Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз

Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз

Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз



История человечества знает немало примеров, когда жизнь на Земле, какой мы ее знаем, могла за считанные дни кардинально поменяться. Все чаще возможные картины апокалипсиса находят свое воплощение в компьютерных и видеоиграх. C-СофтКлаб и Best Way тоже решили не отставать и переписать историю на свой лад.миру явили новую игру под названием — Новый Союз, где игроков вновь отправляют в постапокалиптический мир.

Предыстория игры начинается в 1962 году, во время Карибского кризиса, когда СССР разместила на Кубе ядерные ракеты. В реальном мире кризис разрешили мирным путем, но в игре написана новая история – вооруженный конфликт всемирного масштаба. В игре Хрущев отказался принять условия мирного урегулирования, вследствие чего США и СССР развернули друг против друга массовые бомбардировки ядерным оружием. Под «горячую руку» попала и Европа, включая Францию, Англию, Польшу и ФРГ.

СССР оказалась готовой к такому повороту событий и эвакуировала большую часть населения и достижений науки и техники в заранее подготовленную и разветвленную сеть антиядерных бункеров, где, собственно, и развивался Новый Союз до нашего времени. Там, под землей, рабочие выстроили новые заводы, а руководители создали настоящее государство, которое призвано охранять граждан и восстанавливать технологическую базу в условиях ядерного заражения на большей части территории страны. В новой столице страны, образовавшейся в подземельях Москвы и названной Победоград, и начинается история главного героя игры, летчика, участвующего в бомбардировках США.

в игре будут представлены некоторые модели экспериментального оружия Советов, включая «Прибор 3Б» - трехствольный автомат, АО-46 – «советское узи» и автомат ТКБ-022ПМ.

Разработчики планируют выпустить массовую ролевую игру, которая представит игрокам альтернативную реальность. Как бы то ни было, несмотря на схожесть сценариев и постапокалиптических миров, некоторые наброски, представленные на официальном сайте игры, сильно напоминают, а местами и копируют наброски для игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.
Анонсирована новая отечественная игра под названием — Новый Союз

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработчики серии Hitman планируют новый проект Разработчики серии Hitman планируют новый проект Cuban Missile Crisis: The Aftermath [2005/RUS] Cuban Missile Crisis: The Aftermath [2005/RUS] The Day After: Ice Crusaded / Карибский Кризис: Ледовый поход (2005RUS) The Day After: Ice Crusaded / Карибский Кризис: Ледовый поход (2005RUS)
#1 написал: Grzegorz 19 мая 2012 16:25 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:243
Комментариев:1405
как по мне бред какой то получается
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Mr.Vranchan 19 мая 2012 17:08 |

--
soldat 3d97,
бред у тебя в трусха, игра класной будет!
  • 0
 
#3 написал: Elit 19 мая 2012 17:35 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vranchan,

+1

P.S. Этой новости уже день,релизеры SOOOO SLOOOOW.
  • 0
 
#4 написал: Vadim90 19 мая 2012 17:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1675
Предупреждений: 1
Посмотрим,что получится. Во всяком случае хотелось бы чтоб не хуже Сталкера был,который уже, я так понимаю, остался в прошлом
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#5 написал: Bobby Kotick 19 мая 2012 17:47 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
C-СофтКлаб

Однерку перед "С" поставь.
  • 0
 
#6 написал: Gladiator 19 мая 2012 17:55 |

--
"В игре Хрущев отказался принять условия мирного урегулирования, вследствие чего США и СССР развернули друг против друга массовые бомбардировки ядерным оружием."
Как всегда русские виноваты unsmile
  • 0
 
#7 написал: xxx 19 мая 2012 18:20 |

--
С фирмой 1С всё понятно,а кто такая Best Way?
  • 0
 
#8 написал: Mr.Vranchan 19 мая 2012 19:26 |

--
xxx,
ах ты [вырезано фильтром]!! ты Мегатонну подорвал!!
  • 0
 
#9 написал: xxx 19 мая 2012 19:47 |

--
Mr.Vranchan,
Юзербар замутил с чужого видео,у меня мегатонна цела,иначе куда я буду пупсов приносить :)
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vranchan 19 мая 2012 20:21 |

--
xxx,
а ну тогда молодец:)
  • 0
 
#11 написал: Oman101 19 мая 2012 20:32 |

--
xxx,
Ну неужели ты до их пор играешь в третий фол?) Я уже давно прошел все квесты да позабыл. Там в принципе делать особо и нечего, разве что пупчы собирать, да локации новые исследовать(хотя когда-то был большим фанатом этой игры)

P.S. А что до новости... Когда прочитал название заржал в слух lol
  • 0
 
#12 написал: xxx 19 мая 2012 21:26 |

--
Oman101,
Ты не первый кто мне это говорит,и чувствую не последний :) пока всех пузатов не найду ,не успокоюсь )))

А что касается самой новости....... думаю из-за того что Сталкера прикрыли,вышеуказанные разрабы хотят занять его место,и выпустить что то подобное,будем надеется что им хватит денег запилить достойную гульку! beat
  • 0
 
#13 написал: huuuuze 20 мая 2012 00:22 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185
Комментариев:275
Играет в: DOTA 2
xxx,Best Way — украинская компания- разработчик игр. Свою деятельность начала в 1999 году. chih dance

а и вот это видеоdada
  • 0
 
#14 написал: raven312 20 мая 2012 09:21 |

--
Best Way разработчик серии игр в тылу врага, так что игруха классной будет!
  • 0
 
#15 написал: Dean Side 20 мая 2012 11:05 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Мне нравится идея...Всех поддерживаю,кто говорит,что игра будет классная).Очень жду.
  • 0
 
#16 написал: ProVider 20 мая 2012 21:18 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
похож на Half-Life 2 только русский
  • 0
 
#17 написал: Silent Noise 21 мая 2012 01:42 |

--
У меня в городе Bast Way открыли сервисный центр для компов и оборудования, и причем очень давно. Он у меня только с этим ассоциируется smile
  • 0
 
#18 написал: ZONA512 21 мая 2012 11:42 |

--
GCS распалось, и все отечественые разработчики, как стервятники начали использывать вселенную СТАЛКЕР!
  • 0
 
#19 написал: Sanek94cool 21 мая 2012 13:33 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
ZONA512, +1, слово "Оригинальность" нам неведомо.
Что до игры... посмотрим какая будет дойная корова.
  • 0
 
#20 написал: Kabus 21 мая 2012 22:05 |

--
очередной СТАЛКЕР ...как надоели породии
  • 0