Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Origin взломали хакеры?

Origin взломали хакеры?


У сервиса ЕА Origin сейчас какие-то проблемы. Пользователи сообщают, что он не распознает их пароли, называя их неверными. Другая часть игроков в Origin зайти может, но только в офлайн режиме.

ЕА в свою очередь пока не знает, что происходит с их сервисом. Они расследуют причины неполадок и сообщат детали как только смогут.

Возможно, Origin взломали, но пока это лишь предположение.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin автоматически добавляет игры от ЕА в каталоги пользователей Origin - скидки и халява Origin - скидки и халява Компактный игровой монстр EON15 от Origin Компактный игровой монстр EON15 от Origin
#1 написал: Алешка 13 декабря 2011 21:45 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Блин, хотел заценить Б2К...
Не вышло...
Говорит, что данные неправильные, хотя с этими данными в Баттллог и на ориджиновский сайт заходит
  • 0
 
#2 написал: shurapiligiri 13 декабря 2011 21:59 |

--
У меня порядок, можт сами чего накрутили, балбесы
  • 0
 
#3 написал: Sadwol 13 декабря 2011 22:01 |

--
У меня тоже не заходит
  • 0
 
#4 написал: Пейн 13 декабря 2011 22:08 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Origin? Не не слышал
  • 0
 
#5 написал: DARKIDY 13 декабря 2011 22:16 |

--
Слава богу. А то я уж думал опять 600р. в мусорку.

_____________________________________________________
Вот это я переписывать должен чтобы убрать капс и исправить грамматические ошибки?:3
В следующий раз удалю
Алешка
  • 0
 
#6 написал: Пейн 13 декабря 2011 22:25 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
DARKIDY,
За капс тут ругают)
  • 0
 
#7 написал: непо 13 декабря 2011 23:16 |

--
lol c че го это вы взяли с кокой луны упали нечего невзломали просто тех работы вот и неможешь войти в ориджин тока в оф лайн а если много раз пытатся подключится то запрашивает пороль такое постоянно бывает когда ведутся тех работы это уж не первый раз ! Автор новости сразу видно ты незнаком с ориноджем нефиг слушать слухи!! lol crazy
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 14 декабря 2011 02:36 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
непо, Ориджин решил провести тех.работы без ведома ЕА? Круто.
  • 0
 
#9 написал: oleg_zp 14 декабря 2011 03:14 |

--
Классные карты!!! Дайсы как всегда на высоте!!! dance
  • 0
 
#10 написал: Oleg455 14 декабря 2011 05:52 |

--
дааааа карангада мнея порадовала dance
  • 0
 
#11 написал: falkon 14 декабря 2011 09:16 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
кто в курсе, карканд будет коробочной с ключем внутри продаватьсяк ак вьетнам для бк, или только через интрнет магазы?
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#12 написал: непо 14 декабря 2011 12:01 |

--
Sanek94cool,
ты даж сам незнаешь о чет написал? по твоему откуда я это знаю ? Не от слухов а по личному опыту!
  • 0
 
#13 написал: ToNiK 14 декабря 2011 13:18 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
нубо origin , хха правльнО ломнули ^_-)
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 14 декабря 2011 13:38 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: falkon
кто в курсе, карканд будет коробочной с ключем внутри продаватьсяк ак вьетнам для бк, или только через интрнет магазы?

То и то
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 14 декабря 2011 14:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010