Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Диски с Mass Effect 3 отправятся в полет

Диски с Mass Effect 3 отправятся в полет

Диски с Mass Effect 3 отправятся в полет

У поклонников Mass Effect появится уникальная возможность получить третью часть фантастической саги за несколько дней до официального релиза. При этом игра может свалиться им в руки прямо с неба.

Издание USA Today сообщает, что на следующей неделе Electronic Arts собирается организовать необычную акцию, которая пройдет в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Лондоне, Берлине и Париже. В этих городах в небо будут отправлены аэростаты, к каждому из которых прикрепят диск с Mass Effect 3 и чип GPS. Когда аэростаты достигнут верхних слоев атмосферы, они начнут снижаться и в итоге опустятся на землю. Если один из них окажется рядом с вами, то вы сможете беспрепятственно забрать себе копию Mass Effect 3. Следить за перемещением аэростатов можно прямо на сайте игры — там будет собираться информация с GPS-передатчиков. Наверняка особенно преданные фанаты командора Шепарда устроят на аэростаты настоящую охоту, чтобы первыми попробовать Mass Effect 3. Все прочие смогут найти диски с игрой в ближайшем магазине с 9 марта.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Диск с Mass Effect 3 застрял на дереве Диск с Mass Effect 3 застрял на дереве BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: GlaSH 18 февраля 2012 19:25 |

--
крутоооо! Жаль что я далеко от берлина живу! chih burumburum angry
  • 0
 
#2 написал: Elit 18 февраля 2012 19:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Бред сивой кобылы.
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 18 февраля 2012 19:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Elit,
+1 :D
  • 0
 
#4 написал: Jed 18 февраля 2012 19:37 |

--
Да уж...
  • 0
 
#5 написал: GlaSH 18 февраля 2012 20:47 |

--
Elit,


Почему бред??
Ето же хоть Оригинально! Не все компании додумаются до етого!
  • 0
 
#6 написал: sashod 18 февраля 2012 20:57 |

--
в космас нужно было посылать и сразу на марс podmig
будем надеятса что люди не поубевают друга друга за диски
  • 0
 
#7 написал: varenik666 18 февраля 2012 22:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Не это не просто бред это уже дибилизм, это же каким нада быть задротом чтобы следить где и когда упадёт диск с игрой плюс ещё прийдётся морду бить комуто или получить в морду чтобы диск забрать там же таких движение страшное бегать будет по городам)))) ахахах представляю эту картину бегают с айпадами или чем там чтобы можна было следить, с биноклями по городу ловят диски
  • 0
 
#8 написал: GlaSH 19 февраля 2012 00:28 |

--
Зато! ОРИГИНАЛЬНО! я поддерживаю их! bravo
  • 0
 
#9 написал: goodyear 19 февраля 2012 06:22 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
+1 applause
  • 0
 
#10 написал: VovaDead 19 февраля 2012 10:47 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:454
Предупреждений: 1
оригинально,но выглядит как-будто на собачку драчку и немого по-злому,я уже представляю как ржут организаторы этой темы над поклонниками,когда они будут гоняться за этими копиями,лучше бы они устроили другую акцию,например раздали пару десятков компов или консолей с плазмами вместе с игрой в детские дома или другим нуждающимся,например больным детям раком,которые сидят в изоляторах,что-нибудь такое благотворительное,раз деньги есть,вот это бы мир реально оценил,а те кому они эти диски запустили в небо и так в неё поиграют пусть и в один срок со всеми
  • 0
 
#11 написал: Soulkeeper 19 февраля 2012 10:51 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009
Комментариев:209
Предупреждений: 1
Играет в: Готика 2 Ночь Ворона DirectX 11: L'Hiver Edition Re-Balance Dx 11
varenik666,
можно подумать если бы такое происходило в твоей области ты бы в окно не заглядывал mmmm а вообще классно придумано) жаль мало нынче таких оригинальных ходов, думал после Скайрима со своими статуэтками в человеческий рост уже ничего интересного не будет)
  • 0
Windows 7 Maximum Edition x64/ i3 2100 3,1GHz/ 12GB RAM/ GTX 750 Storm OC 2 GB
 
#12 написал: martin32 19 февраля 2012 11:01 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Глупо.Это мероприятия сильно влияет на стоимость игры.
  • 0
 
#13 написал: GlaSH 19 февраля 2012 11:26 |

--
Ток там кокойнибудь 30. Летний ФАНАТ придёт детей раскидает ! И заберёт игру! beat devil lol sila
  • 0
 
#14 написал: varenik666 19 февраля 2012 13:08 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Soulkeeper
можно подумать если бы такое происходило в твоей области ты бы в окно не заглядывал

Ну да заглядывал бы, но только смотреля бы на тех идиотов которые за дисками бегают по полю.
  • 0
 
#15 написал: Zem 19 февраля 2012 13:58 |

--
Скажи те мне луче вот что,у Массы 3 движок тот же останеца или они новый состряпали???!
  • 0
 
#16 написал: VovaDead 19 февраля 2012 14:15 |
Авторитет
VovaCrimea
Пол: Мужской
Moscow
29.04.2011
Новостей:122
Комментариев:454
Предупреждений: 1
Zem,
движок тот же,вообще всю игру можно назвать больше каким то аддоном,чем новой частью,но более зрелещной и дополненной и с новым сюжетом естественно
  • 0
 
#17 написал: Fleming 19 февраля 2012 14:18 |
Ветеран

--
Zem,
Движок тот же - Unreal Engine, но различные версии. ME2 создавался на третьей версии движка, ME3 на версии 3.5
  • 0
 
#18 написал: Anfaliys 19 февраля 2012 23:35 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
даж незнаю как это будет выглядеть , нада в ближайшее время новости смотреть crazy
  • 0
 
#19 написал: steampay 27 февраля 2012 15:36 |

--

а что уже игра вышла почему в origine у друга она уже есть? а в торентах нету?
  • 0