Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

TES 5: Skyrim: первый пошел

TES 5: Skyrim: первый пошел


Bethesda Softworks рассекретила название первого аддона к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Этим летом на Xbox 360 в виде временного эксклюзива выйдет дополнение Dawnguard.

На какие бы то ни было подробности Bethesda Softworks оказалась скупа. Впрочем, недавнее копошение в файлах обновленной версии игры показало, что одним из центральных персонажей в аддоне может стать принц снежных эльфов. Таким же образом удалось установить, что в игру будут добавлены арбалеты.

Полноценный анонс The Elder Scrolls 5: Skyrim — Dawnguard состоится на выставке E3 2012 в начале июня.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim озолотилась The Elder Scrolls 5: Skyrim посетит PC, PS3 и Xbox 360 The Elder Scrolls 5: Skyrim посетит PC, PS3 и Xbox 360
#1 написал: Losterkun 2 мая 2012 18:56 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Не прошло и полгода)
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#2 написал: bloodtim 2 мая 2012 20:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Этим летом на Xbox 360

А на компьютер? :(
  • 0
 
#3 написал: Taufonum 2 мая 2012 22:08 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bloodtim,
Будет на ПеКа, через месяцок
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#4 написал: JediSlava 2 мая 2012 23:33 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Жду! Блин! Всю игру не пройти, а они уже новую историю добавляют!!!!
  • 0
 
#5 написал: Dean Side 2 мая 2012 23:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
JediSlava,
Ну и что?Плохо чтоль?Я уже давно её прошёл...
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 3 мая 2012 10:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Dean Side,
+1 Сюжетная Линия быстро проходится) а так побочные нельзя все пройти)))
  • 0
 
#7 написал: Dean Side 3 мая 2012 11:04 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
bloodtim,
Ну не знаю,я нового в ней уже не вижу,только эти рандомные квесты,типо матери ночи и т.д.(одно и тоже).А так чтобы случайно кого-то встретить,такого уже нет.
  • 0
 
#8 написал: JediSlava 3 мая 2012 18:24 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Dean Side, я ничего плохого вовсе и не имел в виду))))))))))))0
  • 0
 
#9 написал: Dean Side 4 мая 2012 09:11 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
JediSlava,
Да не всё нормально,я не хотел ничего такого в твою сторону сказать...
  • 0
 
#10 написал: Xrundel 4 мая 2012 15:46 |

--
Нас копипастят в стим группе)
  • 0