Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Серьезного Сэма обещают вылечить

Серьезного Сэма обещают вылечить

Серьезного Сэма обещают вылечить


Патчи порой не только исправляют ошибки, но и добавляют новые проблемы. Именно такая печальная история приключилась с шутером Serious Sam 3: BFE, который несколько дней назад появился на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Обновление, выпущенное студией Croteam, привело к сбоям в работе системы сохранений. Патч содержал обновленные версии первого, второго, девятого и двенадцатого уровней Serious Sam 3: BFE, и после его установки сохранения, сделанные на этих картах, просто отказывались загружаться.

Казалось бы, проблема не такая уж страшная, но только не в случае с Serious Sam 3. Местные уровни отличаются огромными размерами, и прохождение некоторых из них может затянуться на пару часов, поэтому отсутствие доступа к сделанным ранее сохранениям не может не расстраивать поклонников Сэма. Кому захочется тратить уйму времени на повторную зачистку виртуальных просторов? Сначала Croteam преподнесла фанатам еще один неприятный сюрприз, заявив, что может восстановить работоспособность старых сохранений, но при этом есть риск испортить сохранения, сделанные уже после установки злосчастного патча. Однако вчера разработчики сообщили, что им удалось найти приемлемое решение, и пообещали в ближайшее время выпустить соответствующую заплатку.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели Serious Sam 3 работают над Xbox 360 версией игры Создатели Serious Sam 3 работают над Xbox 360 версией игры Даже у зомби есть проблемы Даже у зомби есть проблемы BioWare выпустит патч для PS3-версии Mass Effect 2 BioWare выпустит патч для PS3-версии Mass Effect 2
#1 написал: MiNaTo777 27 ноября 2011 20:07 |

--
а почему на сайте нет игры или я не заметил?а или пираты не хотят трудиться?
  • 0
 
#2 написал: Shepard31 27 ноября 2011 20:19 |

--
MiNaTo777,Сначала выходит на консоли а потом на пк
  • 0
 
#3 написал: ...Nick... 27 ноября 2011 20:36 |

--
Даааа скорей бы уже
  • 0
 
#4 написал: Horo 27 ноября 2011 20:41 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Тоже не терпится поиграть.
  • 0
 
#5 написал: Wolf 27 27 ноября 2011 21:32 |

--
Руки чешуться! cry
  • 0
 
#6 написал: Kyo 27 ноября 2011 22:12 |

--
Зачем все эти обновления? Почему надо сначала выпустить в продажу игру, которая требует обновления? В случае с Serious Sam 3 - еще ладно, в Croteam и так всего 14 человек, но а в других играх? nini
  • 0
 
#7 написал: f.doomz 28 ноября 2011 11:17 |

--
Цитата: Kyo
Serious Sam 3: BFE, который несколько дней назад появился на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

игра на пк уже есть
  • 0
 
#8 написал: Montoya 28 ноября 2011 15:40 |

--
Я вот иногда не понимаю,разрабы такое ощущение даже не проверяют игры на работоспособность...а сразу в продажу а потом давай патчи клепать.Мозги у них вообще есть?

Это к большинству разработчиков относится.
  • 0
 
#9 написал: Losterkun 28 ноября 2011 18:06 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: Montoya
Я вот иногда не понимаю,разрабы такое ощущение даже не проверяют игры на работоспособность...а сразу в продажу а потом давай патчи клепать.Мозги у них вообще есть?

Это к большинству разработчиков относится

им наплевать на геймеров.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#10 написал: Segas199920 28 ноября 2011 20:36 |

--
Когда в магазах будут продовать? help
  • 0
 
#11 написал: Legendaryt 28 ноября 2011 21:13 |

--
на пк появилась а на консоли только в конце декабря или в начале следущего года я в магазине спрашивал...
  • 0
 
#12 написал: comrade 29 ноября 2011 13:06 |

--
и больше всех на геймеров плюют ЕА, раз за разом засыпая нас гов... ну вы поняли. Радует только DICE и BioWare, остальные их игры мегашлак и лохотрон.
  • 0
 
#13 написал: Altoz 29 ноября 2011 13:18 |

--
comrade,ЭМС.... как бы ЕА издатель а те кого ты назвал входят в в Издательскую деятельность ЕА...
  • 0