Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Информация о Assassin's Creed 3. Спойлеры!

Предположений о сеттинге третьей части уже было озвучено великое множество. В том числе и продюсерами игры, обладающими высокой значимостью в инсайдерской лиге.

Так, издание CVG делает предположение о том, что местом действия одной из игр франшизы станет Египет. К подобным размышлениям редакторы журнала пришли после ознакомления с сюжетом AC: R, в развязке которого Дарим, сын Альтаира, сообщает о перевозке части книг из библиотеки Ордена Ассасинов в Александрийскую библиотеку, находящуюся именно в Египте.

Дополнительным поводом для размышлений может стать концепт-арт с ассасином-египтянином, опубликованный на официальном сайте Ubi.com в июне 2010 года. Тогда разработчики прямо заявили, что никакой связи с будущей игрой арт не имеет. Но речь, как вы понимаете, в то время шла об AC: Brotherhood, готовящейся к выходу. Вполне возможно, что сейчас Ubisoft достанет старую идею из загашника.

Напомним, что третья часть, согласно заявлениям разработчиков, должна стать финальной игрой за Дезмонда. А поскольку Дарим скорее всего является прямым предком героя, то именно в его память может быть погружен Дезмонд посредством Анимуса.

Также напомним, что Ubisoft уже заявила о разработке Assassin's Creed III. И, хотя формальный анонс должен состояться незадолго до E3 2012, мы уже знаем, что релиз игры состоится до декабря 2012 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода Assassin's Creed 3 Дата выхода Assassin's Creed 3 Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Assassin's Creed сыграет в ящик Assassin's Creed сыграет в ящик
#1 написал: SoHo 20 ноября 2011 23:45 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
не верю что будет главный герой Дарим
  • 0
 
#2 написал: Claut 21 ноября 2011 01:02 |
Подающий надежды
Oleg
Пол: Мужской
Ukraine
26.02.2010
Комментариев:139
Играет в: Dota 2 | Battlefield | Counter Strike Global Offensive
Ничто не истина – всё дозволено!

Будет интересно увидеть что они там понапридумывают.... )
  • 0
Intel Core i5 3230M 2.60GHz | RAM DDR3 6,00Gb | AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2048Mb | 700GB Seagate | hp probook 4540s
 
#3 написал: bloodtim 21 ноября 2011 05:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
SoHo,
Ес еще как будет!!!!! наконец то!!! потому что достал этот эцио.
  • 0
 
#4 написал: assakurayo 21 ноября 2011 09:19 |

--
прикольно а то эта италия уже достала слишком спокойно а тут прям экзотика :D
  • 0
 
#5 написал: Shepard31 21 ноября 2011 10:15 |

--
Меня Эцио не достал он всегда будет крутой
  • 0
 
#6 написал: Mr.Vits 21 ноября 2011 11:05 |
Комментатор
Виталик
Пол: Мужской
Волгоград
16.10.2011
Комментариев:280
Да как сериал с одинаковым гейплеем на протяжении вот уже четырёх игр может быть крутым?
  • 0
 
#7 написал: Grimmenheld 21 ноября 2011 11:23 |

--
Shepard31,

о_О Боже.....

bloodtim,

Ты еще скажи что он тебя не вобуждает:DDDDD
  • 0
 
#8 написал: Akjigitow 21 ноября 2011 12:03 |
Общительный
Akjigitow
Пол: Мужской
KIKINO
23.12.2010
Комментариев:46
[b]Shepardальтаир круче!
  • 0
 
#9 написал: Vugar 21 ноября 2011 14:10 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
В рядли это правда
  • 0
 
#10 написал: busik 21 ноября 2011 15:17 |
Тут днём и ночью
Cаша
Пол: Мужской
сызрань
13.10.2011
Новостей:124
Комментариев:183
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
Тебе может и не нравится, а многим еще как нравится.
Да было бы интересно побегать по Египту
  • 0
 
#11 написал: f.doomz 21 ноября 2011 15:26 |

--
Блиин...,
Снова Дезмонт angry , он какойта стрёмный skuchno
  • 0
 
#12 написал: Wedmolol_bool 21 ноября 2011 16:12 |

--
bloodtim,
Точняк, а то я думал, что если Эцио сделают героем следующей части, так ему должно будет быть лет 80, и должен он будет убегать уже от тамплиеров-сиделок из дома престарелых)) А так хоть разнообразие...
P.S. Убила одна фраза прохожей из локализации Revelations: "А я думала, что в старости люди остепеняются" )))
  • 0
 
#13 написал: ilum1nat 21 ноября 2011 16:31 |

--
Ну Дезмонт останется- это понятно(он главный герой и от него отказаться нельзя), а вот побегать по Египту - хорошая перспектива.
  • 0
 
#14 написал: DimaLngmn 21 ноября 2011 17:05 |

--
И как вы се Эцио представляете, 90-то летниий дед бегает по крышам?
  • 0
 
#15 написал: Grimmenheld 21 ноября 2011 19:49 |

--
Если Египет,то в каких веках действия будут происходить?Если в (12-15)то это не интересно.
  • 0
 
#16 написал: Hungry_man 21 ноября 2011 20:08 |

--
Mr.Vits,
тебе ли не пофиг, батлофаг? просто не понятно, что нужно менять в 3д экшене с элементами стелса, эммм разрушаемости добавить или может монстров? ты еще на аркадные гонки пожалуйся, ибо в них геймплей не меняется на протяжении нескольких лет, кстате, из всей серии я прошел только бразерхуд до конца
  • 0
 
#17 написал: BMW1248 2 декабря 2011 17:29 |

--
Египет - что новенькое ,уже интерсно !!!!!!
  • 0