Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Max Payne 3 - несколько новых скриншотов игры

Max Payne 3 - несколько новых скриншотов игры

В сети появились несколько новых скриншотов игры Max Payne 3 от Rockstar Games.
Max Payne 3 - несколько новых скриншотов игрыMax Payne 3 - несколько новых скриншотов игрыMax Payne 3 - несколько новых скриншотов игры
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Новое дополнение к игре Max Payne 3 появится на свет 3 июля Еще несколько новых скриншотов Test Drive Unlimited 2 Еще несколько новых скриншотов Test Drive Unlimited 2 Много новых скриншотов God of War 3 Много новых скриншотов God of War 3
#1 написал:  KornelStyle- 20 апреля 2012 11:01 |

--
grafica ponravilasi no ne znaiu na sciot siujeta
  • 0
 
#2 написал: silent assassin 20 апреля 2012 11:24 |

--
ммм Рокстар.... по моему они умеют делать игры с хорошим сюжетом... правда с оптимизациеи для пк и них не очень...
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 20 апреля 2012 11:52 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
silent assassin,
Да, у их игр оптимизация хреновая)))
  • 0
 
#4 написал: Darksay 20 апреля 2012 12:11 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Ждем!!
  • 0
 
#5 написал: Mr.Vits 20 апреля 2012 12:18 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
bloodtim,
не надо, их последний Red Dead Redemption отлично на шлакобоксе работал1
  • 0
 
#6 написал: AngryGeek 20 апреля 2012 13:11 |

--
silent assassin,

У Рокстар хороший сюжет?Либо ты не видел хорошие сюжеты,либо я не знаю,впрочем в Макс Пейне был достаточно солидный сюжет,а все потому что делала Remedy....оптимизация только под ПК хреновая.
  • 0
 
#7 написал: Losterkun 20 апреля 2012 16:10 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:7151
Комментариев:1958
Цитата: AngryGeek
У Рокстар хороший сюжет?

podzatylnik L.A. Noire
  • 0
 
#8 написал: AngryGeek 20 апреля 2012 16:45 |

--
клим,

L.A. Noire дешевка,там нету главного сюжета,просто эпизодики,я когда это осознал,тут же понял насколько это г....игра жутко однообразная,прошел еле еле до конца,а концовка вообще не соответствует детективу.
  • 0
 
#9 написал: Losterkun 20 апреля 2012 16:55 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:7151
Комментариев:1958
AngryGeek,
Ну каждому своё,доказывать нет смысла.
  • 0
 
#10 написал: JediSlava 20 апреля 2012 20:20 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:655
Я очень жду игру!
  • 0
 
#11 написал: MiNaTo777 21 апреля 2012 10:55 |

--
AngryGeek, блин почти к каждому твоему каментарию твой аватар подходит!
хочу уже поиграть в макса!!!
и как же будет работать замедление в мультиплеере если ты против трех и замедлил время, у всех четырех оно тоже замедлится чтоли?
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 21 апреля 2012 20:35 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
клим,
В Ланойре и правда нету хорошего сюжета, интересно где ты там его увидел...
  • 0
 
#13 написал: jenecka 21 апреля 2012 22:48 |

--
опять максимка ?)
  • 0
 
#14 написал: ExtrimeD 25 апреля 2012 19:00 |

--
jenecka,
Нет блин тупой и еще тупее 2
А ты токо щас узнал ?
  • 0
 
#15 написал: sliced_ananas 30 апреля 2012 13:11 |

--
Это будет первая плохая игра от RockStar. Как можно было убрать комиксы, перенести сюжет в солнечную Бразилию(!!!) и побрить макса налысо?! Не хватает еще дабстепа как саундтрека
  • 0