Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Assassin’s Creed 3: новые детали + ролик

Assassin’s Creed 3: новые детали + ролик

Assassin’s Creed 3: новые детали + ролик

Разработка Assassin's Creed 3 проходила в секрете (хотя секрет ли, что изначально разработчики заявили выпуск трилогии) и теперь Ubisoft готовы раскрыть детали производства одного из самых амбициозных своих проектов. Если верить словам Томми Франсуа, игра создается вот уже три года, а к моменту выхода эти сроки перевалят через отметку в четыре года.


Около восьми различных студий причастны к созданию проекта.


"Свыше трех лет разработки осталось за плечами, но у нас есть еще несколько месяцев. Это игра Ubisoft Montreal, но вообще над ней работало около восьми различных команд по всему миру".


Кроме того студия выложила небольшой ролик, показывающий новые приспособления Коннора.



И еще немного новой инфы:
  • Джордж Вашингтон, Шарль Ли, Бэн Франклин - все они будут присутствовать в игре. Вероятно в ней будут знаменательные события, связанные с этими людьми.
  • Сюжет Assassin's Creed 3 развивается в течение 30 лет (с 1753 по 1783 года).
  • Американская революция - это лишь сеттинг новой игры, а не её основная тема. Как и прежде, главным в сюжете будет борьба между ассассинами и тамплиерами. Однако на этот раз месть не является главной причиной противостояния.
  • Города Бостон и Нью-Йорк относятся к самым большим местам в игре. Их площади не меньше площадей городов из предыдущих частей AC
  • Будет полностью новая боевая система, которая позволит защищать себя двумя руками. Кроме того, Коннор является таким же подвижным, как и Эцио.
  • Между событиями прошлого, связанными с Коннором, и событиями настоящего, связанными с Дезмондом, будет логическая связь.

Игра выйдет 31 октября на PC, PS3 и Xbox 360. А позже и на Wii U
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III [Region Free] [2012|Eng] Assassin's Creed III [Region Free] [2012|Eng] Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformer На создание новой части Assassin’s Creed уходит больше года разработки На создание новой части Assassin’s Creed уходит больше года разработки
#1 написал: Elit 27 марта 2012 17:53 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Ролик короткий,то что не будет 2 скрытых клинка плохо,а так все пучком!!
  • 0
 
#2 написал: REM 27 марта 2012 17:58 |

--
Elit,
куда ему еще один клинок засунуть?и так нафарширован по самое не хочу! lol
  • 0
 
#3 написал: Elit 27 марта 2012 18:02 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
REM,

Поиграл бы ты во 2,Brotherhood и Revelations понял бы к чему,арсенал у Эцио по идее лучше и больше.
  • 0
 
#4 написал: Dean Side 27 марта 2012 18:08 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Да и без меча как-то уже не очень...
  • 0
 
#5 написал: varenik666 27 марта 2012 18:08 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Elit
REM,Поиграл бы ты во 2,Brotherhood и Revelations понял бы к чему,арсенал у Эцио по идее лучше и больше.

Ну тут я думаю не всё показали а то с чем он начнёт или то что основное, плюс тут индеец уже ему и поменьше дали и главное будет продолжение как бразерхуд и ревелейшн то и добавится вооружение.
И интерестно на сколько серий розтянут третью часть)
  • 0
 
#6 написал: felinny 27 марта 2012 18:56 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:362
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: Dean Side
Да и без меча как-то уже не очень...

А по мне томагавк это крууть))) Я всегда обожал коренных америкосов)) Это еще с детства после того как прочел книгу последний из могикан, думаю 3 часть самая ожидаемая у меня))
Мечи поднадоели :D
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#7 написал: MiNaTo777 27 марта 2012 18:58 |

--
Assassin’s Creed 3 паходу самая главная тема!
  • 0
 
#8 написал: varenik666 27 марта 2012 19:27 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
а я мечами и не пользовался почти, в основном кинжалы, то оружие как раз ассассинское та и лупит ими красиво) Ещё любил бобончики(булавы) они лупят просто жестоко аж кости слышно как хрустят.
  • 0
 
#9 написал: kreen 27 марта 2012 23:40 |

--
Я надеюсь это не весь его арсенал
  • 0
 
#10 написал: denis2257 28 марта 2012 05:27 |

--
блин ну почему 31 октября почему бы не в мае
  • 0
 
#11 написал: Assassin16 28 марта 2012 09:52 |

--
хорошо что арсенал так мало, а то я сам ни знал с чем играть , меч очень хорошо что нету ! в ACR так много были оружие, что уже кайфа не было !!!
  • 0
 
#12 написал: Cheshir 28 марта 2012 12:16 |

--
да ну в роде класс игра будет
  • 0
 
#13 написал: Djamal(Мишаня) 28 марта 2012 14:29 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
ждём ждём ждём lol

снарежение всяко не всё чё вы так взъелись?!
  • 0
 
#14 написал: Cheshir 31 марта 2012 16:38 |

--
Парни а в сёже жалко что Эцио не будет
Хотя после революции стало ясно что у него всё шорошо
  • 0
 
#15 написал: aizitek 1 апреля 2012 09:30 |

--
кул буду ждать с нетирпением!!!!!!!!
  • 0