Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive

На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive

На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive



Компания Valve сообщила через твиттер о том, что скоро стартует закрытое бета-тестирование нового сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Стартовать он должен 30 ноября. Выход игры запланирован на начало 2012 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Список карт Counter-Strike: Global Offensive. Список карт Counter-Strike: Global Offensive. Бета тестирование Counter-Strike: Global Offensive назначено на 30 ноября Бета тестирование Counter-Strike: Global Offensive назначено на 30 ноября Valve отложило открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive Valve отложило открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive
#1 написал: falkon 21 ноября 2011 20:44 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
кому он нахрен нужен? <=
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: Sanek94cool 21 ноября 2011 21:12 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Счастье то какое. Все побросали БФ3 и МВ3 и побежали регаться на P<N?///
  • 0
 
#3 написал: СrazyDuck 21 ноября 2011 21:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
falkon,
Задротам
  • 0
 
#4 написал: Horo 21 ноября 2011 21:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Фтопку контру, скорейбы инвайт в доту прислали уже месяц жду (((
  • 0
 
#5 написал: MiNaTo777 22 ноября 2011 05:44 |

--
а я бы поиграл!обожаю контру!
  • 0
 
#6 написал: 5293503den 22 ноября 2011 09:45 |

--
сыграл бы kill kill
  • 0
 
#7 написал: Skololaz 22 ноября 2011 12:46 |

--
Из всех выше написанных коментариев я увидел только 2 которые положительно отозвались... Я за большенство "В топку", что лучше променять BF3 на контру?
  • 0
 
#8 написал: VladFORCE 22 ноября 2011 14:06 |

--
Skololaz,нет,лучше на мв3)))
  • 0
 
#9 написал: Chrizz 22 ноября 2011 15:45 |

--
у меня 1 лицензионный диск - Bad Company 2 но даже при наличии него я играл,играю и буду играть CS 1.6,так что мне интересно,что выйдет из GO
  • 0
 
#10 написал: atomic_man 22 ноября 2011 18:50 |

--
а как ключ получить?
  • 0
 
#11 написал: Vugar 22 ноября 2011 19:38 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010