Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся

Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся

Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся



ЕА опубликовала несколько новых скриншотов из Need for Speed: Most Wanted с изображением мощных американских автомобилей. Некоторые из них уляпаны грязью по самую крышу, но это не мешает им круто выглядеть.



Need for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятсяNeed for Speed: Most Wanted – танки грязи не боятся


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые оценки Need For Speed: Most Wanted Новые оценки Need For Speed: Most Wanted В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2 Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2
#1 написал: MiNaTo777 14 июля 2012 14:38 |

--
хорошо хоть тюнинг будет, а то без него совсем скучно в однообразные гонки играть
  • 0
 
#2 написал: Dean Side 14 июля 2012 16:35 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Это точно...Но мне кажется,что ремейк будет хуже оригинала...как это обычно и бывает...
  • 0
 
#3 написал: MiNaTo777 14 июля 2012 17:12 |

--
вот реально, графа крутая, физика, но что то не то лучше все равно в старый мост вантед поиграть...но еще низнай что у них получится
  • 0
 
#4 написал: falkon 14 июля 2012 18:19 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
но причем тут корвет и гт вылизанные?
  • 0
i7 6400t 4.3 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, Win 10 pro
 
#5 написал: Chrizz 14 июля 2012 20:39 |

--
Вечно пытаются повторить успех
  • 0
 
#6 написал: Kenny 14 июля 2012 22:30 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
....
7.05.2012
Новостей:88
Комментариев:101
Играет в: South Park: The Stick of Truth
выглядит нормально... надеюсь они сделают нормальное управление не как в Hot Pursuit
  • 0
 
#7 написал: Dryid 15 июля 2012 08:13 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Не видно тюнинга на скринах .. это плохо в 1 MW первые скриншоты были сразу с затюниными тачками
  • 0
 
#8 написал: Alexardas 15 июля 2012 09:02 |

--
Да ну, очередная попытка нашкребать деньжат на старых успешных сериях игры. Та же история что с "хат пирсьют", которая оказалась провальной. Новый "ран" тоже облажался по полной. И что-то мне подсказывает, что ничего нового от НФС мы уже не получим, в плане гонок ЕА сдулись. Единственные кто еще делает качественные гоночные симуляторы это кодмастерс, правда они в аркаду ударились аля флэтаут. Надеюсь что вновь начнут делать реалистичные симуляторы, как третья и четвертая часть колин макрея.
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 15 июля 2012 10:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Alexardas,
Hot Pursuit 2010 daleko ne praval, a vot The Run i astalinye da, ne interesna vnih igrati.
  • 0
 
#10 написал: Alexardas 15 июля 2012 11:03 |

--
"Hot Pursuit 2010 daleko ne praval" - Чем не провал?
  • 0
 
#11 написал: Dryid 16 июля 2012 13:27 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Alexardas,
Я тоже не верю в воскрешение серии нфс , но если хочешь поиграть в гоночный симулятор играй NFS WORLD неплохой аналог Мост вантеду , да еще и онлайн.
  • 0
 
#12 написал: ZONA512 16 июля 2012 18:32 |

--
Танки

Это намёк на ужасное управление?

А тюнинг точно будет?
  • 0
 
#13 написал: Mr.Driv3r 16 июля 2012 19:05 |

--
Я жду не дождусь пока выйдет следуящая часть. Будет ли там сюжет какой то, или это базировано только на сетевых состязаниях?
  • 0
 
#14 написал: Dryid 1 августа 2012 20:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ZONA512,
Судя по скринам я начинаю сильно сомневаться в этом
  • 0
 
#15 написал: MrDPuCT 3 августа 2012 12:49 |
Тут днём и ночью
Imago Mortis
Пол: Мужской
Россия,Астрахань
8.11.2011