Загрузка...

Игровые новости

Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» из Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2

Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2

Слух: Criterion Games работает над Need for Speed: Most Wanted 2

Need for Speed: Most Wanted является, пожалуй, одной из самых лучших частей серии Need for Speed. Поэтому неудивительно, что игра должна была когда-нибудь получить полноценное продолжение.

После успешного возрождения серии Hot Pursuit, Criterion могли бы взять на себя и новую часть Most Wanted. Южноафриканский интернет-магазин BT Games уже начал принимать предварительные заказы на вторую часть Most Wanted. Кроме того, в пред-заказах засветился и другой проект от Electronic Arts, Dead Space 3. Ну и в прошлом, магазин формально подтвердил существование God of War 4 своими пред-заказми. Более подробная информация пока не сообщается.

А нам остаётся только ждать, когда Electronic Arts полноценно представит миру новую часть сериала Need for Speed.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые оценки Need For Speed: Most Wanted Новые оценки Need For Speed: Most Wanted В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин В новую версию игры Need for Speed: Most Wanted вернется кастомизация машин Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот
#1 написал: AngryGeek 18 апреля 2012 16:47 |

--
Да я уже подзабыть успел...на игру пофигу,жанр racing давно уже изжил себя,так что откровения не стоит ждать.
  • 0
 
#2 написал: ExtrimeD 18 апреля 2012 17:04 |

--
Надеюсь на этот раз всё будет лучше.......
Тоесть посмотрим будет ли эта часть сериала от Дибильной пиар машины лучше 1 части Most wanted или всё будем до конца света говорить что Need for speed это не 10-20 частей а один лишь Most Wanted
  • 0
 
#3 написал: silent assassin 18 апреля 2012 18:17 |

--
вот вы ещё Underground 3 ...
  • 0
 
#4 написал: dilat 18 апреля 2012 18:18 |

--
Хм, почему бы не сделать NFS Undeground 3. Тем более что подобное мелькало на просторах инета под названием NFS Underground East
  • 0
 
#5 написал: valerastrigun 18 апреля 2012 19:51 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Если выстрелит Most Wanted 2 куплю лицуху
  • 0
 
#6 написал: MiNaTo777 19 апреля 2012 11:20 |

--
мне лично больше carbon понравился чем most wanted, как то я его недолюбливаю
  • 0
 
#7 написал: JediSlava 19 апреля 2012 13:03 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
silent assassin,
dilat,
Не травите мне душу пожалуйста!!!! prostite
После 2-х Undergroundов я буду точно скулить по третьему!
  • 0
 
#8 написал: police 19 апреля 2012 17:45 |

--
да уж лучше пусть мост вантед2 буде!т чем одноуровневые порталы и различная чепуха!да жанры разные но всё же!будем ждать с нетерпеньем!часть отлиная а все последующие части полный шлак!(это моё мнение так что орать ненадо)
  • 0
 
#9 написал: Frank 19 апреля 2012 19:05 |

--
последние две части крутяк)) lol
Цитата: police
(это моё мнение так что орать ненадо)

  • 0
 
#10 написал: police 20 апреля 2012 07:38 |

--
Frank,ну незнаю мне лично ран непонравился!
  • 0
 
#11 написал: Dryid 20 апреля 2012 11:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Увидим что из этого выйдет..
  • 0
 
#12 написал: MiNaTo777 21 апреля 2012 10:44 |

--
на %90 я уверен что большинство будут говорить: "такую игру испортили"
  • 0