Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3


Разумеется, авторы шутера Battlefield 3 не смогли оставить без внимания недавнюю победу проекта Modern Warfare 3 на VGA 2011. Менеджер по связям с общественностью DICE Даниэль Матрос (Daniel Matros) поздравил студии, работавшие над MW3, с победой, заявив, что они устроили «настоящий игровой ад». Однако, при этом он сказал, что «умом и сердцем» он остается с Battlefield 3 и все равно считает ее «лучшей игрой».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Северный чарт: Modern Warfare 3 против Battlefield 3 Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2 Battlefield: Bad Company 2 желала побить Modern Warfare 2
#1 написал: Mr.Vits 12 декабря 2011 15:24 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
И хер поймёшь, какого чёрта Кал стал лучшим....
  • 0
 
#2 написал: Алешка 12 декабря 2011 15:29 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Не понимаю, что такого нашли в МВ3. Тот же сюжет, те же персонажи, мультиплеер на 18 игроков. Кто-то со мной может не согласиться, но я считаю, что Battlefield 3 лучше.
  • 0
 
#3 написал: sliced_ananas 12 декабря 2011 15:32 |

--
Эти игры не стоит сравнивать. Они абсолютно разные.
Battlefield 3 - серьезная игра для серьезных людей, для всего остального есть Call of Duty (Gagatun)
  • 0
 
#4 написал: Санчес34рулит 12 декабря 2011 15:36 |

--
кал игра школоты
  • 0
 
#5 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 15:42 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Санчес34рулит,
как раз школота не качала бы эту игру и за графы
Алешка,это сюжет продолжается надо было во всечасти играть
  • 0
 
#6 написал: Penguin 12 декабря 2011 15:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
mr.teyn-братюнь ты ошыбаешся,кокраз КОД игра для малышей,там мульт вобще неф делать,а поиграй в БФ БК2 или БФ3,и сравни!
Полюбому тут подкуп есть что КОД вин,ето бред!
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#7 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 15:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
sliced_ananas,
ты меня рассмешил
  • 0
 
#8 написал: Shepard31 12 декабря 2011 15:51 |

--
Бф3 лучше чем код
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 12 декабря 2011 15:52 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Серёга,
te kto gavareat shto CoD dlea shkololo i vsio takoe, debili, u vseh raznie vkusi, kamuta nravetza zadro4iti i patereati pol jizni v igre, a ktota ho4et prosta paveselitza,dlea pervogo eta BF3 a dlea vtarogo eta MW.
  • 0
 
#10 написал: Kolya9990 12 декабря 2011 15:55 |

--
Санчес34рулит, Это точно.
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 12 декабря 2011 16:02 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Знаете, если для вас визуальная красота превыше сюжета - не вы ли школота?

Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?
Я гарантирую, серия БФ из болота тупого сюжета выберется не скоро, если не наймет новых сценаристов. А раз так и останется, без нормального то и рейтинг будет ниже. Людям нужно, чтобы было играть интересно, острое развитие сюжета нужно! Может, в МВ3 не суперский сюжет, но согласитесь, получше чем у БФ3.

А если вы готовы ради какой-то красивой картинки тратить деньги, то извините, не все могут себе это позволить, и опять же от этого рейтинг игры будет ниже. Не нужно во все тяжкие изобретать велосипед, а использовать данные средства с толком.

Вам, молодые люди, пора развиваться, а не видеть в шутерах одни лишь стрелялки.
  • 0
 
#12 написал: Losterkun 12 декабря 2011 16:04 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
beat какого....я не годую beat слов нет
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#13 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 16:10 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
все игры хорошие


Sanek94cool,
+100000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0
 
#14 написал: Th3Romeo 12 декабря 2011 16:20 |

--
Цитата: Cowboy`
u vseh raznie vkusi

вот это правильно!
мой старший брат с удовольствием играл в MW3, а Battlefield 3 - кинул бы после первой миссии(так же как и я).
Battlefield 3 можно сравнить с Counter-Strike. Да, Counter-Strike популярна, но только как многопользовательский шутер, а не как "игра года".
  • 0
 
#15 написал: Dryid 12 декабря 2011 16:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
АаАа Понялась :)))

Цитата: Sanek94cool
  

"Знаете, если для вас визуальная красота превыше сюжета - не вы ли школота?"
Чаго в тетрис не играешЬ? он тоже интересный.Ну или скажем в Код 1? Очень сомневаюсь что ты в него рубаешь.
"Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?"
Дайка вспомнить код , что то я не видел там особых логических задач как в сингле так и в мульте.
  • 0
 
#16 написал: Th3Romeo 12 декабря 2011 16:42 |

--
Цитата: Dryid
в Код 1

Я играю! smutili
  • 0
 
#17 написал: СrazyDuck 12 декабря 2011 16:56 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
Dryid, а в батле есть сюжет ?
  • 0
 
#18 написал: Xamilion 12 декабря 2011 16:58 |

--
Цитата: Dryid
Дайка вспомнить код , что то я не видел там особых логических задач как в сингле так и в мульте.

Я лично играю в игры, чтобы расслабиться, а не напрягать мозги, когда я в стрелялке напрягаю мозги я её обычно бросаю, вот поэтому я и считаю код лучше и сюжет там прикольный.
  • 0
 
#19 написал: Dryid 12 декабря 2011 17:05 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Цитата: Xamilion
"Сколько уже можно просто бездумно бегать и стрелять, какой тут нахрен интерес?"


Уважаемый , я просто цитирую написанную выше фразу.

mr.teyn,
Представляешь! Внезапно 0_0 !
Просто есть любители "да я играл и не понравилось" , которым лишь бы ****** . Установка игры и прохождение 1 главы не в счет.
  • 0
 
#20 написал: Sanek94cool 12 декабря 2011 17:13 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010