Игровые новости

Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2

Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2

Аналитики не знают, чего ждать от Call of Duty: Black Ops 2



Несколько лет подряд каждая следующая игра серии Call of Duty исправно ставила новый рекорд продаж, перекрывая результат своей предшественницы. Но сможет ли Black Ops 2 продолжить эту традицию? Представители разных аналитических компаний не смогли прийти к некому подобию общего мнения на этот счет.

Представители EEDAR и M2 считают, что Activision нельзя сбрасывать со счетов, а Black Ops 2 вполне может побить рекорд продаж, поставленный проектом Modern Warfare 3.

«Call of Duty должен продолжить бить рекорды, поскольку продаваться он будет уже на увеличившейся инсталляционной базе консолей», - заявил Билли Пиджеон (Billy Pidgeon) из М2.

А вот специалисты из RW Baird и Wedbush Morgan сомневаются в увеличении успешности новой части CoD.

«Мы предполагаем, что Black Ops 2 продаст столько же копий, сколько копий Modern Warfare 2 было продано к 2011 году», - поделился прогнозом Колин Себастиан (Colin Sebastian) из RW Baird.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops срывает банк Call of Duty: Black Ops срывает банк Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: Fleming 7 мая 2012 11:26 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
Даже я, далеко не аналитик, знаю чего ждать от BO2.
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 7 мая 2012 11:49 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
БО2 тока из за имени продастся а так наверно все и говорят про провале игры.
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 7 мая 2012 12:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вообще серия BO уже давно загажена, раньше мне она нравилась, сейчас уже что то разочаровался я в ней!) думаю battlefield намного лучше)))
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 7 мая 2012 12:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
bloodtim, в смысле давно? Игра была только одна...
  • 0
 
#5 написал: MadFoxes 7 мая 2012 13:22 |

--
Вот именно, Black Ops была только одна! И вообще это была самая лучшая по геймплею, а особенно мультиплэеру часть из всех COD. Конечно будующее, роботы и всё такое - это мне тож не нравится. Но в Black Ops офигенная идея сюжета, а тут её аж в будующее передвинули и очень интересно как всё это связали с первой частью, где события разворачиваются в середине 20го века.
  • 0
 
#6 написал: Vadim90 7 мая 2012 13:44 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
Цитата: MadFoxes
Конечно будующее, роботы и всё такое - это мне тож не нравится.

так наоборот, хоть какое-то разнообразие в этой серии
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#7 написал: bloodtim 7 мая 2012 14:14 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Sanek94cool,
Ну я имею в виду серию игр
  • 0
 
#8 написал: Elit 7 мая 2012 14:26 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Vadim90,

Соглашусь что будущее это хорошо,уже без плохих русских будет...хотя кто знает,вдруг русские сильнее американцев будут и начнут 4 мировую,если судить по логике MW3.
  • 0
 
#9 написал: varenik666 7 мая 2012 14:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ух ну наконецто я увидел хоть кто-то понимает что с будущим хорошо придумано, ато большинство тех кто орал задолбали одно и то же клепать никакого разнообразия возмущаются что зачем будущее это бред, это уже не старый добрый код, они бы ещё нас в космос отправили или джедайские мечи дали и тд и тп.
Я наоборот приятно удивлён был когда увидел трейлер я думал что след част ьуже будет полным хламом но они резко так хоп и разнообразили сделали в будущем. Всегда хотел увидеть код в будущем)
  • 0
 
#10 написал: DogMA 7 мая 2012 16:51 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
MadFoxes,
BO не самая лучшая часть из серии Call of Duty, но на счёт будущего не чего плохого не имею, самое главное что бы это было в одной ну максимум в двух сериях игр!
  • 0
 
#11 написал: Dryid 8 мая 2012 07:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ребятушки они уже денюшки делят ваши им наплевать какая будет игра , главное чтоб "стадо" покупало-извеняюсь за выражение ), я всегда говорил что Активижну наплевать на своих фанов , сейчас они не обсуждают саму игру и не говорят что хотят сделать ее лучше и что стараются для фанов дабы оправдать их ожидания , а просто делят добычу , вчитайтесь... ваши деньги для них дороже вашей преданности к их серии..
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 8 мая 2012 09:44 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Dryid,
все проекты таковы.
После мирового известия ни один проект не стал лучше предидущего
  • 0
 
#13 написал: Vadim90 8 мая 2012 13:49 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
Цитата: .:Dante:.
После мирового известия ни один проект не стал лучше предидущего

Если исходить из этой логики то тогда и 3й халф лайф и 5я гта должны быть хуже предыдущих
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#14 написал: .:Dante:. 8 мая 2012 15:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164