Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?

Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?

Call of Juarez возвращается на Дикий Запад?


Помните, какой ужасной была Call of Juarez: The Cartel? На ее фоне даже не выдающиеся, но в целом очень и очень неплохие предыдущие выпуски серии казались настоящими шедеврами. Неудача "Картеля" отчасти заключалась и в том, что романтику техасских прерий разработчики променяли на безвкусный современный антураж: полицейские, наркоторговцы, автомобили и проч. Но судя по всему, издательство Ubisoft все же одумалось и решило дать польским ковбоям еще один шанс.
Сегодня всем неудачникам, по доброй памяти купившим "Картель", пришла рассылка, в которой спрашивается, какие бы элементы геймплея они хотели видеть в "новой неанонсированной игре". Список перечисляет все те эпизоды, которые остались в памяти благодаря фильмам Серджио Леоне и, конечно, предыдущим выпускам Call of Juarez.В нем упомянуты "охота за бандитами в горах, оборона ранчо от мексиканских пистольерос, предотвращение ограбления банка, спасение человека, которого хотят повесить, участие в соревнованиях по стрельбе, дуэль один-на-один, оборона форта против группы преступников, помощь в побеге из офиса шерифа, перестрелка в салуне после неудачной карточной игры" и так далее.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel Демонстрация Мультиплеера Call of Juarez: The Cartel
#1 написал: MiNaTo777 27 ноября 2011 20:03 |

--
а я не играл в картель! и не хочу!
а новая часть наверно будет по баще 2
  • 0
 
#2 написал: Grimmenheld 27 ноября 2011 20:07 |

--
MiNaTo777,

Если будет вообще)
  • 0
 
#3 написал: MiNaTo777 27 ноября 2011 20:13 |

--
Grimmenheld,ну юбисофт же "дали польским кавбоям ещё один шанс"!!
значит они должны постораться и выпустить еще одну часть
  • 0
 
#4 написал: shurapiligiri 27 ноября 2011 21:14 |

--
Отличная новость! Будем ждать подробностей проекта! bravo
  • 0
 
#5 написал: Losterkun 27 ноября 2011 21:35 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
картэль провал года 100 процентов. foo
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#6 написал: Grzegorz 28 ноября 2011 14:47 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
wasdklim,
нифига-настоящий провал года это duke nukem forever
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Mr. White 28 ноября 2011 14:57 |

--
Игра не хуже чем Dead Island, если учесть какие надежды на нее возлагались...
  • 0
 
#8 написал: silent assassin 28 ноября 2011 15:08 |

--
вторая часть очень пондравилась...а в картэль ещё не играл...
  • 0
 
#9 написал: alexsei1234 28 ноября 2011 17:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: soldat 3d97
нифига-настоящий провал года это duke nukem forever

не гони дюка ещё можно было пройти а вот это уг я не стал проходить,до середины дошел и удалил
  • 0
 
#10 написал: Losterkun 28 ноября 2011 18:15 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6456
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: alexsei1234
не гони дюка ещё можно было пройти а вот это уг я не стал проходить,до середины дошел и удалил

он не гонит.и ставь в конце ИМХО
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#11 написал: ToNiK 29 ноября 2011 16:43 |
Душа компании
ToNiK
Пол: Мужской
From endlessdays
28.07.2011
Комментариев:368
Предупреждений: 2
Цитата: alexsei1234
до середины дошел и удалил

ахах до середины?
только посмотрев на физику выстрелов alt + f4.DELETEDE
  • 0
 
#12 написал: dentass123 29 ноября 2011 18:06 |

--
я всю прошёл и ни чё так доволен ))
  • 0
 
#13 написал: StarShine 29 ноября 2011 19:56 |

--
Что за гон на Картель? Да, до уровня CoJ2 она не дотягивает. Нет романтики Дикого Запада, ковбоев и динамита. Но играется очень и очень не плохо. Игры с похожим сюжетом и геймплеем на время выхода не было.
  • 0
 
#14 написал: BMW1248 1 декабря 2011 22:22 |

--
Прбедущие части в 100 раз лучше
  • 0