Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов

Компания Activision сообщает, что продажи игрового блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 3 преодолели показательный рубеж в один миллиард долларов. Произошло это всего лишь шестнадцать суток спустя официального релиза игры, состоявшегося 8 ноября этого года. Таким образом,Call of Duty: Modern Warfare 3 побил рекорд кассовых сборов фильма «Аватар», который в 2009 году собрал ту же сумму за семнадцать дней.



Несмотря на то, что общая прибыль компании по сравнению с прошлым годом снизилась на 4%, количество игроков, предпочитающих серию Call of Duty, постоянно растет и уже перевалило за 30 миллионов человек. А это больше, чем объединенное население Лондона, Парижа, Мадрида, Нью-Йорка и Токио!



Эти достижения позволяют говорить о том, что игры серии Call of Duty уверенно вошли в число самых известных мировых франшиз и встали в один ряд со «Звездными войнами», «Властелином колец» и «Гарри Поттером».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Один миллиард за Call Of Duty: Black Ops Один миллиард за Call Of Duty: Black Ops Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: falkon 15 декабря 2011 13:42 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
от активижн только о деньгах и слышу
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: makseffect 15 декабря 2011 13:51 |

--
Один миллиард за что??? Ужас
  • 0
 
#3 написал: Vitaliy 15 декабря 2011 13:58 |
Болтун
Vitaliy
Пол: Мужской
Italy Lviv
5.04.2011
Комментариев:79
Цитата: makseffect
Один миллиард за что??? Ужас


znachut narody spodobalos sho im zaproponyvalu v Modern Warfare 3 sila
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 15 декабря 2011 13:58 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
игры серии Call of Duty уверенно вошли в число самых известных мировых франшиз

Пфф, давно пора...
  • 0
 
#5 написал: nikitos.vt 15 декабря 2011 14:32 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
В новой кол оф дьюти только графа мне не понравилась(
  • 0
 
#6 написал: Rammstein909 15 декабря 2011 14:49 |

--
Из этих 30 миллионов человек 70% - школота.
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 15 декабря 2011 14:58 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Rammstein909,
и как у школоты есть денги?
falkon,
а для чего выпускают игры?
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 15 декабря 2011 15:10 |

--
Rammstein909,
Взрослые в игры вообще не играют)
  • 0
 
#9 написал: qaz 15 декабря 2011 15:16 |

--
.:Dante:.,
На обедах сэкономили :)
  • 0
 
#10 написал: HyPE 15 декабря 2011 15:24 |

--
Rammstein909,и что ты хотел этим сказать?
Я прост не понимаю смысла писать на этом сайте про задротсво и про школоту нахрена это делать?лучше про свою жизнь думайте и не давать советы другим, тип ты дальше своего монитора ниче не видешь и т.п.

  • 0
 
#11 написал: Dryid 15 декабря 2011 15:59 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да без этйо инфы я просто жить не мог .


З.Ы.
Бред какойто , "Посмотрите сколько бабла мы на вас заработали стадо и пусть конкуренты завидуют" - типа так?
  • 0
 
#12 написал: AlexPro 15 декабря 2011 16:46 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Dryid,
da, tipa tak )
  • 0
 
#13 написал: aptemm001 15 декабря 2011 17:17 |

--
У дом-2 много фанатов. Но это же говно. Тут так же.
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 15 декабря 2011 17:18 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
А пох, пока тёмного рыцаря не обгонит, някой не станет :D
встали в один ряд со «Звездными войнами», «Властелином колец» и «Гарри Поттером».


О_О
ладно Шпроттер, но стар варс и властелин колец не заслужили такого убогого компаньона(
  • 0
 
#15 написал: Cowboy 15 декабря 2011 17:31 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364