Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Хакер использовал Call of Duty, чтобы грабить игроков

Хакер использовал Call of Duty, чтобы грабить игроков

Хакер использовал Call of Duty, чтобы грабить игроков


Льюис Мартин (Lewys Martin) был осужден на 18 месяцев за распространение вируса, поразившего Call of Duty.

Мартин использовал вирус, чтобы отслеживать нажатия клавиш на клавиатуре, чтобы получить информацию о кредитных картах игроков.

Злоумышленник затем продавал эту информацию по бросовой цене, от одного до 5 долларов. Как бы то ни было, хакеру удалось вывести внушительную сумму на оффшорный счет в Коста-Рике.

Схему Мартина отследили случайно. Преступник просто напился и попытался выкрасть компьютерное оборудование в колледжах. Вскоре в ходе обыска в его доме обнаружили базу с информацией о 300 кредитных картах вместе с паролями, а также банковский заем в 3 тысячи фунтов стерлига, который оказался фальшивым.
Мартина уже пытались осудить в ноябре, однако решение суда перенесли, чтобы юный взломщик смог закончить обучение. В марте 2012 его споймали на взломе колледжа Walmer Science College.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Хакеры опять разбушевались Хакеры опять разбушевались Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Xrundel 19 мая 2012 16:10 |

--
вот он Гн*** !!!
  • 0
 
#2 написал:  KornelStyle- 19 мая 2012 16:17 |

--
ne dai bog takih liudei kak Lewys Martin
  • 0
 
#3 написал: xxx 19 мая 2012 18:24 |

--
Вот он неудачник,набухался и поймался rofl
  • 0
 
#4 написал: Horo 19 мая 2012 19:12 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Вот к чему алкоголизм доводит, сейчас бы лежал гденибудь на пляже в обществе пышногрудых мулаток и попивал мохито)
  • 0
 
#5 написал: Guret 19 мая 2012 20:06 |

--
Вообще красавчик !!!!!! applause
  • 0
 
#6 написал: JediSlava 19 мая 2012 21:24 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Та блин! Ему вынесут приговор, посадят, а потом заставят работать на пентагон с майкрософтом и гуглом lol , чтобы тот делал вирусняки для их коварных целей rofl
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 20 мая 2012 07:23 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Молодец какой!)))
JediSlava,
А потом еще когда выйдет, те кого он развел, его отмудохают)))
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 20 мая 2012 09:51 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
)))Опасный плохиш!Прям как в анекдоте про ...ниста)))
  • 0
 
#9 написал: Taufonum 20 мая 2012 10:59 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Новость стара как гроб Гуфа под метро, афтар нуб и самослив
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#10 написал: murad_58 20 мая 2012 21:44 |

--
voobwe krasava , kruto zamutil i on daje wkolu ne zakon4il applause
  • 0
 
#11 написал: PosleObeda 21 мая 2012 15:13 |

--
а жаль парнягу, молодец ведь)
и молодой ещё))
зато теперь мб заберут работать куда-нибудь, с такими-то навыками) нууу... после отсидки))
  • 0
 
#12 написал: Th3Romeo 21 мая 2012 21:04 |

--
Вот до чего доводит алкоголь! chih
  • 0
 
#13 написал: Kabus 21 мая 2012 22:14 |

--
наконец нашёлся смельчак) applause
  • 0
 
#14 написал: Dryid 22 мая 2012 16:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Чёткая защита Activision как всегда тащит..
  • 0
 
#15 написал: Mr Koko 25 мая 2012 01:55 |

--
Мораль такова ! Не смешивай работу с удовольствием .
  • 0