Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam

Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam

Skyrim стал самой продаваемой игрой за время существования Steam



Колоссальная фэнтези-РПГ Skyrim стала самой быстро-распродаваемой игрой в сервисе Steam. Об этом заявили представители Valve, которые, к слову, не слишком часто оглашают статистические данные.

"Bethesda вновь показали, что PC по-прежнему является игровой платформой, на примере собравшего высокие оценки Skyrim, чей выход сопровождался зрелищным запуском и который вызвал повышенный интерес со стороны игроков. Мы рады тому, что Bethesda выбрали наше издательство, чтобы поддерживать как ретейловые, так и цифровые версии Skyrim".

Согласно партнерской компании ZeniMax, Skyrim распродался тиражом в 10 миллионов копий на трех платформах - PC, PS3 и Xbox 360. Прибыль от продаж составила свыше 650 миллионов долларов.

Босс ZeniMax отметил: "Мы горды тем, что Skyrim продолжает получать высокие оценки и зарабатывать различные награды по всему миру. Мы благодарны своим фанатам за проявленный интерес к игре и за их поддержку и любовь к проекту, предлагающему сотни часов геймплея. Мы и в дальнейшем постараемся поддерживать высокое качество своих продуктов.

2012 год станет также знаменательным для игроков, поскольку мы продолжим выпускать дополнения и различные наборы для пользовательских модификаций".
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Skyrim появился Уитли В Skyrim появился Уитли Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Bethesda не стремится улучшать РС-версию Skyrim Продажи Skyrim Продажи Skyrim
#1 написал: victorrr 16 декабря 2011 15:59 |

--
I sto v etoi igroi takova ? Esti Drakoni i c4to ? Da narmalinaia igra na 8 ,0 Balov no ni bolse !
  • 0
 
#2 написал: Mr.Vits 16 декабря 2011 16:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
victorrr,
Ага, подумаешь! Везде же есть затягивающий гемплей, генерируемые события, большой мир, куча сайд квестов. В этом году столько крутых РПГ вышло, что скайрим теряется. МВ3 вышел с ним в одно время и тот круче!!!
  • 0
 
#3 написал: Dark_Second 16 декабря 2011 16:21 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:209
Mr.Vits,
ну ты прав , это по-любому lol
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#4 написал: patricop 16 декабря 2011 16:25 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
  • 0
 
#5 написал: Duke Nukem 16 декабря 2011 17:59 |

--
Конечно!Еще бы , такая крутая игра!
Я ее играю целодобово)
  • 0
 
#6 написал: FogOfAutumn 16 декабря 2011 18:49 |

--
А сколько багов в этой игре... Не успела выйти - уже два патча. Скоро третий. И разработчики уже сразу говорят, что ждите четвертый. Один баг убирают - два новых появляются. Интерфейс неудобный. Да и геймплей какой-то... И нафига нужен большой мир, если ловить там нечего. Бесконечные километровые забеги. Так я ее и не осилил. Поигрался дня три и удалил. Стараюсь игры покупать, но тут не пожалел, что не купил. За тот же Postal денег не жалко было. И обычно стараюсь коллекционки брать. Но тут... Отдавать 5к за дракона не очень хочется. Если хотя бы игрушка вставила, то может и купил. Для меня все же образцом RPG в этом году остается Ведьмак. Да и образцом коллекционки. За такие деньги - шикарное наполнение.
  • 0
 
#7 написал: Suicide_season 16 декабря 2011 19:28 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:304
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
да ну игруха обалденная просто, которую неделю уже наматываю её и всё не надоест, побочные квесты шикарнейшие ( не считая рандомных убей/принеси за 100 золотых ), любой поход за посохом или какой нибудь неприметной вещицей затягивает в эпический квест, а чего стоит забухать с одним из богов даэдра )))) код и тд затягивают, но на очень непродолжительный срок, быстро всё проходится, и многое я уже видел в предыдущих версиях, ведьмак не прижился мне совсем, а тут карта насыщенная, требования не большие а картинка достаточно приятная, много чего продумали, да баги присутствуют, но люди ради пиара хотели выпустить игру 11.11.11., ведь сами пишите скорей бы скорей бы вышла, выходит раньше забагованная--плохо, шлифуют игру долго--плохо (имхо) игра просто отличная, хотя сложность слабая слишком и много читерных вариантов прокачки, надеюсь скоро модеры наделают вкусностей и сделают из игры совсем конфетку!
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#8 написал: Mr.Vits 16 декабря 2011 20:47 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
FogOfAutumn,
Ведьма показал, как не надо делать РПГ.
А нытьё про километровые забеги, тогда жанр РПГ вообще не для теюя (и мог бы юзать tmm 1 и быстрые передвижения)
  • 0
 
#9 написал: JediSlava 16 декабря 2011 21:19 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Игра офегительная!!!!! Меня ещё ничего так долго не затягивало как это!!!! Я так чувствую, что пятый ТЕS хорошо ударил по MMORPG
  • 0
 
#10 написал: FogOfAutumn 16 декабря 2011 21:32 |

--
Mr.Vits,
сколько людей - столько и мнений. РПГ - один из моих любимых жанров. Коих не много. Но Скайрим совсем не мое. Быстрое перемещение? Использовал. После того как открыл все локации - вся игра из одних этих перемещений и состоит. Получил квест "иди и убей", переместился, убил, переместился, сдал, взял новый... А в Ведьмаке мир как-то ближе. Больше затягивает. Прошел со всеми концовками. Хотя, не буду лукавить, первая часть понравилась больше. Не дано мне понять смысл курения древних свитков.
  • 0
 
#11 написал: Games World 11 марта 2012 10:27 |

--
напиарили её просто видать...хотя многие с головой в ней...может реально стоящее...
  • 0