Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Бывшие сотрудники ЕА выпустят игру BlackSpace

Бывшие сотрудники ЕА выпустят игру BlackSpace

Бывшие сотрудники ЕА выпустят игру BlackSpace

Бывшие сотрудники EA Sports Tiburon Вольга Аксой и Джерри Планеф решили отправиться в свободное плавание. Они основали студию PixelFoundry Games и уже анонсировали свой дебютный проект — игру под названием BlackSpace, которая выйдет на РС до конца этого года.

Первое впечатление от знакомства с BlackSpace обманчиво. Несмотря на схожесть логотипов и названий эта игра вовсе не клон Dead Space, хотя у них действительно есть много общего. События BlackSpace развернутся в далеком будущем, где игроку предстоит возглавить группу колонистов, которая путешествует от планеты к планете, пытаясь найти ценные ископаемые. Но, разумеется, скучной добычей ресурсов дело не ограничится. В определенный момент космические старатели столкнутся с инопланетным разумом и будут вынуждены бороться за выживание. Прочие подробности наверняка скоро появятся на официальном сайте BlackSpace, где также можно найти блог разработчиков.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dead Space 2 – скриншоты и подробности Dead Space 2 – скриншоты и подробности Бывшие сотрудники Infinity Ward стали частью Respawn Entertainment Бывшие сотрудники Infinity Ward стали частью Respawn Entertainment Уволенные боссы Infinity Ward основали новую студию Уволенные боссы Infinity Ward основали новую студию
#1 написал: Vadim90 23 февраля 2012 11:57 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1675
Предупреждений: 1
Трейлер очень захватывающий.Динамичная будет игра kill
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: Wedmolol_bool 23 февраля 2012 12:19 |

--
Vadim90,
Трейлер очень захватывающий
Ну, прям, очень
Динамичная будет игра
Ага, как и трейлер

эта игра вовсе не клон Dead Space
Да лаадно?
  • 0
 
#3 написал: wanerss 23 февраля 2012 12:29 |

--
не суди раньше времени может игруля превзайдет deat speas lol
  • 0
 
#4 написал: MiNaTo777 23 февраля 2012 13:41 |

--
Wedmolol_bool,ахаахахахах ваще жесть угар я ржал минут 10 капец!!
и трелйлер реально такой крутой стока эмоций получил!!!
а то что не клон dead space, с начала говорять это не клон дэд спэйс потом почти в точности повторяют начало сюжета первой части dead space!
не суди раньше времени может игруля превзайдет deat speas

что за игра deat speas
  • 0
 
#5 написал: Guret 23 февраля 2012 13:52 |

--
как по мне так пока вообще неочем nini
  • 0
 
#6 написал: Alexardas 23 февраля 2012 15:05 |

--
"трелйлер реально такой" - Школьник, читать умеешь? Это тизер вообще-то. Да и не судите раньше времени. Увидим трейлер уже хоть представление о игре будет, а оценки можно делать уже по вышедшей игре. Ждем.
  • 0
 
#7 написал: Setanta 23 февраля 2012 15:27 |

--
Цитата: MiNaTo777
почти в точности повторяют начало сюжета первой части dead space

Ты наверное в какой-то другой Dead Space играл. То что в обоих играх есть космос и колонисты не делает их идентичными.
  • 0
 
#8 написал: MiNaTo777 23 февраля 2012 20:18 |

--
Setanta, а вот ты читай повнимательней
События BlackSpace развернутся в далеком будущем, где игроку предстоит возглавить группу колонистов, которая путешествует от планеты к планете, пытаясь найти ценные ископаемые

этого что не было в дэд спэйс?? то что они рассказали о игре почти совподает с началом дэд спэйс и раз других подробностей нет то говорю о том что написано!

Alexardas, ну ладно реально не заметил прочитал первый комент и по нему ориентировался!!

Elit, во первых я не делал из себя крутого, во вторых я первый раз вставлял картинку, и в третих самое главное, да я школьник и мне 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#9 написал: Alexardas 23 февраля 2012 20:49 |

--
"ну ладно реально не заметил прочитал первый комент и по нему ориентировался!! "

Если не читал новость, а ориентировался по комментариях глупых псевдо-троллей, значит не интересовался самой новостью. Вывод, зачем было вообще сюда заходить и что-то комментировать?

"этого что не было в дэд спэйс?? то что они рассказали о игре почти совподает с началом дэд спэйс и раз других подробностей нет то говорю о том что написано!"

"События BlackSpace развернутся в далеком будущем, где игроку предстоит возглавить группу колонистов, которая путешествует от планеты к планете, пытаясь найти ценные ископаемые"

Что здесь общего с Дед спейсом? Разве что общий жанр фантастики. Тем более, ты что уже знаешь каков будет сюжет в Блэк спэйсе?

"и в третих самое главное, да я школьник и мне 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Не нужно было разоблачать себя, это очевидно.
  • 0
 
#10 написал: MiNaTo777 24 февраля 2012 07:46 |

--
Alexardas, то чно мне 14 лет я ответил Elit'у но он паходу удалил свой коментарий!
и я новось полностью прочитал и на сайт зашел но там нигде не написано это не трейлер тока в самом видео где я не заметил "BlackSpace Teaser"

и че в дэд спэйс что не летали по планетам в поисках ценных ископаемых и действия игры разворачиваются в далёком будущем! это было в дэд спэйс и в это игре будет как написано про остальное что будет в этой игре я ни слова не говорил и скорей всего она будет совсем не похожа на дэд спэйс кроме этого
  • 0
 
#11 написал: denis2257 24 февраля 2012 08:32 |

--
blackspace-чёрный космас
  • 0
 
#12 написал: Alexardas 24 февраля 2012 09:59 |

--
"и че в дэд спэйс что не летали по планетам в поисках ценных ископаемых и действия игры разворачиваются в далёком будущем" - Таки нет там такого? Ты в какой Дед спейс играл?

"это было в дэд спэйс и в это игре будет как написано про остальное что будет в этой игре я ни слова не говорил и скорей всего она будет совсем не похожа на дэд спэйс кроме этого" -Порой из-за не грамотности, я не могу прочитать написанное. Ошибок куча, тебя не понять.


"blackspace-чёрный космас" - Кэп, можешь смело требовать пятерку у училки с англ. за свой высокий уровень знания языка.
  • 0
 
#13 написал: wanerss 24 февраля 2012 11:53 |

--
чо гадать ето ток трейлер и то не полный ток часть а когда выйдет полныйтогда будем судить crazy
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 24 февраля 2012 13:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Трейлер много о чем говорит....
  • 0
 
#15 написал: VovaDead 24 февраля 2012 14:11 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:453
Предупреждений: 1
вообще то это будет стратегия,обещают очень своеобразную и качественную игру,экономическая+битвы
  • 0
INTEL CORE I5-3210М RAM 8 Gb AMD Radeon.HD 7670M WINDOWS 7 64
 
#16 написал: Jed 24 февраля 2012 16:49 |

--
Вообщето, игры созданы для школьников, но сейчас просто возрасло количество людей, которые рельной жизни предпочитают фапать на темных эльфиек, эцио аудиторе и прочих компьютерных протеже, так что обзывать людей школотой вовсе не стоит, т к это в высшей степени проявление своей ненависти к окружающему миру...
P.S. трейлер очень поразил, ничего динамичнее я не видел)))
P.P.S. Я только недавно вышел из школьного возраста, мне 17 лет и я учусь на 1-ом курсе
  • 0
 
#17 написал: MiNaTo777 24 февраля 2012 18:48 |

--
Jed,четко!! внатуре клас! уважаю таких каторые не выпендриваются и мыслят здаво!!!


здраво*
  • 0
 
#18 написал: Mr.Vits 24 февраля 2012 19:18 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Jed,
Никогда не слышал, чтобы после 18 в школу ходили...( я про рейтинг 18+)
Большинство игр сделано для более взрослой аудитории (определение школота сюда не входит) ибо в пендосии такой народ не столь распространён.
  • 0
 
#19 написал: Alexardas 24 февраля 2012 20:31 |

--
"Я только недавно вышел из школьного возраста" - А читать так и не научился, это тизер ,а не трейлер.

"внатуре клас! уважаю таких каторые не выпендриваются и мыслят здаво!!!" - Ну ты просто, по-мастерски подлизываешь людям.
  • 0