Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Первые скриншоты нового Splinter Cell

Первые скриншоты нового Splinter Cell

Первые скриншоты нового Splinter Cell


Splinter Cell 6 обзавелся официальным названием - Splinter Cell: Blacklist (не Retribution, как это было ранее по слухам). Как мы уже сообщали несколько дней назад, игра от студии Ubisoft Toronto будет представлена на E3 2012, а релиз её состоится в январе 2013 года для РС, Xbox 360 и PS3. Первые скриншоты:

Первые скриншоты нового Splinter CellПервые скриншоты нового Splinter CellПервые скриншоты нового Splinter CellПервые скриншоты нового Splinter CellПервые скриншоты нового Splinter CellПервые скриншоты нового Splinter Cell
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Splinter Cell: Conviction Оценки Splinter Cell: Conviction Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта
#1 написал: svsdima 4 июня 2012 21:06 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:747
чето главный герой совсем состарился
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 4 июня 2012 21:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
svsdima,
А ты думаешь что он вечно молодой будет? так не интересно)))
  • 0
 
#3 написал: ...SmILe... 4 июня 2012 21:24 |

--
Это Фишер? Что-то совсем не похож.
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 4 июня 2012 22:16 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Interesno, kto mojet na samom dele derjitsya tak? )))

  • 0
 
#5 написал: Skololaz 4 июня 2012 23:30 |

--
AlexPro,
ZONA512,
Видимо те кто работает в Ubisoft! ;)
  • 0
 
#6 написал: darkus396 5 июня 2012 12:00 |

--
ухаха)так держится баба за письку
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 5 июня 2012 18:13 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
darkus396,
Отличное сравнение!
AlexPro,
А что такого? что то я не догоняю))) нормально вроде бы он держится!
  • 0
 
#8 написал: ZONA512 5 июня 2012 23:18 |

--
bloodtim,
Ну, множество людей долго так(тем более в боевых условиях) непродержались бы и 3 секунд, тем более что местность песчаная!

А и самый важный вопрос, А ГДЕ ГРАФОН????
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 6 июня 2012 07:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ZONA512,
Графика ужасная, размытая!
  • 0
 
#10 написал: Elit 6 июня 2012 10:13 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Скрины низкого качества,делать анализ по них глупо.
  • 0
 
#11 написал: Guret 6 июня 2012 11:46 |

--
Вот только на ПК не будет angry burumburum nini
  • 0
 
#12 написал: Fleming 6 июня 2012 12:00 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Guret,
а релиз её состоится в январе 2013 года для РС, Xbox 360 и PS3

  • 0
 
#13 написал: Mr_Jeckil 6 июня 2012 22:48 |

--
вот етот сплинтер сел я себе скачаю applause
  • 0
 
#14 написал: Sunmoongamer 7 июня 2012 13:58 |

--
Неплохо, жаль только скрины с плохим качеством....а продержатся так можно все зависит от человека и от его подготовки. Темболее Фишер тоже человек пусть даже и игровой, поетому зделали болие реалистически...я в етом надеюсь.
  • 0
 
#15 написал: Fixer96 8 июня 2012 12:09 |

--
Хм...... НОвый Splinter Cell ! Бедем Ждать !
  • 0
 
#16 написал: Lisar 8 июня 2012 22:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Надеюсь хоть попсу с игры делать не будут.... и оставят смысловое(сюжетное) наполнение.
  • 0
 
#17 написал: huuuuze 9 июня 2012 13:20 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
никогда не забуду как з братом на ps2 играл (другие части) dada на этот буду ждать chih
  • 0
 
#18 написал: DenFix 10 июня 2012 16:29 |

--
Обожаю Splinter Cell рошел все чати,игра просто бамба,жду ету часть dance
  • 0
 
#19 написал: And_ryhA 19 июня 2012 21:56 |
Общительный
Андрюха
Пол: Мужской
Екатеринбург
20.01.2012
Комментариев:68
Играет в: Job. По выходным Grand Theft Auto V, Battlefield 4
Assasin Cell 6 smile
  • 0
Блок питания: Aerocool 700W GT-700, Мать: Asus M5A97 R2.0, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Процессор: HexaCore AMD FX-6300, 3500 MHz (17.5 x 200), Оперативка: Kingston 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 x 2, Samsung 2 ГБ DDR3-1333 x 2, Монитор: BenQ V2400Eco (Analog) [24" LCD]
 
#20 написал: zeleboba 20 июня 2012 20:37 |

--
где ссылка на скачивание?
  • 0