Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первый арт новой игры Square Enix

Первый арт новой игры Square Enix

Первый арт новой игры Square Enix


Подтвердились появившиеся ранее сообщения о том, что Square Enix работает над новой игрой. Той самой, что создается на базе Unreal Engine 3. Компания сама опубликовала первый арт новой работы. Кроме того, был открыт ряд вакансий – набирают художников, программистов, левел-дизайнеров и других специалистов для работы над пока не анонсированным проектом.

Первый арт новой игры Square Enix
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слухи о новой RPG от Square Enix Слухи о новой RPG от Square Enix Square Enix готовит новый проект Square Enix готовит новый проект Square Enix начинает работу над движком нового поколения Square Enix начинает работу над движком нового поколения
#1 написал: bloodtim 1 декабря 2011 18:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
помойму арт выполнен в говняном стиле! с ним не сравнится арты от масс еффекта 3! там намного лучше!
  • 0
 
#2 написал: Grzegorz 1 декабря 2011 20:04 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
bloodtim,
придет время когда выйдут обе игры-тогда и сравним
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#3 написал: Mr.Vits 1 декабря 2011 21:22 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
*__* awesome...хачу анонс!
bloodtim,
Твой МЕ3 шлак по сравнению с этим...у него не стиля, ничего только морды героев + он испортился и стал тупым мочиловом без изюминки, а сий арт мне какую-ту параллель с Кастельванией даже провёл...Крутое фентези от мастеров да этож асче нереальная круть!
  • 0
 
#4 написал: Grzegorz 1 декабря 2011 21:56 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238
Комментариев:1401
они сперва пусть закончат с продолжением 2 части 13 final fantazy а уж после начнут делать-а не то будет как с id software
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#5 написал: varenik666 1 декабря 2011 22:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
это не та компания что сделает так как получилось у id software. Финалка там уже почти готова как бы плюс делается версус 13 а он будет шедевральный я почти уверен.
А этот арт мне понравился, даже на картинке уже чуствуется атмсфера игры.
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 2 декабря 2011 00:49 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:238