Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Консольная версия Diablo 3 не будет портирована

Консольная версия Diablo 3 не будет портирована

Консольная версия Diablo 3 не будет портирована


Как стало известно, компания Blizzard, работая над консольной версией Diablo 3, собирается создавать ее с нуля, а не довольствоваться портированием версии для РС.

«Мы не хотип портировать ее», - заявил директор проекта Джей Уилсон (Jay Wilson): «Мы хотим создать ее для консолей. Тут есть ключевые отличия. Конечно, многие вещи будут туда перенесены, но портирование это попытка перенести РС-игру и ее графику на консоль».

«Наша же цель в том, чтобы сделать игру, которая оставляла бы впечатление игры, созданной специально для консолей. Если мы беремся за нее, то хотим, чтобы она соответствовала уровню игр Blizzard, и для этого мы создаем игру для этих платформ с нуля».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработчики Diablo III отложили работу над PvP режимом, чтобы скорее выпустить игру Разработчики Diablo III отложили работу над PvP режимом, чтобы скорее выпустить игру Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую Diablo III: новые подробности! Diablo III: новые подробности!
#1 написал: Rammstein909 21 ноября 2011 10:21 |

--
Я конешн не фанат Blizzard, но Диабла должна быть онли ПК.
  • 0
 
#2 написал: Doberman 21 ноября 2011 10:22 |

--
Rammstein909, Полностью согласен.
  • 0
 
#3 написал: Batters 21 ноября 2011 10:27 |

--
почему это?) как тебя зацепит то что она еще и на консолях появится?
  • 0
 
#4 написал: Kettar 21 ноября 2011 11:00 |
Болтун
Dmitriy
Пол: Мужской
S-Pb
25.06.2011
Комментариев:91
1 Диабла на консолях уже существует так что можете вешаться товарищи!!!)))
  • 0
 
#5 написал: Horo 21 ноября 2011 11:38 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Представляю сколько лет они её будут создавать для консолей )))) Мб лет через 5 и выйдет.
Цитата: Kettar
1 Диабла на консолях уже существует так что можете вешаться товарищи!!!)))

Ага спустя десять тысяч лет. Кому она сейчас нужна?
  • 0
 
#6 написал: Losterkun 21 ноября 2011 12:44 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
обычно такие эксклюзивы на консолях первые выходят.но с диабло другая история. applause
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#7 написал: The Black Swordsman 21 ноября 2011 16:39 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
И будут они ее делать с нуля для консолей 1000 лет,но было пророчество,что придет программер с чистой душой и храбрым сердцем и тупо портирует PC версию на консоли и будет мир на Земле консолей,но ничто не длится вечно----это уже другая история.
  • 0
 
#8 написал: Хичиго 21 ноября 2011 16:54 |

--
ничего страшного..консольщики подождут burumburum
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 21 ноября 2011 17:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Хичиго,
Точно так же я говорю себе когда игра раньше выходит на ps3 в том числе и AC)) ничего Пк-шники подождут -___-
  • 0
 
#10 написал: MITKOKILLER 21 ноября 2011 17:07 |

--
Мне одному пофигу?)
  • 0
 
#11 написал: Legendaryt 21 ноября 2011 17:31 |

--
круто что она на PS3 будет!! а что позже чем на пк мне серавно пока другие игры поиграть можно....
  • 0
 
#12 написал: f.doomz 21 ноября 2011 17:39 |

--
Я чот не понел wakeup она выйдет раньше на рс letsrock или в консоль foo
  • 0
 
#13 написал: Losterkun 21 ноября 2011 18:17 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6477
Комментариев:1940
Играет в: Grim Dawn
Цитата: bloodtim
Точно так же я говорю себе когда игра раньше выходит на ps3 в том числе и AC)) ничего Пк-шники подождут

5 баллов
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#14 написал: Horo 21 ноября 2011 19:33 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: bloodtim
Точно так же я говорю себе когда игра раньше выходит на ps3 в том числе и AC)) ничего Пк-шники подождут -___-

Пкшники не играют в такую фигню crazy
  • 0
 
#15 написал: Hungry_man 21 ноября 2011 20:14 |

--
Horo,
ой лоооооол, дитя красивой картиночки
  • 0
 
#16 написал: СrazyDuck 21 ноября 2011 21:12 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
MITKOKILLER,
нет
  • 0
 
#17 написал: Blaze 21 ноября 2011 21:16 |

--
Черт консольщикам повезло, что Blizzard компания от бога ,и они такие радушные ,а я бы "херась" два что бы портировал ,не из-за утраты денег, а из принципа ,Пк-шникам не портировали "Бог войны" не одну из 3 частей ,"Механизм войны" тоже, ах ну да одной частью порадовали ,спасибо !Про "Басню" вообще молчу, Молиньё поломался и третью часть со слезами на глазах ,подарил людям, чудо одним словом...
  • 0
 
#18 написал: Horo 21 ноября 2011 21:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Blaze,
Чё так слабо береш, первая часть год оф вар была норм остальные неочень, так же и с фебелом, ну а гирс оф вар мне и первая то не понравилась. Я тоже думал что там просто шедевральные игры но когда у знакомого поиграл в те якобы ААА проэкты в большей половине разочаровался, просто хорошо распиарены. Единственные проэкты которые заслуживают внимания это Metal gear, Final Fantasy, Heavy Rain(да ито скорее интерактивное кино а не игра) ну и анчартед, остальные можно спокойно проходить мимо. Сразу говорю я не фанат всяких симуляторов, файтингов и прочей непотребщины. ИМХО.
Hungry_man,
Херрасе у тебя трава ...
  • 0
 
#19 написал: kratos55555 22 ноября 2011 00:21 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011