Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » О возвращении классических зомби в Resident Evil 6

О возвращении классических зомби в Resident Evil 6

О возвращении классических зомби в Resident Evil 6



Похоже, что Capcom окончательно запуталась в своих противоречивых стремлениях создать игру, ориентированную на фанатов CoD, и выдать ее за олдскульный хардкор, возвращение к истокам и т.д. На этот раз продюсер проекта Хироюки Кобаяши (Hiroyuki Kobayashi) рассказал о возвращении в шестую часть «классических зомби».

«Мы вернули зомби, поскольку они популярны. Все их любят, вот почему мы вновь их задействовали. Мы отталкивались от фанатских отзывов о Resident Evil 4 и Resident Evil 5, от того, что в этих играх не было классических зомби, и люди действительно желали их увидеть. Мы пытались ответить на эти запросы и вернуть их в игру. Мы слегка модифицировали их, так что это не те же зомби, которых вы могли ожидать».

Вот с этими «легкими модификациями» и связаны определенные противоречия. Эти, якобы, классические зомби все равно будут не тем, чего ждут фанаты. По словам продюсера Resident Evil 6 Йошиаки Хирабаяши (Yoshiaki Hirabayashi) они станут умнее и быстрее. Бесцельно слоняясь по городу, они будут способны на стремительные действия, если увидят жертву. Из-за увеличения скорости врагов разработчикам пришлось обучить героев перекатам и уворотам.

Но самое неожиданное в том, что зомбарей научили пользоваться подобранным оружием, в том числе и огнестрельным. Все тот же Хирабаяши утверждает, что такой подход вполне оправдан, поскольку, умея обращаться с оружием при жизни, жители сохранят остаточные навыки и после превращение в зомби. Оправдание какое-то хлипкое, но Capcom имеет право творить со своей серией все, что в голову взбредет. Однако стоило ли называть стреляющих обглоданных спринтеров «классическими» зомби?


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 gamescom 2010: C Move против зомби gamescom 2010: C Move против зомби Resident Evil 5: Desperate Escape. Зомби из крепости Resident Evil 5: Desperate Escape. Зомби из крепости
#1 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 08:13 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
ориентированную на фанатов CoD

да и вправду Капком так и сказал

  • 0
 
#2 написал: ZONA512 31 июля 2012 09:56 |

--
Мда, не играл не в одну игру, хотел в Ракон Сити сыграть, ноо, мне и так достаточно экшенов.
  • 0
 
#3 написал: tarlan005 31 июля 2012 10:27 |

--
ZONA512,не советую в ракон сити играть эта игра хуже чем резик 4
  • 0
 
#4 написал: Oman101 31 июля 2012 10:52 |

--
.:Dante:.,
Слушай, может хватит выкладывать бояны трехмесячной давности?
  • 0
 
#5 написал: REM 31 июля 2012 11:40 |

--
tarlan005,
чем тебе не понравился Resident Evil 4 ?
  • 0
 
#6 написал: Legendaryt 31 июля 2012 11:57 |

--
REM
Resident evil 4 очень классная игра как экшен много раз её перепроходил но как Resident evil что 4 что 5 без обид но полное говно...потому что это просто экшен игра а не Resident Evil...может тем кто в первые части неиграли это и понравится игра та хорошая только те кто в первые игры играли часто так думают поэтому некоторые так пишут про 4 резидент...уверен похожее будет когда новый DMC выйдет с новым Dante)) тоже будут говорить одни что первые части лучше а это фигня а другие наоборот...
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 12:02 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Oman101,
ссылку в студию
сначала хоть прочитай но а потом и тупие коменты пости
  • 0
 
#8 написал: ZONA512 31 июля 2012 12:19 |

--
tarlan005,
Конечно хуже, как я понимаю 4 была хорором, а 5 и рекун сити, это экшен, последовали примеру Калла оф Дуту, может школоло какое и купило, но на сегодняшний день от этих экшенов тошнит, точнее не от них самих, а подобные игры, когда их превращают в кинцо, только бегай, и стреляй аля Макс Пейн.
  • 0
 
#9 написал: xxx 31 июля 2012 12:22 |

--
Цитата: Legendaryt
может тем кто в первые части неиграли это и понравится игра

Я прошел все пять частей,все нравятся, каждая хороша по своему!!!
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 31 июля 2012 13:05 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Цитата: ZONA512
только бегай, и стреляй аля Макс Пейн.

но но! у Макса отличная атмосфера и приятный сюжет + там нет "классических зомби"! срите про КоД и остальные широко ориентированные игры
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 15:18 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
xxx,
РЕ так много что в 5 частей играть, мягко говоря слишком мало
  • 0
 
#12 написал: ZONA512 31 июля 2012 16:07 |

--
Mr.Vits,
Нет, нет, я ничего против Макса Пейна не имею, эта игра-экшен, и должна быть экшеном, но поскольку Рокстар оринтирована на консоли, эта игра вышла как кино, ну очень, очень хорошое кино(правда с дерьмовой графикой, виноваты консоли).
  • 0
 
#13 написал: Legendaryt 31 июля 2012 17:18 |

--
xxx,
мне тоже все понравились и я нетолько 5 частей играл их больше чем 20 просто я пример написал почему они у многих как худшие части считаются (у многих НЕ у каждого)...из за экшена... а вообще на вкус и цвет товарища нет...каждому своё...
  • 0
 
#14 написал: xxx 31 июля 2012 19:36 |

--
Цитата: .:Dante:.
РЕ так много что в 5 частей играть, мягко говоря слишком мало


Resident Evil 1,2,3 - проходил на sony playstation

Resident Evil 4,5 - на PC

Думаю достаточно) я не собираюсь побивать рекорды и стремится пройти все.Т.к. моя игровая платформа PC,буду довольствоваться тем, что есть.Надеюсь шестая часть не подкачает.
  • 0
 
#15 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 20:43 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
xxx

есть много дастойных частей на Wii
  • 0
 
#16 написал: Oman101 31 июля 2012 21:17 |

--
ZONA512,
Странно что говоря о Max Payne ты имеешь ввиду третью часть.
.:Dante:.,
Это заявление разработчики делали ещев доподобные времена, фактически когда анонсировали первые геймплейные демо и информацию об игре. И это ты проверяй хотя-бы срок новости прежде чем бездумно тыкать её на сайт.
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 31 июля 2012 22:21 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Oman101

этой новости макс 3 дня , но если что то не устраивает то пиши админам и полчи статус релизера , и заливай свои "свежие" новости.
  • 0
 
#18 написал: REM 1 августа 2012 10:55 |

--
Oman101,
та что ты возмущаешься?!я например этого не знал и меня очень порадовала новость о возвращении классических зомби)
  • 0
 
#19 написал: victorr 1 августа 2012 11:27 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61