Игровые новости

Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Фракция Изгоев в ELEX
Фракция Изгоев в ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Новые подробности GTA 5

Новые подробности GTA 5




Анонимный инсайдер сообщил порталу Click интересную информацию относительно игры Grand Theft Auto 5.Согласно этой информации игрокам представиться возможность угонять не только машины и мотоциклы, но и самолеты. Пострелять теперь можно будет как из стандартного оружия так из самодельных экземпляров. Сотрудниками Rockstar данная информация пока что не комментировалась.

Как сообщает источник, главным героем в игре будет темнокожий мужчина среднего возраста, согласно предыдущей информации главный герой должен был быть латиноамериканцем. Размеры игровой карты будут гораздо больше, чем в предыдущей GTA и буду превышать ее в четыре раза. Геймерам придется столкнуться приблизительно с сотней важных и второстепенных персонажей во время прохождения GTA 5.

Среди интересных нововведений будет появление собак, так же, погода теперь будет играть не второстепенную роль, а будет привносить интересные нюансы в игровой процесс. Играя в баскетбол или занимаясь в спортзале, вы сможете увеличить стойкость своего персонажа, которая понадобится вам для прохождения некоторых миссий. Теперь управлять машиной будет не так уж и просто, что бы стать искусным водителем вам понадобится некоторое время попрактиковаться и получить необходимые навыки, а для этого вам понадобится не только найти машину, а еще и заправить ее, когда закончится топливо.

Полиция в GTA 5 будет вооружена слезоточивым газом, в случаи необходимости они смогут применить против вас специально обученных полицейских собак. Согласно текущей информации действия игры будут разворачиваться в городе и окрестностях Лос-Сантоса.

Напомним, что первый ролик к игре GTA 5 вышел 02 ноября 2011 года. Информация относительно даты релиза Grand Theft Auto 5, а так же на каких платформах выйдет игра, пока неизвестна.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Новые скриншоты Grand Theft Auto V Новые скриншоты Grand Theft Auto V Информация про GTA V из первого трейлера Информация про GTA V из первого трейлера
#1 написал: Vadim90 25 ноября 2011 18:16 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1664
Предупреждений: 1
Ух..если к этому всему офигенный сюжет замутят, то игра будет бомбой kill
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: MiNaTo777 25 ноября 2011 18:25 |

--
про машины класно зделали
  • 0
 
#3 написал: Modeys09 25 ноября 2011 18:33 |

--
Даа играть за нигера это круто и собаки тоже хотя это не самое важное в игре blind blind
  • 0
 
#4 написал: Shepard31 25 ноября 2011 18:35 |

--
поскорее бы
  • 0
 
#5 написал: Ilya11 25 ноября 2011 18:55 |

--
Вот это игра будет))) Не одна игра лучше не будет!)
  • 0
 
#6 написал: kreen 25 ноября 2011 19:18 |

--
Поскорее бы
Поиграть хочется)
  • 0
 
#7 написал: Grimmenheld 25 ноября 2011 19:22 |

--
А Выйдет в 2014)))
  • 0
 
#8 написал: Shepard31 25 ноября 2011 19:40 |

--
Grimmenheld,Я думаю в августе или сентябре 2012


Vadim90,У рокстара во всех играх офигенный сюжет
  • 0
 
#9 написал: MESHENOY 25 ноября 2011 19:43 |

--
Grimmenheld,
и играть в нее будем в аду ))))))
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 25 ноября 2011 19:59 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Надеюсь топливо не так, как в Mafia 2 будет (вечное). Там тоже заправку обещали, но я лично так ей и не воспользовался
  • 0
 
#11 написал: Wedmolol_bool 25 ноября 2011 20:28 |

--
Да, поскорее бы... ПОСТРЕЛЯТЬ В СОБАЧЕК ИЗ ДРОБОВИЧКА!!! devil
  • 0
 
#12 написал: Elit 25 ноября 2011 21:11 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Grimmenheld,

выйдет 24 мая 2012
  • 0
 
#13 написал: Seruy=Speed 25 ноября 2011 21:36 |

--
ждем)
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vits 25 ноября 2011 22:01 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Сколько же собачьих трупов усеют просторы Лос-Сантоса...
  • 0
 
#15 написал: Critic 25 ноября 2011 22:19 |

--
Ну сразу... уже бедных животных записали в свой черный список... Да поф, всеравно это куски пикселей не более :D
  • 0
 
#16 написал: Dryid 26 ноября 2011 04:44 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Слухи Слухи... точную информацию от рокстарса лучшеб увидеть..
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 26 ноября 2011 08:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
а для этого вам понадобится не только найти машину, а еще и заправить ее, когда закончится топливо.

Хммм прям как в Мафии.
  • 0
 
#18 написал: Shepard31 26 ноября 2011 10:29 |

--
bloodtim,В мафии она просто стояла там у машин бесконечное топливо chih
  • 0