Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?


Как же любит Valve поддеть фанатов Half-Life… Вот, например, недавно в твиттере появилось сообщение от одного из разработчиков Super Monday Night Чанданы Эканаяке (Chandana Ekanayake)… в общем, не важно, кто он такой, и почему у индусов такие чудные имена – главное в том, что на недавней конференции разработчиков игр он увидел одного из сотрудников Valve, рассекающего в футболке с логотипом Half-Life 3. Он тут же захотел это чудо сфотографировать, и владелец футболки совсем не возражал. По большому-то счету, будь это кто-нибудь другой, никто бы и не подумал, что это не банальный фан-мэйд фетиш. А вот от сотрудников Valve можно чего угодно ждать. А вдруг это специально запланированный ход, чтобы распустить очередную волну слухов?.. Или это уже как паранойя начинает звучать, нет?..

Футболка с Half-Life 3 – прикол или намек?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Half-Life 3 — официальное заявление от Valve Half-Life 3 — официальное заявление от Valve Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Ради Half-Life 3 два поклонника устроили пикет для Valve Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3
#1 написал: Horo 2 декабря 2011 17:45 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Надеюсь что намек.
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 2 декабря 2011 18:15 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
Horo,
я тоже
только не думаю что надежду можно воплотить в реальность
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: bloodtim 2 декабря 2011 19:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Horo,
Скорее всего намек! а может и нет)
  • 0
 
#4 написал: ProVider 2 декабря 2011 20:06 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
дай Бог пусть будет "намёк"
  • 0
 
#5 написал: Vadim90 2 декабря 2011 20:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
Издеваются они так uhmylka
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: xxx 2 декабря 2011 21:18 |

--
Намёк это или нет! пока Valve издевается над фанатами, время идёт.... и у людей меняются вкусы и предпочтения! И я не думаю, что если и выйдет Half-Life 3, все будут
на седьмом небе от счастья! podzatylnik
  • 0
 
#7 написал: Horo 2 декабря 2011 21:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: xxx
И я не думаю, что если и выйдет Half-Life 3, все будутна седьмом небе от счастья!

Ну незнаю как все а я точно буду.
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 2 декабря 2011 21:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
xxx,

Да, для меня она уже далеко ушла даже с 3 места в списке ожидания. Я вообще уверен что она выйдет в 2012 процентов на 47,5%.
А футболка... это просто футболка, так же, как если бы один из сотрудников THQ ходил бы сейчас в футболке Saints Row 4. (она ведь уже в разработке smile)
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 2 декабря 2011 21:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Пусть вначале Black Mesa доделают. А потом о 3 части думают!
  • 0
 
#10 написал: Horo 2 декабря 2011 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: bloodtim
Пусть вначале Black Mesa доделают. А потом о 3 части думают!

Это мод его фанаты делают а не Валв.
Цитата: hitmankill
А футболка... это просто футболка, так же, как если бы один из сотрудников THQ ходил бы сейчас в футболке Saints Row 4. (она ведь уже в разработке )

В том то и дело что не известно, делают ли они 3-ю часть или 3-й эпизод ко второй части.
Кстати по сети гуляет вот этот скрин, очень похоже на правду.
  • 0
 
#11 написал: XaycT 2 декабря 2011 22:16 |

--
bloodtim,
КЭП!)
  • 0
 
#12 написал: Dryid 3 декабря 2011 08:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Horo,
Не сказал бы что очень похожь на скрин скорее фан арт какой то ..
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 3 декабря 2011 13:31 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010