Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь

Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь

Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь


Жутковатый случай произошел в канадском городке Питерборо, что в 125 километрах от Торонто. Фанат игры World of Warcraft напал с ножом на соседа и нанес ему удар прямо в грудь.

Дело было так: двадцатилетний Джордан Осборн услышал в соседней квартире громкий спор с криками. Вместо того чтобы вызвать полицию, он решил посмотреть, что там происходит. А там играли в World of Warcraft и ссорились на предмет того, кому достанутся наушники с микрофоном. Джордан попытался урезонить буянящего соседа Джастина Уильямса словами:


«Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. Это всего лишь игра!»

Но Джастин ответил:
«Это не просто игра! Это вся моя жизнь!»

После чего схватил соседа за горло, ударил его в лицо кулаком, а потом — ножом прямо в грудь.

К счастью, Джордан Осборн остался жив. Его доставили в больницу вовремя, и там выяснилось, что жизненно важные органы чудом не пострадали: удар пришелся в диафрагму. Теперь Джордан щеголяет шрамом на груди, а его буйному соседу предъявлены обвинения в вооруженном нападении и нападении с отягчающими обстоятельствами. Скорее всего, он не скоро вновь поиграет в World of Warcraft.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: souljer93 15 июля 2012 20:25 |

--
Как же легко сойти с ума из-за какой-то игры. Просто надо всегда помнить, что "Это всего лишь игра".
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 15 июля 2012 20:33 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
FOR THE HORDE!!!
  • 0
 
#3 написал: victorer 15 июля 2012 20:44 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
FOR THE ALIANS fuck
  • 0
 
#4 написал: PRO_GAMER 15 июля 2012 20:45 |

--
ohh my god kill
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 15 июля 2012 20:47 |

--
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

может со шрамом
  • 0
 
#6 написал: ratatooile 15 июля 2012 20:51 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
ссорились на предмет того, кому достанутся наушники с микрофоном
Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. както мне не понятна логика наверное просто для рекламы zombobox
  • 0
 
#7 написал: valerastrigun 15 июля 2012 20:52 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Там полюбасу крита не было uhmylka
  • 0
 
#8 написал: MiNaTo777 15 июля 2012 21:00 |

--
ratatooile, да вово причем тут наушники если играли в World of Warcraft.
история очень не правдоподобная
  • 0
 
#9 написал: Serejka1993 15 июля 2012 21:04 |

--
и имя у парня очень странное ДЖОРДАН, так же как и у Майкла ДЖОРДАНА, но это ладно, но а Фамилия как в человеке-пауке у одного героя, может просто совпадение

а УИЛЬЯМС похоже как в докторе хаусе у анколога
  • 0
 
#10 написал: ratatooile 15 июля 2012 21:08 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1216
Предупреждений: 3
Serejka1993,
Осборн вроде гоблин а гоблин не герой
  • 0
 
#11 написал: edikromanyuk 15 июля 2012 21:51 |

--
Serejka1993,
Да вы мистер... тупой какой-то.... Имя страное? Тут а Амарике/Канаде имена как Джордан или Джастин тоже самое что у вас в России Саша или Вова....
И что, что фамилия Осборн? Я неверное знаю мимимум 5 человек с фамилией Паркер (тоже из Человека Пака)....
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 15 июля 2012 22:15 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1392
ну вашу ж мать-целый месяц без проишествий и тут на тебе-как же уже начинает задалбливать такое
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#13 написал: Dryid 16 июля 2012 11:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
«Не надо выходить из себя из-за World of Warcraft. Это всего лишь игра!»

Но Джастин ответил:
«Это не просто игра! Это вся моя жизнь!»

0_0 что он курит...
  • 0
 
#14 написал: Taufonum 16 июля 2012 14:36 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
JustFriend,
Потрошение юзанул xD

JustFriend,
+ мб не сроллил xD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#15 написал: ZONA512 16 июля 2012 18:30 |

--
Что, уже начали терать людей на серверах что такое запилили?
  • 0
 
#16 написал: kOer 16 июля 2012 20:28 |

--
Нормальное ПвП, тот что бил у него походу гс 6545, и ДПС 12к
  • 0
 
#17 написал: eugen82doe 16 июля 2012 22:57 |

--
victorer,
For the Cyborgs
  • 0
 
#18 написал: 5293503den 17 июля 2012 12:17 |

--
А чё у них комп в кухне стоит. А то где он взял ножик.Я чёто не верю
  • 0
 
#19 написал: dante maks 17 июля 2012 13:29 |

--
да ну нафиг ваш вов я в него 1 год рубился,теперь я эту игру ненавижу и все ММО в мире
!и вам не советую в них играть ММО захватуют и ломают жизни людей)))
  • 0
 
#20 написал: Magelanik 17 июля 2012 15:52 |
Болтун
ivan
Пол: Мужской
rus
26.04.2012