Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры

Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры

Создатели Max Payne 3 опубликовали полные системные требования игры








ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Max Payne 3 Системные требования Max Payne 3 Еж, который нуждался в Core i5 Еж, который нуждался в Core i5 L.A. Noire на PC — в ноябре L.A. Noire на PC — в ноябре
#1 написал: ExsEs 27 мая 2012 13:06 |

--
Системные требования не порадовали...
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 27 мая 2012 13:22 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM


:...:
Да с ума сошли, разрабы.. Ради одного Макса комп апгрейдить?! Да и причем еще не на маленькие денежки!
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: PosleObeda 27 мая 2012 13:34 |

--
hakamora_hichi,
ну так ведь это наивысшие требования) минималки вполне сносные)
а вот до наивысших апгрейдить... да я же бедный студент, я лет 5 анакомом после такого питаться буду =D
  • 0
 
#4 написал: hakamora_hichi 27 мая 2012 13:48 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
PosleObeda, ну, а на минималке "лагает", "графа не та" и т.п. :)
Да и вообще, имхо, но графа там ну ниикаак не тянет на видюху на 2 гб.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#5 написал:  KornelStyle- 27 мая 2012 14:14 |

--
Maximca ti menia pugaeshi
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 27 мая 2012 14:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Eto samoe bredovoe dvij na svete eto u Rockstar )) Da i sist. treb. o4en koryavo. Hz kak na console grafa no vidno 4to razraby samyie tupie u Rockstary po dele Optimizatia igry pod PC. Daje v Metro net takie sist. treb. kak u Max Payne 3 ))

Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 Ггц
Или AMD FX8150 8 Core x 3.6 Ггц
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM

dlya menya tolko 1 slova. Eto [вырезано фильтром]z ))
Takie sistemki vpolne dlya kovo igraet na 3 monitory na 27"-32 " ))
  • 0
 
#7 написал: XaycT 27 мая 2012 14:44 |

--
А если у меня два ядра по 2.93 GHz и оперативки 4гб и видео карта на 512мб или 1гб не помню джифорс и проц интероский то на средних настройках пойти должно,я правильно понимаю?)))
  • 0
 
#8 написал: Horo 27 мая 2012 14:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
AlexPro,
Им консольные компании доплачивают, скорее всего, чтобы на пк было невозможно играть и все покупали приставки.
  • 0
 
#9 написал: victorer 27 мая 2012 15:05 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
У меня на высокие рекомендуемые требования пойдет,только вот для высоких надо intel core i7 а у меня i5,мля даже незнаю если все пойдет гладко гладко...
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 27 мая 2012 15:35 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 Ггц
Или AMD FX8150 8 Core x 3.6 Ггц
16гб оперативной памяти
NVIDIA GeForce® GTX 680 2гб RAM
Или AMD Radeon HD 7970 3гб RAM

Ёж!
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 27 мая 2012 15:42 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Horo,
ot Melkosofty vseo vozmojna ))
  • 0
 
#12 написал: Dean Side 27 мая 2012 15:50 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Фух,ну хоть на минималке попрёт,а то я начал думать,что напрасно жду...
  • 0
 
#13 написал: AvengerJohn 27 мая 2012 15:54 |

--
Если судить по системкам,то у меня пойдет на высоких,а на максах не смогу...Но вот самое обидное это то что год назад комп апгрейдил и потратил около 38 000 руб.И этого все ровно не хватит...А у MP3 графон довольно посредственный,дело скорее всего или в оптимизаций или в другой ерунде от бездарных разрабов - Rockstar.Стыд и позор.Покупать их игры после этого,себя не уважать.
  • 0
 
#14 написал: Birik-282 27 мая 2012 16:37 |

--
Horo,
да вполне возможно!соглашусь с твоей точкой зрения
да вроде у меня должно пойти ,но всё ровно требование очень завешены ( unsmile
  • 0
 
#15 написал: Alexardas 27 мая 2012 18:13 |

--
Почему-то ничего хорошего от этой игры не жду, впрочем посмотрим.
  • 0
 
#16 написал: varenik666 27 мая 2012 22:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та зачем вообще эти требования выкладывать евсле они всегда намног завышены, там графика то и не особо такая а требования больше чем у батлфилда, ну хотя это рокстар а у них оптимизацыя всегда мягко говоря плохая
  • 0
 
#17 написал: sleepwalker 28 мая 2012 09:23 |

--
ахтыжнифигасебе!!!! shock
Только в ноябре собрал себе новый комп, штуку баксов вложил, думал - лет на пять забуду про системные требования, а тут на тебе...
Как такое может быть - на высоких требует 3 гб оперативы, а на максимальных - 16?!
Не бывает такого. Что может затянуть на дополнительные 13 гигабайт?

З.Ы. Надеюсь, что это очень завышенные требования.
  • 0
 
#18 написал: Frost 28 мая 2012 09:31 |

--
Да, уж дешевле будет купить xbox 360 или PS3 чем апгрейдить комп для игры хотя бы на высоких настройках.
  • 0
 
#19 написал: Birik-282 28 мая 2012 12:27 |

--
Frost,
ну купи раз так думаешь ! huh
у меня x-box я считаю он гавно по сравнению с pc а про ps 3 вообще молчу ,не знаю как такое могли сделать ,вот купи а потом поймёшь что приставки чушь полная на них только MC и Fifi-шку играть с друзьями
  • 0
 
#20 написал: AvengerJohn 28 мая 2012 13:09 |

--
Frost,

Ну в принципе соглашусю,я вот свой комп апгрейдил год назад,надеюсь ещё лет так на 2-3.Если комп уже не сможет держать новые игры,скорее всего куплю консоль.

P.S.Но вот на консоль можно забыть про мега афигительные текстурки и сглаживание,тени и т.д.
  • 0