Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Skyrim могут оставить самый забавный баг

В Skyrim могут оставить самый забавный баг

В Skyrim могут оставить самый забавный баг


Какой самый чудной баг в проекте The Elder Scrolls 5: Skyrim? На это звание могли бы претендовать небесные полеты после удара великана, но всех конкурентов полностью затмевает убер-крутой воровской трюк, именуемый в народе «горшок-на-голову».

Все просто: берете пустой чан побольше, надеваете его на голову хозяину дома, и можете брать все, что захотите – а что, он же вас не видит. Эта презабавная промашка программистов до сих пор не поправлена и, есть вероятность, что так оно и останется – уж очень она порадовала самих разработчиков.

«Я думаю, что самое любимое пользовательское видео у нас это одевание котелков на головы. Это было день на второй, и мы подумали: что? Будем мы это исправлять? Наш главный программист был взбешен, и хотел починить это, а я ответил, что не уверен, что нам следует это делать. Это один из тех приколов, которые мы, может быть, оставим в игре», - сообщил Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! По словам директора Bethesda в The Elder Scrolls V: Skyrim играть можно вечно! Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про принятие облика других созданий в The Elder Scrolls 5: Skyrim Elders Scroll V: Skyrim - новые детали Elders Scroll V: Skyrim - новые детали
#1 написал: Bobby Kotick 12 декабря 2011 15:11 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Не подскажете какую клавишу нужно нажать, чтобы взять так ведро? А то я, как бы не пытался, не смог.
  • 0
 
#2 написал: VindoMACs 12 декабря 2011 15:15 |

--
На Z нажми
  • 0
 
#3 написал: Алешка 12 декабря 2011 15:26 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
VindoMACs,
Это в Обливионе
Andrei123,
Зажми кнопку добавления предмета в инвентарь (по умолчанию Е)
  • 0
 
#4 написал: Nayk06 12 декабря 2011 15:53 |

--
Зажмите Е...
  • 0
 
#5 написал: Grzegorz 12 декабря 2011 17:45 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
ну не-знаю как у вас всех с этими багами-у меня кроме чувствительности мышки багов небыло
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#6 написал: JediSlava 12 декабря 2011 18:59 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
На это звание могли бы претендовать небесные полеты после удара великана

От этого я реально угарал rofl
Он как шарахнул в лобовую, летел долго. а на счёт горшка, ведра и т.д. - это был реальный капец. Я так всю хату чувака вычистил.

«Я думаю, что самое любимое пользовательское видео у нас это одевание котелков на головы. Это было день на второй, и мы подумали: что? Будем мы это исправлять? Наш главный программист был взбешен, и хотел починить это, а я ответил, что не уверен, что нам следует это делать. Это один из тех приколов, которые мы, может быть, оставим в игре», - сообщил Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.

Молодцы, ребята. Шутить умеют!))))))
  • 0
 
#7 написал: Taufonum 12 декабря 2011 19:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Я уже не раз попадался с этим багом: тебя могут спалить если ты сзади человеко-бадьи (или казана) стоять будешь. Как они видят? Фиг его знает) Надо будет попробовать дракону одеть на голову телегу :D
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#8 написал: ToNiK 12 декабря 2011 20:38 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
старый прикол ah1n1
ассасин 43-го лвл со скрытностью 112 наф котелки :DD
  • 0
 
#9 написал: Sadwol 12 декабря 2011 20:57 |

--
интересно что будет делать враг который тебя атакует когда ему котелок накинеш на голову? lol
  • 0
 
#10 написал: Jerik 12 декабря 2011 21:26 |

--
Он тебя в него засунет :D
  • 0
 
#11 написал: JediSlava 13 декабря 2011 07:37 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Jerik, с начала отобьёт, а потом засунет. lol
  • 0
 
#12 написал: Yusup 13 декабря 2011 15:34 |

--
у меня тож прикол один был) я дракона убил и вещь какую то не забрал с него и кости остались потом переместился на другую локацию и кости за мной переместились и потом опираясь на стенки такую джигурду исполняли внатуре танец маленьких утят) незнай мож у кого было такое))
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 13 декабря 2011 19:22 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6698