра уже побила все мыслимые и немыслимые рекорды по продажам. Сан Андреас была портом с PS2, точно также как и Vice city и GTA III.
А вообще: игра на пк будет, потому что предзаказ можно сделать для всех трех платформ.
  • 0
 
#11 написал: Aleshka 2 августа 2012 11:23 |

--
что ее все так ждут 4 не очень впечатлила.P.S. лучшеб у меня BF3 пошел и тогда я вообще забью на все кроме него)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 2 августа 2012 12:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дико обидно что они запрещают переводить игру при издании в других странах..
  • 0
 
#13 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 14:16 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Andrei123, я разве где-то сказала, что они были эксклюзивом для ПК? Там просто "и" не в том месте стоит, ну да и фиг с ней <= Я к тому, что на ПК игра будет. Тоже пред. заказ смотрела.
Цитата: Elit
Как и бегали быдло игроками по большому городу,так и будем.

Так ведь сюжет же замутили! Хотя, кто будет по сюжету играть? Опять воровство, убийства, проституция..

Цитата: Elit
Никакой выгоды?Какая может быть выгода от не прибыльной платформы?

Не думаю, что особо маленькая. Да, и прими с сведению тот факт, что игра на коробки стоит куда больше, чем на ПК.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#14 написал: Dean Side 2 августа 2012 15:42 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Dryid,Что-то мне кажется,что игру запретили переводить только в нашей стране..У меня есть лицензия,так вот,чтобы ввести ключ и зарегать аккаунт надо выбирать другую страну,потому что нашей в списке доступных стран нету...Вот так вот.Америкосы на нас зубы точат...В большинстве игр мы самые главные злодеи...да что там игры,щас даже и в фильмах нас опускают...
  • 0
 
#15 написал: bloodtim 2 августа 2012 15:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Четвертая часть была очень очень плохо оптимизирована, спасали только блокноты которые убирали некоторые ненужные опции, тем самым прибавляя 5 fps....
Надеюсь с оптимизацией GTA V они позаботятся =)
  • 0
 
#16 написал: Elit 2 августа 2012 16:02 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
hakamora_hichi,

И стоит игры на коробки больше,потому что на них прибыль стабильная.А на ПК когда повезет,а так в основном с торрентах все качают)).В принципе это не плохо,но я реально за всю жизнь только игр 50 купил,но зато какие...На одноразовый шлак типа Spec Ops The Line,Prototype 2 не трачусь.
  • 0
 
#17 написал: hakamora_hichi 2 августа 2012 17:05 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Цитата: Elit
я реально за всю жизнь только игр 50 купил

У меня валяется пара дисков, но им лет по 10 уже. Я все с торрентов качаю Хотела покупать "ран", но прочитав отзывы, решила сыграть в пиратку - жестоко разочаровалась в самой мной ожидаемой игре года. Так что я сначала скачаю, понравится - куплю.
А вообще. Игры на коробки же тоже можно скачать. Так почему же стабильнее? Они ж по полтора рубля стоят. Меня бы жаба задавила за такие деньги покупать диски.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#18 написал: B.I.G 2 августа 2012 17:39 |

--
bloodtim,
Это потому что, выход на PC не был заплонирован, просто портировали плохо с консолей...
Надеюсь, что в этот раз с оптимизацией игры все будет норм.
  • 0
 
#19 написал: GodzilaCadet 2 августа 2012 17:56 |

--
Цитата: B.I.G
bloodtim,
Это потому что, выход на PC не был заплонирован, просто портировали плохо с консолей...
Надеюсь, что в этот раз с оптимизацией игры все будет норм.

СОГЛАСЕН
  • 0
 
#20 написал: Elit 2 августа 2012 18:21 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009