Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Три дополнения для Battlefield 3

Три дополнения для Battlefield 3

Три дополнения для Battlefield 3



В ходе конференции игровых разработчиков GDC 2012 издательство Electronic Arts анонсировало три дополнения для шутера Battlefield 3. Первое из них, под названием Close Quarters, выйдет в июне. Как бы не ругали игроки карту «Операция Метро» (мол, нет техники, слишком тесная и вообще, похожа на те, что в Call of Duty) — до сих пор именно она остается самой популярной. Здесь и качаться можно быстро, и плотность огня такая, что после нее самое жаркое сражение на других картах кажется ленивой перестрелкой.

Так что разработчики решили пойти навстречу любителям «близких контактов»: Close Quarters предложит 10 новых стволов и 4 закрытые карты, из которых на GDC показали только одну, под названием Ziba Tower. Битва развернется посреди шикарно выглядящих офисов делового центра: повсюду будет огромное количество стекла, но с каждым выстрелом и взрывом его начнет становиться все меньше и меньше.

Следующее дополнение будет называться Armored Kill, которое сосредоточится на сражениях бронетехники. Armored Kill предложит игрокам карту таких огромных размеров, каких в Battlefield 3 еще никогда не было, а также пополнит коллекцию бронетехники новым стальным монстром (по слухам, это будет американская БМП M2 «Брэдли»). И наконец, последнее дополнение, о котором пока ничего неизвестно, называется End Game. Впрочем, согласно все тем же слухам, разработчики планируют добавить в него вертолет UH-60 BlackHawk.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть UPD: Battlefield 3: Armored Kill + 2 Скриншотa бронетехники UPD: Battlefield 3: Armored Kill + 2 Скриншотa бронетехники Следующее дополнение к игре Battlefield 3 появится на свет в сентябре Следующее дополнение к игре Battlefield 3 появится на свет в сентябре Battlefield 3 – дополнение Close Quarters Battlefield 3 – дополнение Close Quarters
#1 написал: falkon 8 марта 2012 09:31 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
платные? если да, то сколько?
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: demonlip48 8 марта 2012 10:30 |

--
Цитата: falkon
платные? если да, то сколько?

даже если платные взломаем crazy devil
  • 0
 
#3 написал: Hichigo 8 марта 2012 10:34 |

--
demonlip48,
Уверен? Пока ничего невзломали.
  • 0
 
#4 написал: Gudvin 8 марта 2012 11:46 |

--
А играть на пиратских серверах, которые сделаны на взломанной Ватла 3.Ну это как в контре много пиратских серверов,так не возможно играть кругом читарасы.А на официальных они не появляются,там такой Бан получаешь что мало не покажется.Один кент решил читануть, покачаться,так его забанели лет 12.Когда уже Ватла выйдет под номером, так 10.Только спасает покупка нового диска,не ждать ли ему 12 лет.
  • 0
 
#5 написал: falkon 8 марта 2012 11:56 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
demonlip48,
Gudvin,
ЛОЛЩИТО?! вы на эти карты даже зайти не сможете, не купив, а про взлом БФ3 я вообще молчу...
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#6 написал: denis2257 8 марта 2012 14:07 |

--
информация конечно неплохая но тут побольше [ссылка на посторонний торрент-трекер]
_______________________________________________
Нарушение правила 3.9.
Предупреждение.
Блок комментариев на 14 дней.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: Dryid 8 марта 2012 16:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Бфбк2 Еще не взломали она 3 года назад вышла... делайте выводы.

З.Ы.

Замечательно что разрабы делают полноценные дополнения , будемс покупать))
  • 0
 
#8 написал: drugoi 8 марта 2012 17:06 |
Болтун
Максим
Пол: Мужской
Ярославль
1.06.2011
Комментариев:72
Долго ждать skuchno
  • 0
 
#9 написал: demonlip48 8 марта 2012 18:13 |

--
falkon,
Hichigo,
Я себе взломал 2 учётки простых БФ и 1 карканд!


вот только я не понимаю а чё Карканд такой дорогой всё лишь 10 стволов 4 мапы и 3 техники и за это 500 руб???? Брэд nini
  • 0
 
#10 написал: falkon 8 марта 2012 21:25 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
demonlip48,
взломал - это наепать школьника на акк? или радом набор ключа?
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#11 написал: Dryid 9 марта 2012 06:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ХАха взломал)) посмеялся от души) да ты единственный хакер в мире наверно который взломал сайты DICE и EA и украл ключи , хакер мирового уровня.
  • 0
 
#12 написал: ToNiK 13 марта 2012 18:10 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011