Игровые новости

Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Морские чудовища и Культы Судного Дня в Abandon Ship
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor
Дата релиза Observer и новый трейлер
Дата релиза Observer и новый трейлер
Геймплейный трейлер The Evil Within 2
Геймплейный трейлер The Evil Within 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игра Mass Effect 3 продалась более 3,5 миллионов копий

Игра Mass Effect 3 продалась более 3,5 миллионов копий

Игра Mass Effect 3 продалась более 3,5 миллионов копий

EA сообщила, что за первые 24 часа Mass Effect 3 продали более 900 тысяч копий. Как стало известно Gamebomb.ru, к моменту релиза игры в Европе, издатель насчитал уже 3,5 миллиона продаж по всему миру.

«Мы были по-настоящему ошеломлены невероятными отзывами фанатов и критиков на Mass Effect 3», - говорит сооснователь BioWare, Рей Музика (Ray Muzyka).

«Это захватывающая и цепляющая игра, где решения и выборы, которые вы делаете будут оставаться с вами на месяцы и годы вперед. Мы все очень гордимся Кейси Хадсоном (Casey Hudson) и командами студии в Эдмонтоне и Монреале, которые создали лучшую игру за всю историю BioWare».

Kритики и фанаты, оставляющие свои обзоры, награждали игру высшими оценками. Некоторые издания и пользователи все же пытались высказать негативное мнение, но общая картина от этого не изменилась. Mass Effect 3 уже можно приобрести на свои PlayStation 3, Xbox 360 и РС.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 BioWare уже трудится над сюжетом Mass Effect 3 BioWare уже трудится над сюжетом Mass Effect 3
#1 написал: kekc_vany 11 марта 2012 07:42 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
сюжет хороший только я думал две концовки будет, а фиг там.
  • 0
 
#2 написал: xxx 11 марта 2012 09:22 |

--
Реклама сделала своё дело! sleepy
  • 0
 
#3 написал: hakamora_hichi 11 марта 2012 09:34 |
Авторитет
Viktoriya Romanova
Пол: Мужской
Россия, Красноярск
8.03.2012
Новостей:50
Комментариев:500
Хм, может и стоит поиграть, раз так массово разлетелась.
  • 0
| Intel Core i7 | NVIDIA GeForce 710M 2 GB | RAM 6 GB |
 
#4 написал: Серж 11 марта 2012 12:20 |

--
концовка отстой если не лицензия с кооперативом

  • 0
 
#5 написал: Prexod 11 марта 2012 12:44 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Серж,
Руки нужны ровные и всё будет гуд . На пиратке прошёл и получил наилучшею концовку спас землю и всю галактику в придачу .
  • 0
 
#6 написал: Gudvin 11 марта 2012 13:06 |

--
3500000 копий по 50 Бакинских рублей как минимум=1750000000 тех же бакинских,а больше собрал?Да реклама двигатель торговли.

Gudvin,А больше кто собрал??????
  • 0
 
#7 написал: Серж 11 марта 2012 13:20 |

--
Prexod,
и какая же концовка у тя была?зелёная? симбиоз де?..разве эт хорошая?
  • 0
 
#8 написал: Soulkeeper 11 марта 2012 14:22 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:209
Предупреждений: 1
Играет в: Готика 2 Ночь Ворона DirectX 11: L'Hiver Edition Re-Balance Dx 11
Серж,
спорим ты и сам не знаешь что бы хотел увидеть в концовке wakeup
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#9 написал: Losterkun 11 марта 2012 14:30 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6816
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
Цитата: xxx
Реклама сделала своё дело!

А также миллионы фанов по всему миру smile

Цитата: kyrikara
Хм, может и стоит поиграть, раз так массово разлетелась.

даже не раздумывай
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: Sanek94cool 11 марта 2012 15:24 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Все фаны гневно жалуются на концовку, я в том числе.
_____________________________________________
Спойлеры надо прятать под спойлер, пресвятые тюлени!
neji_genius
  • 0
 
#11 написал: Серж 11 марта 2012 17:11 |

--
Soulkeeper,
знаю))))показалиб пирушку межгалактическую.и пару слов про сопартийцев как вдрагон эйдже начало) и чтоб в конце какие нить сведения на будущие серии намекнули)
типа на сканарах зафиксировали неопознанный сигнал)))
  • 0
 
#12 написал: jenecka 11 марта 2012 19:54 |

--
не нравится не играй понел
podmig
  • 0
 
#13 написал: raven312 11 марта 2012 21:37 |

--
Игра классная но вот концовка меня prostite
  • 0
 
#14 написал: Vadim90 11 марта 2012 21:55 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1663
Предупреждений: 1
Что ж там за концовка такая? Еще не играл даже. Первую часть решил сперва пройти, т.к. не играл в нее bazar .
Какая часть вообще самая лучшая(кто все три прошел) question
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#15 написал: непо 12 марта 2012 00:12 |

--
Все три замечательные с первой начни, в сюжет вольешься игра зб !!попробовал 2 концовки в 3тий части но больше понравилась 1 вариант про уничтожении синтетиков !!!
  • 0
 
#16 написал: Sanek94cool 12 марта 2012 12:25 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Vadim90, вторая лучше всех, я познакомился с МЕ, поиграв во вторую. =)
  • 0
 
#17 написал: aizitek 1 апреля 2012 09:41 |

--
неудевительно игра супер прашол все части и еще хочу!!!!!!!!!!!
  • 0