Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Компания Activision сообщает, что продажи игрового блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 3 преодолели показательный рубеж в один миллиард долларов. Произошло это всего лишь шестнадцать суток спустя официального релиза игры, состоявшегося 8 ноября этого года. Таким образом,Call of Duty: Modern Warfare 3 побил рекорд кассовых сборов фильма «Аватар», который в 2009 году собрал ту же сумму за семнадцать дней.



Несмотря на то, что общая прибыль компании по сравнению с прошлым годом снизилась на 4%, количество игроков, предпочитающих серию Call of Duty, постоянно растет и уже перевалило за 30 миллионов человек. А это больше, чем объединенное население Лондона, Парижа, Мадрида, Нью-Йорка и Токио!



Эти достижения позволяют говорить о том, что игры серии Call of Duty уверенно вошли в число самых известных мировых франшиз и встали в один ряд со «Звездными войнами», «Властелином колец» и «Гарри Поттером».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Один миллиард за Call Of Duty: Black Ops Один миллиард за Call Of Duty: Black Ops Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: falkon 15 декабря 2011 13:42 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
от активижн только о деньгах и слышу
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: makseffect 15 декабря 2011 13:51 |

--
Один миллиард за что??? Ужас
  • 0
 
#3 написал: Vitaliy 15 декабря 2011 13:58 |
Болтун
Vitaliy
Пол: Мужской
Italy Lviv
5.04.2011
Комментариев:79
Цитата: makseffect
Один миллиард за что??? Ужас


znachut narody spodobalos sho im zaproponyvalu v Modern Warfare 3 sila
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 15 декабря 2011 13:58 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
игры серии Call of Duty уверенно вошли в число самых известных мировых франшиз

Пфф, давно пора...
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 15 декабря 2011 14:32 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
В новой кол оф дьюти только графа мне не понравилась(
  • 0
 
#6 написал: Rammstein909 15 декабря 2011 14:49 |

--
Из этих 30 миллионов человек 70% - школота.
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 15 декабря 2011 14:58 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Rammstein909,
и как у школоты есть денги?
falkon,
а для чего выпускают игры?
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 15 декабря 2011 15:10 |

--
Rammstein909,
Взрослые в игры вообще не играют)
  • 0
 
#9 написал: qaz 15 декабря 2011 15:16 |

--
.:Dante:.,
На обедах сэкономили :)
  • 0
 
#10 написал: HyPE 15 декабря 2011 15:24 |

--
Rammstein909,и что ты хотел этим сказать?
Я прост не понимаю смысла писать на этом сайте про задротсво и про школоту нахрена это делать?лучше про свою жизнь думайте и не давать советы другим, тип ты дальше своего монитора ниче не видешь и т.п.

  • 0
 
#11 написал: Dryid 15 декабря 2011 15:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да без этйо инфы я просто жить не мог .


З.Ы.
Бред какойто , "Посмотрите сколько бабла мы на вас заработали стадо и пусть конкуренты завидуют" - типа так?
  • 0
 
#12 написал: AlexPro 15 декабря 2011 16:46 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Dryid,
da, tipa tak )
  • 0
 
#13 написал: aptemm001 15 декабря 2011 17:17 |

--
У дом-2 много фанатов. Но это же говно. Тут так же.
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 15 декабря 2011 17:18 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
А пох, пока тёмного рыцаря не обгонит, някой не станет :D
встали в один ряд со «Звездными войнами», «Властелином колец» и «Гарри Поттером».


О_О
ладно Шпроттер, но стар варс и властелин колец не заслужили такого убогого компаньона(
  • 0
 
#15 написал: Cowboy 15 декабря 2011 17:31 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364