Игровые новости

Нубия в Civilization VI
Нубия в Civilization VI
Трейлер раннего доступа Fortnite
Трейлер раннего доступа Fortnite
Релизный трейлер Aven Colony
Релизный трейлер Aven Colony
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare


В своем недавнем интервью один из основателей BioWare Рэй Музика (Ray Muzyka) заявил, что в процессе создания проекта Command & Conquer: Generals 2 они будут традиционно ориентироваться на создание качественной игры.

«Мы хотим показать настоящее качество от BioWare. Мы хотим добавить убедительный сюжет в игровой опыт, характерный для RTS, это действительно интересная возможность. Мы видим в этом хорошую возможность для своего рода инноваций, возможность дать людям больше, чем обычно предлагает им данный жанр».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Серия Command & Conquer отправилась покорять F2P-рынок Серия Command & Conquer отправилась покорять F2P-рынок VGA 2011: Command & Conquer: Generals 2 VGA 2011: Command & Conquer: Generals 2 Command & Conquer: Generals [2003 / Русский] Command & Conquer: Generals [2003 / Русский]
#1 написал: Madeira 25 февраля 2012 10:01 |
Болтун
Max
Пол: Мужской
дома живу
6.11.2011
Комментариев:72
Ого Bioware и Генералы что то новое.Надо ждать конечно же !
  • 0
 
#2 написал: varenik666 25 февраля 2012 11:00 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мда то что на фросбайт 2 будет это конечно огорчает, ведь в стратегии графика неважна но то что биоваре делают это обнадёживает.
  • 0
 
#3 написал: GlaSH 25 февраля 2012 12:37 |

--
А чё прикольео б было если генералы на Фростбайте были бы ! Офигеть бы там графа была! Да и физика! chih
  • 0
 
#4 написал: Dryid 25 февраля 2012 12:42 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
Ага сразу чтоб не мучаться на IW engine , установил - удалил , минимум времени и нерв хД

з.ы.
dead space 3 тоже на фростбит 2.0 тока тсс :D
  • 0
 
#5 написал: Jed 25 февраля 2012 12:54 |

--
Я вот подумал, классно было бы, если Dragon Age 3 на Frostbide 2 был бы)Плюс сюжет норм)
  • 0
 
#6 написал: razdalbay 25 февраля 2012 15:52 |

--
ооо ... генералы .... из всех стратег больше всего в нее играл... китайцами...

а ваще биовар вроде путёвая контора, полюбасу зделают как надо
  • 0
 
#7 написал: VovaDead 25 февраля 2012 16:58 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
Первые генералы вышли 10 лет назад,у игры накопился большой круг поклонников,биовар некуда деваться нужно делать хит..иначе затопчем же)..но у них то должно всё получится.Я другого не могу понять сперва серию делал вествуд,затем ЕА,теперь биовар,там как? кто захотел тот и делает?..или биовары бабок заплатили еа и купили права на игру?..или еа подарили игру?..чё?..как они там эту кашу варят?))
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#8 написал: malay1994 25 февраля 2012 17:51 |
Подающий надежды
Серёга
Пол: Мужской
Etulia
12.12.2009
Новостей:156
Комментариев:23
VovaDead,
EA только издатель.
  • 0
 
#9 написал: Horo 25 февраля 2012 18:04 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: VovaDead
Я другого не могу понять сперва серию делал вествуд,затем ЕА,теперь биовар,там как? кто захотел тот и делает?..или биовары бабок заплатили еа и купили права на игру?

Bioware принадлежит EA с 2007-го года.
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 25 февраля 2012 22:15 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122