Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » S.T.A.L.K.E.R. 2 умер. Да здравствует Survarium!

S.T.A.L.K.E.R. 2 умер. Да здравствует Survarium!

S.T.A.L.K.E.R. 2 умер. Да здравствует Survarium!



Stalker Team, несмотря на усилия, не смогла реанимировать S.T.A.L.K.E.R. 2. GSC закрылась, права на бренд утекли, будущее серии туманно и беспросветно. Однако, наработки игры не пропадут даром - авторы оперативно организовали студию Vostok Games и уже анонсировали первую разработку.

Своей миссией команда называет "создание игр, расширяющих границы человеческого опыта, в которых будут подняты актуальные вопросы нашего времени: науки, экологии, отношения человека с природой, жестокости и изобретательности современной цивилизации". Первая игра называется Survarium. Это MMOFPS, который выйдет в конце 2013 года и будет распространяться по системе free-2-play.

Название пока рабочее, однако наследие "Ждалкера" видно невооружённым глазом. Экологические катастрофы, выживающие в экстремальных условиях собиратели, чудовища и прочие опасности - всё в наличии. Только вместо Зоны с её аномалиями и Чернобыля главной угрозой человечеству становятся лесной массив и дикие звери, отвоёвывающие у цивилизации свои законные территории. И наступает он по всей планете. Привет Миядзаки.

"Концепция «Survarium» - это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.», над которой мы работали в течение последних 10 лет, - заявил руководитель проекта Руслан Диденко. - «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами".



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Четвертый дневник разработчиков Survarium Четвертый дневник разработчиков Survarium Bethesda выступит издателем S.T.A.L.K.E.R. 2 Bethesda выступит издателем S.T.A.L.K.E.R. 2 Бывшим разработчикам STALKER «трудно далось решение» перейти к онлайн играм Бывшим разработчикам STALKER «трудно далось решение» перейти к онлайн играм
#1 написал: JediSlava 26 апреля 2012 17:44 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Печалька!!!!
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 26 апреля 2012 17:47 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Есть некоторые данные, что право на бренд перешло Bethesda
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: Dean Side 26 апреля 2012 17:53 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Какую-то хрень они говорят...
Эх,прощай дорогой Сталкер,пусть земля тебе будет пухом(
  • 0
 
#4 написал: ...SmILe... 26 апреля 2012 18:04 |

--
Прощай сталкер....... !baww!
  • 0
 
#5 написал: Хичиго 26 апреля 2012 18:05 |

--
да жалко...
  • 0
 
#6 написал: Vadim90 26 апреля 2012 18:12 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
А ведь какой потенциал был у игры death
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#7 написал: bloodtim 26 апреля 2012 18:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
  • 0
 
#8 написал: bendor 26 апреля 2012 18:21 |

--
Покойся миром друг тебя никогда не забуду ты доказал что и Русские могут делать замечательные игры
  • 0
 
#9 написал: ZONA512 26 апреля 2012 18:39 |

--
bloodtim,
Какая безразличность, ну конечно, человек которому нравится Миросс Едж, не может нравится Сталкер!!
  • 0
 
#10 написал: Taufonum 26 апреля 2012 18:40 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
bendor,
Украинцы* у Русских не получится так :D
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#11 написал: falkon 26 апреля 2012 18:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ZONA512,
не обращай внимания, так, местный мудень
  • -1
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#12 написал: AngryGeek 26 апреля 2012 18:54 |

--
Хоть и не фанат этой игры,но то как поступили эти идиоты из Vostok Games просто убивает.....Онлайн так ещё и в пост апокалиптическом жанре......как ну вот как они это собираются реализовать?Даже Бетесда и многие другие разработчики ещё не могут это сделать,а они такие гордые...Правильно было бы с пистолетом сидеть у этого Григоривича и потребовать права или же делать тот же сталкер только с другим названием....Короче красиво профукали,фанатов жаль,а вот этих придурков пусть лучше пошлют куда по дальше.

P.S.Кстати вспоминается ссора Пираньи с ДжоВуд,тоже ссорились,но как я выше указал Пиранья сделала свою готику,под названием Risen,так и Vostok Games должны были сделать свою сталкер но увы.
  • 0
 
#13 написал: Kom6at 26 апреля 2012 19:13 |

--
Ужасная новость... Столько ожиданий и .....

Что-то мне тоже кажется, что у них не получится реализовать свою идею как следует, уж больно трудную задачу они перед собой поставили, возможно они этим своим Survarium'ом убьют всё хорошее, что было в Stalkere, но всё таки, хоть я и не любитель смотреть на жизни с точки зрения "а что если...", всё равно как настоящий фанат серии, буду ждать выхода их нового проекта, и надеяться, что у них всё получится...
  • 0
 
#14 написал: Horo 26 апреля 2012 19:31 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Я совсем не расстроен, я его не ждал, я догадывался что либо 2-я часть будет пшиком либо еще чото, собственно так и получилось - его воще закрыли. Первая часть была супер, моя одна из любимых игр,я её прошел в свое время и очень доволен, но продолжения не хочу, потому что понимаю, что лучше у них уже не получится (кризис в стране и всё такое, чтобы созать хит нужен огромный бюджет, не те времена так сказать).
  • 0
 
#15 написал: ZONA512 26 апреля 2012 19:37 |

--
falkon,
Согласен!
  • 0
 
#16 написал: JediSlava 26 апреля 2012 20:18 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
R.I.P. Сталкер! Восслався Сталкер!!!!!!!!!!!!! applause angel boyan prey drunk
  • 0
 
#17 написал: SoHo 26 апреля 2012 20:23 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Requescat in Pace....Amico mio !!
  • 0
 
#18 написал: Frank 26 апреля 2012 20:42 |

--

да за что бл***?!))
  • 0
 
#19 написал: Пейн 26 апреля 2012 21:24 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
DE3EPTuP,
Космические рейнджеры
  • 0
 
#20 написал: Vampir_ 26 апреля 2012 21:26 |

--
GSC game д*билы , чё сказать дошли до пика своей репутации, футболки всякие другие вещи стали выпускать и устраивать пейнтбольный матчи , и неожиданно компания закрывается.Либо директор компании "иногда" посещал психиатра , либо ГЛУБОКИЙ КРИЗИС ДОШЁЛ И ДО УКРАИНЫ.
  • 0