Игровые новости

Нубия в Civilization VI
Нубия в Civilization VI
Трейлер раннего доступа Fortnite
Трейлер раннего доступа Fortnite
Релизный трейлер Aven Colony
Релизный трейлер Aven Colony
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый Южный Парк от Obsidian Entartainment

Новый Южный Парк от Obsidian Entartainment

Новый Южный Парк от Obsidian Entartainment


Американская кузница Obsidian Entertainment, выполнив все свои DLC-обязательства перед Bethesda Softworks, решила отдохнуть от клепания серьезных ролевых проектов и взяться за создание весьма экстравагантной сатирической вещицы.

Всю обложку свежего январского номера Game Informer заняла так называемая South Park: The Game (PC, PS3, Xbox 360) – меж тем «полновесная RPG», разрабатывающаяся силами Obsidian Entertainment при самом непосредственном участии Мэтта Стоуна и Трея Паркера, двух творцов «Южного Парка». Они отвечают своими крупными головами за сценарную часть и озвучивание персонажей, а также – следят за всем творческим процессом, дабы народные массы получили на выходе действительно хорошую игру, а не те объедки в духе South Park: Chef's Luv Shack и South Park Rally, которыми потчевала публику бесстыдная Acclaim Entertainment на излете 90-х.

Игроку на просторах South Park: The Game будет доверена роль нового паренька в «Южном Парке», которому предстоит заводить новых друзей и защищать провинциальный городок от различных напастей, приправленных едкой сатирой, сквернословием и неизменно черным юмором.

В качестве издателя South Park: The Game выступает THQ. Выход игры должен состояться во второй половине следующего года. Новая информация на тему должна прибыть уже после того, как январский номер Game Informer доберется до подписчиков. Произойти это должно на следующей неделе.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты и арты проекта South Park: The Game Скриншоты и арты проекта South Park: The Game South Park: детская жестокость South Park: детская жестокость Подробности о South Park: The Game Подробности о South Park: The Game
#1 написал: Grzegorz 2 декабря 2011 11:20 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:242
Комментариев:1403
так-стоп,а где кенни-на нем весь сериал держался
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#2 написал: Claut 2 декабря 2011 11:50 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
soldat 3d97,

Ну была серия где Кенни умер и как я понял Кенни заменила Баттерсом...
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#3 написал: klim 2 декабря 2011 12:37 |

--
Цитата: Claut
Ну была серия где Кенни умер

да он так-то в каждой второй серии умирает)))
короче не знаю как будет игра, но мультик просто шикарный) хотелось бы и игру такую же.
  • 0
 
#4 написал: Montoya 2 декабря 2011 13:37 |

--
Кенни в каждой серии умирает :))
  • 0
 
#5 написал: Wedmolol_bool 2 декабря 2011 13:52 |

--
Montoya,
Не в каждой.
klim,
А так согласен, мульт просто рулит. bravo

Игроку на просторах South Park: The Game будет доверена роль нового паренька в «Южном Парке»

А вот это уже пичалька... Была бы возможность играть за пацанов, в частности за Картмана)) Надеюсь и это будет. А насчёт графики, должна быть по-любому нарисованная, мультяшная, а не какая-то там 3D, как было с предыдущей The Game(по моему на Нинтендо 64), а то получится какое-то УГ. Я лично жду. Люблю Южный Парк. boyan

*по-моему lol
  • 0
 
#6 написал: dentass123 2 декабря 2011 19:19 |

--
Если Кенни не будет,то это не интересно!!))

А он будет на комп??
  • 0
 
#7 написал: Niredo 3 декабря 2011 03:07 |

--
Цитата: dentass123
А он будет на комп??

(PC, PS3, Xbox 360), эта надпись ни о чем не говорит?




Цитата: soldat 3d97
так-стоп,а где кенни-на нем весь сериал держался

Цитата: Claut
Ну была серия где Кенни умер и как я понял Кенни заменила Баттерсом...

Цитата: klim
да он так-то в каждой второй серии умирает)))

Цитата: Montoya
Кенни в каждой серии умирает :))

Вы давно сериал то смотрели? Я лично пересмотрел все сезоны. Сметь Кенни - уже устаревший мэм Саус Парка. Вот недавно например, в 15 сезоне, когда началось нытье, мол сериал уныл и серии "аццтой", создатели обыграли совершенно необычную смерть Кенни, дабы поднять настроение зрителя. Также говорилось о причинах возрождения Кенни.

Цитата: dentass123
Если Кенни не будет,то это не интересно!!))

Кенни будет, просто картинку неудачную подобрали, если бы не характерная для Баттерса прическа - подумал, что это Кеннет, ибо он блондин!
  • 0
 
#8 написал: Wedmolol_bool 3 декабря 2011 13:20 |

--
Niredo,
создатели обыграли совершенно необычную смерть Кенни, дабы поднять настроение зрителя

Это в последней серии, где его *птичка* убила?)) rofl
  • 0