Игровые новости

Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Gwent - CG-трейлер
Gwent - CG-трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Красный Колпак в Injustice 2
Красный Колпак в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Авторы Max Payne 3 отказались от Games for Windows - LIVE

Авторы Max Payne 3 отказались от Games for Windows - LIVE

Авторы Max Payne 3 отказались от Games for Windows - LIVE


Rockstar Games официально подтвердила, что PC-версия боевика Max Payne 3 не будет привязана к сетевому сервису Games for Windows - LIVE, сообщается в официальном Twitter-аккаунте студии.
Несмотря на значимую сетевую составляющую Max Payne 3, студия Rockstar Games отказалась от GFWL без объяснения причин. Ранее студия также не включила сервис в приключенческий боевик L.A. Noire.
Games for Windows - LIVE заработала неоднозначную репутацию у игроков. Среди пользователей GFWL часто встречались жалобы в плане удобства, скорости и надежности работы сервиса. Например, 13 апреля 2012 года фанаты Dark Souls организовали сбор подписей для отмены Games of Windows - LIVE в PC-версии игры Свое предложение они аргументировали тем, что GfWL "непопулярен, сложный в использовании, неудобный и с ужасной поддержкой сетевой игры".
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Официальная дата выхода Max Payne 3 Официальная дата выхода Max Payne 3 Dead Rising 2 верна идеалам Games for Windows Live Dead Rising 2 верна идеалам Games for Windows Live Remedy: «Max Payne 3 будет потрясающей игрой» Remedy: «Max Payne 3 будет потрясающей игрой»
#1 написал: Gladiator 14 мая 2012 11:54 |

--
Ураааааааааа!!! Ненавижу Games for Windows - LIVE. Теперь куплю игруху.
  • 0
 
#2 написал: hakamora_hichi 14 мая 2012 12:37 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Тут еще с какой стороны посмотреть..
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#3 написал: Bobby Kotick 14 мая 2012 12:37 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Слава тебе Господи. Пора бы Майкрософт уже понять, что Games for Windows LIVE нуждается в конкретной переработке. Куча багов и неудобств, в отличии от XBOX LIVE. Итог: клали они на бедных ПеКарей.
  • 0
 
#4 написал: denis2257 14 мая 2012 13:23 |

--
это хорошо или плохо
  • 0
 
#5 написал: Dean Side 14 мая 2012 13:38 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
denis2257,Это отлично!Теперь не будет постоянно это окно вылезать с созданием профиля...Теперь только запускай и играй!!!Отлично!
  • 0
 
#6 написал:  KornelStyle- 14 мая 2012 13:57 |

--
Цитата: Gladiator
Ураааааааааа!!! Ненавижу Games for Windows - LIVE. Теперь куплю игруху.

ia toje evo nenaviju tak shto +1
  • 0
 
#7 написал: mrT34 14 мая 2012 14:26 |

--
Ура ! малатцы рокстаровцы , ну наконец запустил и играй applause
  • 0
 
#8 написал: jenecka 14 мая 2012 14:51 |

--
кртуооо я поддерживаю dada
  • 0
 
#9 написал: Луффи 14 мая 2012 15:05 |

--
хуууууууууууу слава богу !!!!!!!!!!!!!!!!!! мой PX не поддерживает его applause
  • 0
 
#10 написал: JediSlava 14 мая 2012 16:53 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Games for Wndows задолбал по любому! Молодцы Рокстаровцы! Первые, кто решили попустить MGFL!
  • 0
 
#11 написал: Alexardas 14 мая 2012 18:37 |

--
Ну и отлично. Хорошо бы с ГТА 5 так же было.
  • 0
 
#12 написал: MadFoxes 14 мая 2012 19:47 |

--
Да вот только про ихний собственный сервис никто не помнит чтоли кторый называется Rockstar Club?))
  • 0