Игровые новости

Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Родители-игроманы заморили голодом годовалую дочь

Родители-игроманы заморили голодом годовалую дочь

Родители-игроманы заморили голодом годовалую дочь



В Тайване произошло ужасающее событие. Пристрастившиеся к онлайновым-играм молодые супруги недокармливали свою грудную дочь, тратя большую часть своих заработанных денег на онлайн-игры. В результате малышка умерла от недоедания. Когда медики приехали по вызову, то обнаружили иссушенное тельце, которое весило всего три килограмма.

При проведении расследования выяснилось, что семейная пара, в которой работал один лишь муж, проводила в онлайне большую часть свободного времени, тратя на свое увлечение почти все деньги. Малышка не получала от родителей даже достотачного количества молока, питаясь одной лишь кашей, часто сваренной на воде.

Зависимых родителей приговорили к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды PS3 хакер получил пожертвования на большую сумму PS3 хакер получил пожертвования на большую сумму Есть ли польза от жестоких игр? Есть ли польза от жестоких игр?
#1 написал: Kerill596 11 марта 2012 13:51 |

--
Как так можно? Нелюди angry angry stena zlo
  • 0
 
#2 написал: silent assassin 11 марта 2012 13:53 |

--
задроты... angry
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 11 марта 2012 14:02 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
А я про пару китайцев слышал, которая рожала детей и потом продавала за деньги, которые шли потом на всякие бонусы(золото,прокачка и т.д.) в какой-то онлайн игре. crazy
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: .:Dante:. 11 марта 2012 14:03 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Зависимых родителей приговорили к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы.

Вот таких уродов в США минимум 50 лет уперают в решётку, даже на смертную казнь осуждают ,вот в этом я с ними согласен.
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 11 марта 2012 14:10 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6936
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
Дебилоиды.
да простят меня модераторы.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: MiNaTo777 11 марта 2012 14:17 |

--
Зависимых родителей приговорили к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы.

а че так мало то!
  • 0
 
#7 написал: Kerill596 11 марта 2012 14:20 |

--
Полностью с вами согласен angry
  • 0
 
#8 написал: Bobby Kotick 11 марта 2012 14:25 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Невиновных садят за решетку на пожизненное заключение, а этих гоблинов всего на 5 с половиной лет. Обидно.
  • 0
 
#9 написал: Horo 11 марта 2012 14:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да эти азиаты больные на всю голову, я когдато видел на ютюбе ролик: гдето в Китае машина переехала ребенка и уехала, а прохожим тупо пофик было на все это. Я лучше не буду пытаться понять ихнюю логику. Главное чтобы у нас никогда такого не случилось.
  • 0
 
#10 написал: Grzegorz 11 марта 2012 14:54 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:243
Комментариев:1405
DooM'ать что ребенок тоже человек-и ему тож надо уделять внимание
Andrei123,
жизнь-она всегда несправедлива
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#11 написал: GlaSH 11 марта 2012 14:59 |

--
Да они просто щитают что у них слишком много людей в стране ! Вот и всё! Поетому они им так мало сроку дали! Козлятины! suicide stena angry
  • 0
 
#12 написал: Aleks282 11 марта 2012 15:06 |

--
Вот по этому и говорят что игры зло и все из за них, нет виноваты не игры, nini а люди (в данном случае дебилы) которые в них играют (а точнее живут в них)! chih
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 11 марта 2012 15:09 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6936
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Horo
Да эти азиаты больные на всю голову, я когдато видел на ютюбе ролик: гдето в Китае машина переехала ребенка и уехала, а прохожим тупо пофик было на все это. Я лучше не буду пытаться понять ихнюю логику. Главное чтобы у нас никогда такого не случилось.

дело в том что по по их законом дешевле будет оплатить похороны,нежели платить за лечение.то есть ему выгодно было убить её,он и сам признался потом.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#14 написал: djandrew97 11 марта 2012 16:28 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:156
поубивать бы тварей!
  • 0
 
#15 написал: Th3Romeo 11 марта 2012 16:32 |

--
.:Dante:.
У меня вопрос, если не затруднит. А где источник данной информации?
  • 0
 
#16 написал: Дедуля Нургл 11 марта 2012 16:34 |
Общительный

--
Одной чуркой больше,одной меньше.... Кому какое дело?
  • 0
 
#17 написал: Sanek94cool 11 марта 2012 16:41 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Вот поэтому в онлайн-игры не играю...
  • 0
 
#18 написал: Grzegorz 11 марта 2012 16:46 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:243
Комментариев:1405
Да они просто щитают что у них слишком много людей в стране

они страной ошиблись
я конечно тож играю днями и ночами но я хотя бы знаю предел
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#19 написал: varenik666 11 марта 2012 16:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
И что вы после этого досих пор будете говорить что онлайн игры это хорошо? Большая часть играющих в них уже нормальными не будут знаю я одного в телефоне в линейку играет ни на минуту голову не отрывает даже когда в гости прийдёт сидит сзади гдето и тупо в экран смотрит и никого и ничего рядом не видит, даже когда обувь натягивает стоит и говорит блин ничего не видно и при этом не отрывается от экрана)))) Да ладно бы там ещё играть нада было а там же вся игра текстовым документом сделана))
  • 0
 
#20 написал: ulti 11 марта 2012 16:47 |

--
ух вы разошлись то так... плохие родители не значит плохие люди не стоит приувеличивать=)
  • 0