Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Warface зарегистрировалось 1 миллион игроков из России

В Warface зарегистрировалось 1 миллион игроков из России

В Warface зарегистрировалось 1 миллион игроков из России



В новом многопользовательском шутере Crytek, Warface, зарегистрировалось 1 миллион игроков из России.

10 мая зарегистрирован пик соревнующихся игроков из России на отметке в 28 тысяч игроков, устраивающих перестрелки одновременно.

«Мы довольны успехом Warface и рады, что тяжелая работа, проделанная нашей командой не прошла даром», - говорит Владимир Никольский (Vladimir Nikolsky), вице-президент игрового подразделения Mail.Ru. «Мы собираемся продолжит работать и сделать Warface не просто успешной игрой, но и огромным брендом и киберспортивной дисциплиной, как это было с Cross Fire».

«Мы выбрали Россию, в качестве стартового рынка для нашей игры, поскольку всегда получали отличные отзывы от русских игроков и всегда были уверены в успешной работе с Mail.Ru Group», - добавил директор Crytek, Авин Йерли (Avni Yerli).

«Мы очень рады таким запуском проекта, замечательным сотрудничеством с Mail.Ru Group и проделанной работой команды. Не можем дождаться, чтобы позволить игрокам со всего мира присоединиться к сражениям в Warface».
Warface – представляет собой многопользовательский шутер, действие в котором разворачивается в ближайшем будущем. Игроки могут сражаться друг против друга или участвовать в «драматических многопользовательских кооперативных миссиях»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты русской версии Warface Скриншоты русской версии Warface Warface, бесплатный шутер Crytek Kiev Warface, бесплатный шутер Crytek Kiev Количество PVP режимов в Warface и другие особенности Количество PVP режимов в Warface и другие особенности
#1 написал: svsdima 12 мая 2012 18:52 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:744
ну игра не плохая, но когда мелкие прыщи указывают че надо делать в игре, так хочется им бошку прострелить (а этого нельзя делать увы) , но любителям кода игра понравится bravo
  • 0
 
#2 написал:  KornelStyle- 12 мая 2012 18:56 |

--
Цитата: svsdima
ну игра не плохая, но когда мелкие прыщи указывают че надо делать в игре, так хочется им бошку прострелить (а этого нельзя делать увы) , но любителям кода игра понравится bravo

dima+1
  • 0
 
#3 написал: Jackdaw 12 мая 2012 19:42 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Осталось 146 ....
  • 0
 
#4 написал: hakamora_hichi 12 мая 2012 19:49 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Женский
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Ну кто бы сомневался, игра-то хороша. Жаль, с тимом у нас проблемы, но в одиночку можно порубиться замечательно :)
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#5 написал: ИЛЮША-РУЛИТ 12 мая 2012 21:27 |

--
COD MW2-была намного лучше
  • 0
 
#6 написал: patricop 12 мая 2012 21:40 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
ИЛЮША-РУЛИТ,
Сравнииииииииил,сравниииил.
Быстро надоедает, отвечаю11
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 12 мая 2012 23:07 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Jigurda,Ты отвечаешь только за то что тебе быстро надоедает...А для всех остальных игра прикольная!Джигурду не слушайте,лучше сами проверьте!Лично мне понравилась.Там есть такая фишка как в крайзисе-апгрейд пушек(подствольники,прицелы,глушители)...
  • 0
 
#8 написал: patricop 12 мая 2012 23:52 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Цитата: Dean Side
Там есть такая фишка как в крайзисе-апгрейд пушек(подствольники,прицелы,глушители)...

Ого!11 Никто и не знал. shock Спасибо, бро.
  • 0
 
#9 написал: MiNaTo777 13 мая 2012 00:16 |

--
svsdima, а ты в профи миссии поиграй!! вот там можно по своим долбить!

я уже младший капрал (два серебрянных щита, ну или как их там)!

у кого еще какие успехи?
  • 0
 
#10 написал: svsdima 13 мая 2012 10:15 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:744
MiNaTo777,
XD а вот в про миссии меня гады постояно не пускают хотя я играю порой лучше некоторых профи, но игра да хорошая, апгрейд можно делать но в магазине брони, оружия пока что не много, надеюсь в будующем побольше добавят)
  • 0
 
#11 написал: huuuuze 16 мая 2012 17:08 |
Свой
vitalik byalogan
Пол: Мужской
Украина Львов
9.08.2011
Новостей:185