Игровые новости

Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mass Effect 3 ушла в печать

Mass Effect 3 ушла в печать


Продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон объявилв своем твиттере, что третья часть космооперы ушла в печать. В той же записи Хадсон пообещал, что пользователей “ожидает множество сюрпризов, и на этой неделе, и позже”.
14 февраля станет доступна демо-версия Mass Effect 3. Однако, как сообщает VG24/7, если пользователи решат загадку с помощью приложения игры на Facebook, они смогут получить доступ к демо для консоли Xbox 360 досрочно. Если разгадать загадку сразу не удастся, можно сделать вторую попытку через два часа, отмечает портал.
Также издательство EA сейчас готовит к выходу два приложения Mass Effect для мобильных устройств. Первое – игра Mass Effect: Infiltrator. Она является шутером от третьего лица. В Infiltrator игрокам нужно проникнуть на базу террористическое организации “Цербер”, освободить заключенных на ней людей и найти информацию о преступлениях ее членов. За успешное выполнение заданий пользователям будут выдаваться очки “галактической готовности”, которые они смогут использовать, играя в Mass Effect 3. В Infiltrator появятся эксклюзивные виды оружия, которые после обнаружения также станут доступны в ME3.
Второе приложение получило название Datapad. С его помощью игроки смогут проверять ход военных действий в галактике и получать сообщения от персонажей игры. Сроки выхода обоих приложений пока не известны.
Релиз Mass Effect 3 в США состоится 6 марта. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. В европейские магазины проект поступит на три дня позже. Разработкой серии Mass Effect занимается студия BioWare.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect Infiltrator уже на iTunes Mass Effect Infiltrator уже на iTunes BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Elit 13 февраля 2012 15:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
скорей бы уже вышла,помню в начале 2010 я очень удивился что она вышла так рано,ща уже знаю что выйдет в марте smile
  • 0
 
#2 написал: Vadim90 13 февраля 2012 16:25 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1676
Предупреждений: 1
Надеюсь на ХР выйдет wakeup
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#3 написал: Sanek94cool 13 февраля 2012 16:26 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ууу, ее! Еще и завтра демка выходит!
  • 0
 
#4 написал: Mr.Vits 13 февраля 2012 18:06 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Заголовок не соответствует содержанию
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 13 февраля 2012 18:54 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6949
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
Mass effect 2 прошёл 9 раз.третью часть пройду раз 20 uhmylka
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: goodyear 13 февраля 2012 20:47 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
Виталик как ты меня ******!!!!!!
__________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: Mr.Vits 13 февраля 2012 21:14 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
goodyear,
Попрошу не выражаться, а всё же научится корректно оформлять новости и выставлять заголовки.
  • 0
 
#8 написал: Хичиго 13 февраля 2012 21:25 |

--
Mr.Vits,
Цитата: Mr.Vits
Заголовок не соответствует содержанию


да кстати верно подмечено!
  • 0
 
#9 написал: Anfaliys 13 февраля 2012 22:00 |
Общительный
Матвей
Пол: Мужской
Україна
12.12.2010
Комментариев:53
Предупреждений: 1
Цитата: Vadim90
Надеюсь на ХР выйдет

Ты читать розучился, или ты не читал а тупо ляпнул??? ah1n1 Написано ж: Релиз Mass Effect 3 в США состоится 6 марта. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

мля тупанул... мне показалось ты написал на PC, сорь, устал мозги вечерком тупят...
  • 0
 
#10 написал: Vadim90 13 февраля 2012 22:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1676
Предупреждений: 1
Anfaliys,
Бывает lol
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: Elit 14 февраля 2012 08:47 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Anfaliys,

LOL зря написал коммент
  • 0
 
#12 написал: Mikhan 14 февраля 2012 15:10 |

--
скорей mmmm
  • 0
 
#13 написал: steampay 27 февраля 2012 14:53 |

--

а что уже игра вышла почему в origine у друга она уже есть? а в торентах нету?
  • 0