Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

DmC метит на PC?

DmC метит на PC?


Экшен DmC имеет все шансы выйти и на персональных компьютерах. Хотя бы потому, что выпущенные на PC порты третьей и четвертой частей пользовались хорошим спросом.

Впрочем, давайте отгородимся от банальных домыслов и перейдем к реальным фактам. Вот что гласит официальна страничка проекта на Facebook.

DmC метит на PC?


Представители Capcom прокомментировали все это до боли просто: "В данный момент игра подтверждена лишь для Xbox 360 и PS3". Спрашивается, что же тогда это? Банальная опечатка?

Помнится, анонс PC-версии Street Fighter x Tekken тоже сперва был списан на "опечатку"... в общем, намек вы поняли. А посему любителям бесконечно вопрошать в комментариях "А на ПэКа будет" есть смысл понадеяться на лучшее.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Street Fighter X Tekken на золоте Street Fighter X Tekken на золоте Работа над Tekken X Street Fighter еще не начата Работа над Tekken X Street Fighter еще не начата Street Fighter X Tekken тоже выйдет на PC Street Fighter X Tekken тоже выйдет на PC
#1 написал: IRBiS 2 марта 2012 13:41 |

--
Отличные новости
  • 0
 
#2 написал: Aleks282 2 марта 2012 13:48 |

--
Было бы не плохо, весьма не плохо! chih
  • 0
 
#3 написал: Horo 2 марта 2012 13:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ваще пофик, лучше бы и не выходил этот позор на PC.
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 2 марта 2012 14:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Horo,
Можно подумать ты не будешь играть из за нового образа Данте! бред говоришь.
  • 0
 
#5 написал: Vadim90 2 марта 2012 14:36 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1737
Предупреждений: 1
Азуру бы на комп сделали или как там его
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: Redlle 2 марта 2012 14:47 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Horo,
по началу я тоже так думал, почему поменяли его стилй, почему он уже не похож на супермена... но сейчас думаю что это даже кульно, это предыстория данте, которого мы знаем, он сейчас простой подросток, и впечатления о игре, нечто не испортит. Толька бы вышла на ПК crazy
  • 0
 
#7 написал: Horo 2 марта 2012 14:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
bloodtim,
Я не буду играть потому что игру разрабатывает не капком это раз, мне не нравиться как изменили игру, это вобще уже не DMC, это два, и если ты чегото не понимаеш это не значит что ктото говорит бред, это три! Арифметика не сложная, ага.
  • 0
 
#8 написал: Хичиго 2 марта 2012 15:30 |

--
Horo послностью соглашусь с тем что ты сказал и поддерживаю...
  • 0
 
#9 написал: hakamora_hichi 2 марта 2012 16:27 |
Авторитет

--
Лучше бы перевели старые версии на пк, пользы в разы больше, ибо сейчас, даже у исправленных, управление оставляет желать лучшего.
  • 0
 
#10 написал: varenik666 2 марта 2012 17:20 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Horo
Я не буду играть потому что игру разрабатывает не капком это раз, мне не нравиться как изменили игру, это вобще уже не DMC, это два, и если ты чегото не понимаеш это не значит что ктото говорит бред, это три! Арифметика не сложная, ага.

Ага плюс ко всему этому фильм снимать будут именно по этой игре, по такому образу Данте(
А так есле и выйдет на ПК то я буду очень рад хоть и это не тот ДМС но всёравно выглядит очень хорошо темболее зная эту компанию они плохие игры не делают и со слешерами опыт есть, вот только у них игры ну очень короткие получались всегда.
  • 0
 
#11 написал: ProVider 3 марта 2012 00:09 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010