Игровые новости

Релизный трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Unreal Engine 3 на GDC 2012

Unreal Engine 3 на GDC 2012




На конференции GDC 2012 Epic Games продемонстрировала возможности Unreal Engine 3 с применением DirectX 11, новые средства разработки на этом движке и примеры игр для самых разных платформ, включая мобильные устройства.

В этом году компания проведёт презентацию Unreal Engine 4 за закрытыми дверями, но первые игры на этой технологии появятся ещё нескоро. Ориентировочно - не раньше 2014 года. Поэтому обновления UE3 будут актуальны в обозримом будущем.




ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Unreal Engine 3 лицензировали для армейского симулятора Unreal Engine 3 лицензировали для армейского симулятора Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012 Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Grzegorz 8 марта 2012 13:04 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:246
Комментариев:1405
unreal engine всегда будет жить-и какой нибудь frostbyte и CRYengine его не убьет!!! kill

falkon,
правда картинка уже не та но даже некоторые разрабы говорили-"с UE 3 работать становится удобнее" да если сравнивать .... с пальцем (UE с frostbyte) то есть игры которые требуют мало и с графикой норм но при этом на том же UE 3-к примеру batman arkham city
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Dryid 8 марта 2012 18:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
"правда картинка уже не та но даже некоторые разрабы говорили-"с UE 3 работать становится удобнее" да если сравнивать .... с пальцем (UE с frostbyte) "

Зачем нам слушать западных знатоков которые пол жизни отдали для изучения технологий игровых движков и т.д. если у нас есть такие супер знатоки на трекере ,только посмотрел видео и всё сразу вывод , тебе рецензии писать и в Америку отправлять.

З.Ы.
А по делу , думайте для начала что пишите... или хотя б делайте пометку что это ваше мнение, а не утверждение в котором вы 100% уверенны...
  • 0
 
#3 написал: Mr.Vranchan 8 марта 2012 18:10 |

--
soldat 3d97,
чё правда? Фростбит лутчший движок!!! Унреал был класным в over9000 году назад
  • 0
 
#4 написал: Darksay 8 марта 2012 19:09 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
норм.
  • 0
 
#5 написал: Elit 8 марта 2012 19:56 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vranchan,

Frostbite гумно тебе не понять,его освещения да и текстуры галимые,во всяком случае то что я видел в BF3 и NFS:The Run,а CryEngine 3 хорош,но лучший однозначно CryEngine 2,если консольки только могли бы его держать,то разрабам не пришлось делать CryEngine 3.А лучший Red Engine IMO
  • 0
 
#6 написал: Horo 8 марта 2012 20:30 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Elit
но лучший однозначно CryEngine 2

Третий это усовершенствованный второй, он намного круче. Просто в крайзис 2 его потенциал не использован из-за консольных ограничений. Поищи техно демки и скриншоты работ на третьем поколени крайэнжн, и увидиш на что он способен. Первый крайзис когда вышел он не работал без тормоpов не на 1-м пк, на то время, даже на топовой видухе 7800gtx , фпс проседал местами ниже 20-ти фпс. Крайзис 2 же идет на максимальных на 9м поколении нвидиа,и графика ништяк, а представь если бы его создавали под 2 580gtx.
  • 0
 
#7 написал: Elit 8 марта 2012 21:01 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

Если даже способен на это....я как бэ хочу чтобы другие разрабы смогли приобрести на него лицензию,а то от крайтек кроме шутеров аля Crysis не дождешься,хочется реально видеть этот движок в умелых руках,а не одни шутеры.

P.S. Я строго судил по то что я видел,а картинка во втором Крайзисе не такая как в первом
  • 0
 
#8 написал: wawan09 8 марта 2012 22:45 |

--
да что вы спорите-край2 на много лутше край3(приставки ГАААА....НО)а то что в видео было-потянул бы пень 2-х ядерный с бюджетной видюхой причем в таком разрешении от которого хххбокс и писка третья захлебнулись бы-ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР-что бы приставки покупали...
  • 0
 
#9 написал: Dryid 9 марта 2012 06:23 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Сколько профи своего дела еклмн...хД
  • 0
 
#10 написал: aptemm001 9 марта 2012 10:22 |

--
Почему Край2 лучше Край3? А Край2 луже оптимизирован и не пойдёт на консольках rofl
Железная логика! crazy
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 9 марта 2012 11:04 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Фростбайт прыгает куда-то выше головы, старый-добрый Анреал держит планку, не теряя стабильность. Нужно что-то среднее, чтобы действовало у всех, но при этом не теряло эффективности. Анреал как раз то, что нужно.
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 9 марта 2012 11:59 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Цитата: Dryid
супер знатоки на трекере

да уж согласен с тобой

Каждый движок предназначен для своеобразной игры, а не для всех типов и жанров игр.
Каждый хорош по своему, и ничего нету идеального в мире
  • 0
 
#13 написал: orels 9 марта 2012 17:55 |

--
Насчет UE3 и Batman Arkham City, у меня даже на топовой конфе не тянет максималку с 3D так что хоронить движок явно рано =) даже не в своем изначальном жанре он еще невероятно хорош. Все таки в Batman'е очень и очень достойная графика =)
  • 0