Игровые новости

The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Dying Light - представлено "нулевое" DLC для ПК, опубликован релизный трейлер
Dying Light - представлено
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9

Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9

Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9


Just Cause 2, как и полагается современному и технологичному проекту, отказалась от поддержки старой операционной системы Windows XP и пыльного DirectX 9.0. Чтобы поиграть в сиквел, вам потребуется DX10-видеокарта и хотя бы Windows Vista. XP не пройдет, сообщает студия Avalanche.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: AMD Athlon 64 X2 4200 / Intel Pentium D 3GHz;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 Series / ATI Radeon HD 2600 Pro c 256 MB памяти;
Оперативная память: 2 GB;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение для активации игры;
Поддержка геймпада для Xbox 360 присутствует.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz / AMD Phenom X3 2.4GHz;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5750 с 512 MB памяти;
Оперативная память: 3 GB;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение для активации игры;
Поддержка геймпада для Xbox 360 присутствует.

Just Cause 2 (PC, PS3, Xbox 360) увидит свет 23-го марта в США и 26-го марта в Европе. Разработка игры, в принципе, уже завершена, и Avalanche перебросила часть своих девелоперских сил для работы над своими следующими проектами. Одним из них, скорее всего, будет новая часть симулятора охотника The Hunter – шведы как раз на прошлой неделе приобрели права на этот франчайз.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Bulletstorm Системные требования Bulletstorm Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Системные требования Test Drive Unlimited 2 Системные требования Test Drive Unlimited 2
#1 написал: KaLaSh97 24 февраля 2010 11:52 |

--
УРОДЫ А НЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО !!!!??? ireful
  • 0
 
#2 написал: Elit 24 февраля 2010 12:33 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
минимальныи процессор "AMD Athlon 64 X2 4200 / Intel Pentium D 3GHz" ??? если у меня AMD Athlon 64 X2 dual core processor 1.8 то я смогу поиграть в неи хоть на минималках??
scratch
  • 0
 
#3 написал: stan88 24 февраля 2010 13:03 |

--
вот пи..... хотят побольше своих видеокарт продать
  • 0
 
#4 написал: evaKostin 24 февраля 2010 15:15 |

--
Я Согласин с последним Коментом!!!!
У меня конечно все подходит! но мне приходится очень часто ездить и брать у друзей ноуты! А у них такое наврятли пойдет!((((
  • 0
 
#5 написал: cithysy 24 февраля 2010 15:57 |

--
блин игру и так жду с нетерпением а они еще и усложнили попытку играть в нее ! threaten
  • 0
 
#6 написал: Eugrus 24 февраля 2010 16:02 |

--
Уфф....у меня пойдёт спокойно yahoo
  • 0
 
#7 написал: RAF94 24 февраля 2010 19:36 |

--
evaKostin,

Мой Бог, я размножаюсь xaxa
  • 0
 
#8 написал: Akito 24 февраля 2010 19:47 |

--
evaKostin,
Удаляю аватарку.нарушение правил сервера.При повторном нарушении вынесу предупреждение.

По теме : я разочарован. Графика будет не особой я уверен ,а требования берут с потолка. Реклама новых видео карт не вынужденная.
  • 0
 
#9 написал: RAF94 24 февраля 2010 19:53 |

--
Вобще конечно зря сделали висту и 7, тк многие люди сидят в основном на ХР потому что виста - (прошу прощенье) дерьмо собачье, а 7 еще нераспиарили smiles
  • 0
 
#10 написал: Elit 24 февраля 2010 20:12 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
виста лучше XP во первых, во вторых XP уже стареет ok
  • 0
 
#11 написал: STOP666 24 февраля 2010 20:49 |

--
Win7 отличная штука лучше чем XP или Vista .
  • 0
 
#12 написал: rooney1 25 февраля 2010 00:43 |

--
da fsio idiot ia proverial i na seven idiot yahoo
  • 0
 
#13 написал: AlexPro 25 февраля 2010 09:01 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
Vista ne lutshe 4em XP, vot Seven drugoe delo. A Vista eto kakashka a ne OS.
  • 0
 
#14 написал: Claut 26 февраля 2010 21:55 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010