Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady

Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady

Слух: Черепашки-ниндзя от Rocksteady




Прошёл слух, что создатели успешных Batman: Arkham Asylum и Arkham City работают над игрой по другой некогда популярной комикс-серии - Teenage Mutant Ninja Turtles. Источник уточнаяет, что не имеет неопровержимых доказательств, а инсайдер от разработчика, оставшийся неизвестным, сообщил, что это просто слух, и ничего более. Тем не менее, официальных заявлений от Rocksteady до сих пор не последовало.

Согласно слухам, игра получила бы название Manhattan Crisis. Это был бы мрачный экшен, где все черепахи - каждая со своим оружием и уникальным стилем - играбельны, а во флэшбеках доступен даже Сплинтер. К этому прилагается полный набор полюбившихся поклонникам злодеев и боевая система в духе Batman.

Набор домыслов действительно больше тянет на мечты фаната, которому понравились игры о Бэтмене, и он бы хотел заменить летучую мышь на любимых героев. Но ведь многим бы хотелось, чтобы черепашки впервые с 16-битной эры получили действительно достойное игровое воплощение.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть О Пингвине в Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City Arkham Asylum 2 будет «действительно мрачным» Arkham Asylum 2 будет «действительно мрачным» Черепашки Мутанты Ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2003 / Русский] Черепашки Мутанты Ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles [2003 / Русский]
#1 написал: СrazyDuck 25 января 2012 18:58 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Круто !!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Elit 25 января 2012 19:25 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
не вы чё издеваетесь lol лучше бы Спайдер мен от этих разработчиков,они умеют делать игры с открытым миром только ниндзя....
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 25 января 2012 20:38 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: Elit
делать игры с открытым миром

UE3 ne pozvolyaet delat takova.
  • 0
 
#4 написал: Ukropchik 25 января 2012 21:36 |

--
Если уж Бэтмен вышел на завесть то и они должны получится хороши
  • 0
 
#5 написал: kreen 25 января 2012 22:34 |

--
Хоть бы они реально занимались этим проектом
Было бы очень интересно посмотреть и поиграть applause
  • 0
 
#6 написал: dederr 25 января 2012 23:03 |

--
Мне кажется что Rocksteady даже черепах могут вывести на новый уровень. dada
  • 0
 
#7 написал: iuan 26 января 2012 07:50 |

--
AlexPro,
Тут ты оч силино ошыбаешся)))
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 26 января 2012 09:49 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
dokajy hoti 1 igra alya Skyrim, GTA ili 4to-to podobne v dvij UE3. Nu mojet pozvolit no eta prosta ogormnaya rabota. hatya Mas Effect zdelali v UE3 ) ladno zdelal ya oshybka )) angel
  • 0
 
#9 написал: iuan 26 января 2012 11:06 |

--
AlexPro,
zabil TERA i Blade and Soul vrode))dvijok vpolne taki neplohoi hatea soglasen shto ciutka ustarel))no dela iunih igrodelov eto samoe to :D da i Batman Arkham sity vrode s otkritim mirom shota vrode pisocnitsi :D
  • 0
 
#10 написал: Mr.Vits 26 января 2012 13:44 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
AlexPro,
МЕ1 там открытого мира для сильной нагрузки нет, просто большие локации, между которыми весьма долгие загрузки
  • 0
 
#11 написал: Telephoner 26 января 2012 16:06 |
Болтун

--
Не хватает компании Bibop, вообще игровой уровень №1! lol
  • 0
 
#12 написал: qaz 26 января 2012 16:07 |

--
Elit,
Ну нах этого Спайдера. И так последние 2 игры про Спайдера нормальные вышли. А про Черепах со времён Сега/Денди нормальных игр не было. Тем более раз Rocksteady умеют делать очень зрелищные драки в играх, то они просто обязаны взятся за Черепашек. Там вся игра построена на драках, чёрт подери!
  • 0
 
#13 написал: Telephoner 26 января 2012 16:11 |
Болтун

--
dederr, абсолютно с тобой согласен! bravo Бэтмен -- игра отменная, а если черепахи... Против аркхэмских упырей, да еще с классной боевой системой... Получится весчь))
  • 0
 
#14 написал: MiNaTo777 26 января 2012 16:42 |

--
да Rocksteady довайте делайте супер игры!! про таких брутальных черепах как на скрине!!! ваще супер будет
  • 0